Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, а что, сроки сдачи перенесли на 2020 год? В чем причина, вроде быстро строили?

  • vapedTit это нравится

Да у них изначально этот срок в проектной декларации и был указан.

 

5a149cbca7d7e_.jpg

 

А почему писали сначала 4 кв 2019-го. Ну, наверное маркетинговый ход такой был.

Объявления

Главное, что в договорах прописывают, какие сроки ставят. :smile:

Эй, кто купил, отзовитесь! :smile:

Главное, что в договорах прописывают, какие сроки ставят. :smile:

Эй, кто купил, отзовитесь! :smile:

 

1 квартал 2020

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

1 квартал 2020

 

Спасибо, Сергей! :give_rose:

Это сдача в эксплуатацию, я так понимаю. А передача дольщику (выдача ключей) какой крайний срок прописан? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо, Сергей! :give_rose:

Это сдача в эксплуатацию, я так понимаю. А передача дольщику (выдача ключей) какой крайний срок прописан? Подскажите, пожалуйста.

 

В течение 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Обратите внимание

В течение 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

 

Спасибо! :smile:

Ну, это нормально. Потому что у многих год стоит, как минимум, для перестраховки.

1 квартал 2020

 

Ну вот, я же говорил.

А на словах раньше обещали.

Ну вот, я же говорил.

А на словах раньше обещали.

Да при чем здесь слова, на документы нужно опираться.

Все корпуса одновременно сдадут?

А как могут одновременно все сдать? Сколько вообще корпусов? 

А как могут одновременно все сдать? Сколько вообще корпусов? 

1-ая очередь - 3, 4 и 5 корпуса. Сдача  1 квартал 2020 года

2-ая очередь - 1 и 2 корпуса. Срок сдачи - 3 квартал 2022 года

1-ая очередь - 3, 4 и 5 корпуса. Сдача  1 квартал 2020 года

2-ая очередь - 1 и 2 корпуса. Срок сдачи - 3 квартал 2022 года

Всё равно есть первая, вторая очередь. Не выгодно сразу всё строить одновременно, потому что по времени будет намного дольше. А так можно заселить первую очередь и продолжать строительство. Так все сейчас делают, если у ЖК есть несколько корпусов. 

Спасибо, Сергей! :give_rose:

Это сдача в эксплуатацию, я так понимаю. А передача дольщику (выдача ключей) какой крайний срок прописан? Подскажите, после месяцев сдачи дома 

 

6 месяцев со срока сдачи дома.

 ЖК значительно вырос, мы покупали с котлована, темпы хорошие пока, надеюсь так и будет дальше.

После появления информации о сроках сдачи 1 и 2 корпусов (2022) для меня еще более неясным стал вопрос - как будет организован проход к 3 4 5 корпусам, если 1 и 2 будут строиться? Получается, что ЖК с 3 сторон чем то окружен и прохода там не будет. А со стороны Тайнинской будет стройка. Есть у кого идеи?

проход будет думаю в районе 5ого корпуса, там же и въезд в паркинг. Либо к моменту сдачи они наведут порядок на территории и откроют проезды, а сами как-то на пяточке будут умещаться.

>> проход будет думаю в районе 5ого корпуса

Думаю, так не возможно. 5 корпус - от него пристройка ко второму + за 5 корпусом (в сторону тайнинской) стоит дом.

Остается только проход между 1 и 2 корпусами, а учитывая что там еще ничего не начато то к моменту заселения в 3 4 5 там как раз стройка в разгаре будет. 

Поэтому и думаю, как?

>> проход будет думаю в районе 5ого корпуса

Думаю, так не возможно. 5 корпус - от него пристройка ко второму + за 5 корпусом (в сторону тайнинской) стоит дом.

Остается только проход между 1 и 2 корпусами, а учитывая что там еще ничего не начато то к моменту заселения в 3 4 5 там как раз стройка в разгаре будет. 

Поэтому и думаю, как?

 

Может между 4 и 5 корпусами будет открыт вход на дворовую территорию , а для машин проезд пока что по внешнему периметру , около 5 корпуса, и далее к 4 и 3

Вертолётом завозить будут

У меня 3 корпус, регулярно слежу за ходом стройки, пока все по плану, надеюсь сдадут вовремя, но хотелось бы и раньше.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов