Старт строительства

Сообщений в теме: 15
21 Ноябрь 2017 - 14:44

На какое число намечается начало строительства?

23 Ноябрь 2017 - 17:20

Пока не ясно, информация не прояснилась, должны до НГ начать, а как будет посмотрим.

24 Ноябрь 2017 - 13:01

Пока не ясно, информация не прояснилась, должны до НГ начать, а как будет посмотрим.

Кто Вам сказал такое? на первый квартал 2018 намечено строительство, в я январе я бы не ждал, думаю февраль март

07 Декабрь 2017 - 13:33

Если есть проектная декларация, то в ней пишут дату начала строительства

07 Декабрь 2017 - 13:42

Если есть проектная декларация, то в ней пишут дату начала строительства

вот по ней и говорю Вам и со слов застройщика - I кв 2018 начало работ,  так что до нг пока ждать нечего

29 Декабрь 2017 - 14:34

Пока площадку огородят, пока технику завезут, расчистят. Думаю, реальное начало стройки не раньше весны стоит ожидать.

10 Январь 2018 - 16:44

Пока площадку огородят, пока технику завезут, расчистят. Думаю, реальное начало стройки не раньше весны стоит ожидать.

Почему весны? что им мешает зимой начать работы? думаю к концу 1 кв у них уже должны быть сделаны какие-то работы

16 Январь 2018 - 20:59

Почему весны? что им мешает зимой начать работы? думаю к концу 1 кв у них уже должны быть сделаны какие-то работы

На самом деле без разницы когда начнут, лишь бы резину не тянули и все нормально организовали, чтоб затем работа без простоев шла.

23 Январь 2018 - 12:51

На самом деле без разницы когда начнут, лишь бы резину не тянули и все нормально организовали, чтоб затем работа без простоев шла.

в округе просто выбирать особо не из чего, хотелось бы чтоб они побыстрее строить начали думаю продажи будут очень не плохие 

24 Январь 2018 - 18:32

в округе просто выбирать особо не из чего, хотелось бы чтоб они побыстрее строить начали думаю продажи будут очень не плохие 

Выбирать не из чего? Это очень смелое заявление) наверное просто плохо искали)

25 Январь 2018 - 10:40

Я имею ввиду только новостройки,и многие параметры, понятно что дома есть, но честно говоря особо достойных и приемлемых по цене конкурентов я не вижу, у Вас есть что предложить?)

25 Январь 2018 - 15:22

Я свое мнение тоже выскажу)) соседей нормальных реально мало.

соседние новостройки заречная, парнас и дуэт вообще провальные объекты- все какие-то почти долгострои

в трех апельсинах нет квартир почти.

Прагма сити хороший комплекс, лично для меня, но цена высоковата. потому уже очень хочется узнать какую цену предложат тут

06 Февраль 2018 - 17:53

Я имею ввиду только новостройки,и многие параметры, понятно что дома есть, но честно говоря особо достойных и приемлемых по цене конкурентов я не вижу, у Вас есть что предложить?)

На Парнасе можно доверять только Главстрой, Трест-36 и Прагма, остальные застройщики с задержками. Главстрой попроще проект и доступнее по цене, Прагма дороговато, но компания надежная, Трест-36 и их дома Бумеранг и Миллениум тоже подороже, но там территория закрыта и паркинг подземный

07 Февраль 2018 - 09:30

На Парнасе можно доверять только Главстрой, Трест-36 и Прагма, остальные застройщики с задержками. Главстрой попроще проект и доступнее по цене, Прагма дороговато, но компания надежная, Трест-36 и их дома Бумеранг и Миллениум тоже подороже, но там территория закрыта и паркинг подземный

Последние два - это да,другая ценовая категория, по крайней мере я так думаю,пока цен не знаю на ЖБ

Северная долина это трешовый муравейник, ну перебор с квартирами, почти город отстроили

А насчет паркинга,так он и тут будет

07 Март 2018 - 09:44

20 Март 2018 - 12:25

с высоты облета территория около жилого комплекса выглядит лучше чем с фотоотчетов

думала там все печальнее

Ответить
Еще про ЖК «Жили-Были»