Отзывы ЖК Грани

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Фундамент -это 20% стройки. Я ничуть не строитель, но знающие люди говорят он уже есть.

Фундамент -это 20% стройки. Я ничуть не строитель, но знающие люди говорят он уже есть.


Ошиблась, пока фундамента нет
Объявления Все объявления

Ошиблась, пока фундамента нет


Есть фундамент) можете на сайте посмотреть последний отчет от 20 мая, там как раз последнюю секцию заливали.

Есть фундамент) можете на сайте посмотреть последний отчет от 20 мая, там как раз последнюю секцию заливали.

Только вот вопрос это они в срок и по плану залили или идет отставание?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Есть фундамент) можете на сайте посмотреть последний отчет от 20 мая, там как раз последнюю секцию заливали.

Только вот вопрос это они в срок и по плану залили или идет отставание?

Есть фундамент) можете на сайте посмотреть последний отчет от 20 мая, там как раз последнюю секцию заливали.


Я видела, но повторюсь, не строитель поэтому и вопросы возможно глупые. А большие трубы они же будут чем-то засыпаться или что? Если вы понимаете в стройке объясните, пожалуйста, что там делается словами для не строителей. Спасибо
Обратите внимание

Я видела, но повторюсь, не строитель поэтому и вопросы возможно глупые. А большие трубы они же будут чем-то засыпаться или что? Если вы понимаете в стройке объясните, пожалуйста, что там делается словами для не строителей. Спасибо

Я не строитель тоже, но трубы большие держат стены котлована, они потом убираются по мере застройки цокольного этажа.
По срокам никто вам точно не скажет, но думаю, что все идет в графике.

Я не строитель тоже, но трубы большие держат стены котлована, они потом убираются по мере застройки цокольного этажа.
По срокам никто вам точно не скажет, но думаю, что все идет в графике.

Подпорками они называются, все правильно их потом уберут

  • Finde1965 это нравится

У кого то есть ДДУ на руках? Какой срок сдачи указан?

У кого то есть ДДУ на руках? Какой срок сдачи указан?


2 квартал 2020 год

У кого то есть ДДУ на руках? Какой срок сдачи указан?


До 3 апреля 2020 г

2 квартал 2020 год

 

 

До 3 апреля 2020 г

Так в итоге что?

2 квартал это 30 июня, а не 3 апреля

Так в итоге что?
2 квартал это 30 июня, а не 3 апреля

В дду до 3 апреля 2020. У них на сайте лежит форма договора

В дду до 3 апреля 2020. У них на сайте лежит форма договора

Уточните, именно сдача дома или передача квартир дольщикам до 3 апреля?

Уточните, именно сдача дома или передача квартир дольщикам до 3 апреля?


Передача 6 месяцев. Почитайте ДДУ на сайте, там все написано.

Передача 6 месяцев. Почитайте ДДУ на сайте, там все написано.

Значит спокойно можно писать 4 квартал 2020 года

  • Linuxi@ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые будущие соседи!

Учитывая, что прямого пешего прохода к МЦК Новохохловская сейчас нет и в ближайшей перспективе не планируется (только вдоль ж/д путей, что является сомнительным "удовольствием"), может стоит продумать варианты и способы решения этой проблемы?

Может у кого-то есть опыт решения подобного вопроса или понимание алгоритма взаимодействия с ответственными структурами. 

Если начнем сейчас, то, возможно, к заселению район будет более удобен для проживания)

67cf6adf23f79a4861b390cd89369d8ae6f34117.jpeg

 

https://stroi.mos.ru...onovo-stroi_mos

 

Уважаемые будущие соседи!
Учитывая, что прямого пешего прохода к МЦК Новохохловская сейчас нет и в ближайшей перспективе не планируется (только вдоль ж/д путей, что является сомнительным "удовольствием"), может стоит продумать варианты и способы решения этой проблемы?
Может у кого-то есть опыт решения подобного вопроса или понимание алгоритма взаимодействия с ответственными структурами.
Если начнем сейчас, то, возможно, к заселению район будет более удобен для проживания)
67cf6adf23f79a4861b390cd89369d8ae6f34117.jpeg

https://stroi.mos.ru...onovo-stroi_mos

Можно начинать писать просто электронно мэру, кому переадресуют обращение и кто ответи, тому и можно будет и последующие обращения адресовать
Лет через 200 может проход и будет, а пока осваивайте паркур!!)
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов