Входные группы ЖК "Нормандия"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему-то ещё не касались этого вопроса, но он для меня лично интересен, хотелось бы обсудить.

Как вам дизайн входных групп, который представлен на официальном сайте? Интересно, насколько сильно будет отличаться окончательный вариант от этого?

 

5a114da997385_1.jpg5a114db3d994e_2.jpg5a114dbd3f745_3.jpg

  • Норма это нравится

Ну, давайте не будем наивными. Рендеры симпатичные, но я почти уверен, что ближе к сдаче они ещё сто раз поменяются.

Объявления

Ну, давайте не будем наивными. Рендеры симпатичные, но я почти уверен, что ближе к сдаче они ещё сто раз поменяются.

Координально могут поменять?

Ну, давайте не будем наивными. Рендеры симпатичные, но я почти уверен, что ближе к сдаче они ещё сто раз поменяются.

 

Может вы и правы. Ну, посмотрим. Хотя мне вот этот вариант очень симпатичен. :smile:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Может вы и правы. Ну, посмотрим. Хотя мне вот этот вариант очень симпатичен. :smile:

А мне средне, если что-то изменят - не расстроюсь.

Да, и мне входные такие группы так себе... Лучше бы поинтереснее придумали)
И по существу вопроса: диванов с подушками не будет))) да и люстр в стиле лофт, думаю, тоже...
Обратите внимание

Да, и мне входные такие группы так себе... Лучше бы поинтереснее придумали)
И по существу вопроса: диванов с подушками не будет))) да и люстр в стиле лофт, думаю, тоже...

 

какой там поинтереснее, такие бы оставили - уже хорошо, скорее будут уж изменения в сторону "поскучнее", чем поинтереснее

На рендерах конечно всё смотрится просто шик. Даже, если всё так и оставить, всё равно не получится сделать один в один. 

Вы разве не видели фото входных групп в сданных домах от Эталона? разница с рендерами большая

Вы разве не видели фото входных групп в сданных домах от Эталона? разница с рендерами большая

Если процентов хоть на 80-90 будет совпадать, то уже будет неплохо.

Вы разве не видели фото входных групп в сданных домах от Эталона? разница с рендерами большая

Было бы интересно посмотреть на разницу. Если есть такая возможность у кого то показать ее (разницу) тут, то было бы здорово, так как это позволило бы более точно представить себе что ожидает обитателей Нормандии.

Вы разве не видели фото входных групп в сданных домах от Эталона? разница с рендерами большая

Я так понял, что это голословное утверждение, так как ни какого подтверждения ему мне найти не удалось. Или таки есть примеры?

Представляю себе эти диваны в местах общего пользования (входных группах) через какой-то время... (((

Вместо консъержа ресепшн?

Светлые и просторные это хорошо.

Кто как видит будущие парадные своих корпусов? Реально так будет?

 

Сегодня нашёл фото в Яндекс недвижимости
Вроде как это оригинал


https://ibb.co/qFwGKdk


https://ibb.co/sPRJdWN

На диваны что-то не сильно похоже

Какие диваны??

 

Эти фото из инстаграмма кого-то из менеджеров отдела продаж, пару месяцев назад выкладывали.

Какие диваны??

 

Эти фото из инстаграмма кого-то из менеджеров отдела продаж, пару месяцев назад выкладывали.

да, так и есть, когда там еще строительные работы-отделка продолжались

Какие диваны??

 

Эти фото из инстаграмма кого-то из менеджеров отдела продаж, пару месяцев назад выкладывали.

Вы чуть выше прочтите.

Вы чуть выше прочтите.

Да ладно вам проехали с этими диванами. 

На деле получилось жесткий эконом класс ..просто разочарование
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов