Кладовые

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Кладовок много ещё , инфа 100%
Так что спокойно выбирайте

А в какой секции закончились кладовые?

 

Во 2 корпусе в 1 секции оставалась одна дороговатая кладовка и мы решили ее не брать, что там сейчас - не знаю....

Объявления
Мы брали буквально за пару дней до нг. Нам нужна небольшая до 2,7 м. Так вот таких всего 4 было во 2 корпусе. Не знаю может придержали. Но в итоге мы решили не ждать и купили.
Что там сейчас, кто в курсе?
Сегодня какой то бешеный ажиотаж на кладовки в Черняховского. Кто узнавал в нас то осталось много вариантов?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А на кладовые скидки дают? И кто нибудь отслеживал, они дорожают или по фикс цене продаются?

А на кладовые скидки дают? И кто нибудь отслеживал, они дорожают или по фикс цене продаются?

Насколько знаю, цена не меняется.

Обратите внимание
Кто купил кладовки в 3 и 4 корпусе, напишите доп расходы на оформление.
Скидок не дают, возможна рассрочка на 1 месяц, сегодня стартовали продажи по кладовкам 3 и 4 корпуса, приехал через 2 часа после начала продаж и в наличии осталось две самых больших из 13 выложенных в продажу. При этом цена метра кладовки около 70 тыс, площади меньше 3,8 метров нет в этих корпусах.

Скидок не дают, возможна рассрочка на 1 месяц, сегодня стартовали продажи по кладовкам 3 и 4 корпуса, приехал через 2 часа после начала продаж и в наличии осталось две самых больших из 13 выложенных в продажу. При этом цена метра кладовки около 70 тыс, площади меньше 3,8 метров нет в этих корпусах.


Оформление бесплатное или берут комиссию?

Оформление бесплатное или берут комиссию?

Оформление электронное, с покупателя открытие аккредитива (2т.р),+согласие если в браке (подписанное электронной подписью нотариуса,сколько стоит ещё не интересовался).
Продажи по ДДУ, бронируют на неделю,потом будут обзванивать и назначать дату сделки.
Вчера оставил бронь на кладовку цена была 301т.р, сегодня на плане стоит цена почему то уже 344т.р. Интересно какую цену они оставят в договоре:((

Вчера оставил бронь на кладовку цена была 301т.р, сегодня на плане стоит цена почему то уже 344т.р. Интересно какую цену они оставят в договоре:((


Спасибо, цену должны оставить на момент бронирования.

Вчера оставил бронь на кладовку цена была 301т.р, сегодня на плане стоит цена почему то уже 344т.р. Интересно какую цену они оставят в договоре:((


А где вы нашли цены на плане? У меня на сайте пика только картинка с площадью кладовых и номером

А где вы нашли цены на плане? У меня на сайте пика только картинка с площадью кладовых и номером


В приложении ПИК, для iOS видны цены
Сегодня цена за метр 93т. Выставили 3штуки в 3 корп. Их сразу разобрали. Сказали в ближайшее время больше не будет кладовых в продаже ибо башни еще год продавать и тогда у потенциальных покупателей не будет возможности покупки кладовки.

у меня получилось 3.5т.р аккредитив в райфе + 1.8т.р нотариус

у меня получилось 3.5т.р аккредитив в райфе + 1.8т.р нотариус


2 т.р аккредитив в Сбербанке, согласие супруги 1,35 т.р в электронном виде

На Римского-Корсакова 11 кладовки не выведены ли из общего имущества многоквартирного дома? Кто в курсе?

На основании ст. 401 Налогового кодекса РФ, имущество, входящее в состав общего имущества многоквартирного дома, не признается объектом налогообложения, следовательно, за такую кладовку вообще не придется платить налог на имущество!

На Римского-Корсакова 11 кладовки не выведены ли из общего имущества многоквартирного дома? Кто в курсе?
На основании ст. 401 Налогового кодекса РФ, имущество, входящее в состав общего имущества многоквартирного дома, не признается объектом налогообложения, следовательно, за такую кладовку вообще не придется платить налог на имущество!

Купите кладовку, будем всем подъездом ей пользоваться))

Купите кладовку, будем всем подъездом ей пользоваться))

 


Отопление и электричество в данном помещение общее? или Вы думаете, что платить не будите, если не пользуетесь данной кладовкой? Скорее всего там помещение общего имущества, которое разделено на доли, где собственник этой доли берет расходы на себя пропорционально своей доли.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов