Балконы - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Если не нужна лоджия - лучше всего купить квартиру без лоджии. Придумать можно много чего - нужно будет ещё с УК согласовать. Надеюсь, что УК будет предотвращать такие идеи. Напрягает мысль, что вероятность возникновения и распространения грибка по всему дому зависит от того "закрыл сосед дверь на бывшую лоджию или нет"...
  • Bellyi и Хочу все знать это нравится

Уважаемые соседи! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин и военнослужащих женщин с Днем защитника Отечества! У меня вопрос к соседям по корпусу 2 - подскажите, пожалуйста, что можно сделать с балконом, чтобы не нарушить никаких правил? Хотелось бы вынести наружу кондиционер и закрыть горизонтальные сквозные отверстия внизу балкона. Думаю, что такая проблема у многих. Как ее решить?

Объявления

Уважаемые соседи! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин и военнослужащих женщин с Днем защитника Отечества! У меня вопрос к соседям по корпусу 2 - подскажите, пожалуйста, что можно сделать с балконом, чтобы не нарушить никаких правил? Хотелось бы вынести наружу кондиционер и закрыть горизонтальные сквозные отверстия внизу балкона. Думаю, что такая проблема у многих. Как ее решить?

не проблема

не проблема

Технически не проблема, но нужно ли на это разрешение, является ли это перепланировкой? И должны ли жильцы выносить кондиционеры наружу "по единому проекту", или кому как в голову придет?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто нибудь утеплял свой балкон? Как это организовали и почем вышло?

Добрый день!

мы из корпуса 5, ключи получили. Оконный блок на балконе меня расстроил количеством "извилин" в дизайне. Это не возможно отмыть и поддерживать в чистом состоянии. Как утеплять тоже вопрос. И мыслей как исправить не нарушая фасадного вида также нет. Есть идеи у кого-нибудь?

Обратите внимание

Добрый день!

мы из корпуса 5, ключи получили. Оконный блок на балконе меня расстроил количеством "извилин" в дизайне. Это не возможно отмыть и поддерживать в чистом состоянии. Как утеплять тоже вопрос. И мыслей как исправить не нарушая фасадного вида также нет. Есть идеи у кого-нибудь?

Может вы хотя бы сделаете фото того что вас так сильно смутило? У всех все нормально, как вы принимали то квартиру?

Полностью согласен. По этому и говорю, что самое тяжелое это будет замена окон, профиля...

Добрый день, подскажите по профильной системе балкона?

Может вы хотя бы сделаете фото того что вас так сильно смутило? У всех все нормально, как вы принимали то квартиру?

 

Подскажите, пожалуйста, Вы дольщик ЖК Гринады? 

Если - да, то какого корпуса и были ли у вас претензии при приемки квартиры? 

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов