КВС - застройщик

Кто что слышал про данного застройщика? Были ли проекты ещё?

Кто что слышал про данного застройщика? Были ли проекты ещё?

 

ДА, вот здесь можно посмотреть 

https://pronovostroy...ompany/580-квс/

Я так понимаю у них построен 1 объект и сейчас 6 строится.

Объявления Все объявления

ДА, вот здесь можно посмотреть 

https://pronovostroy...ompany/580-квс/

Я так понимаю у них построен 1 объект и сейчас 6 строится.

У них около 5-6 построенных объектов! которые уже вторичное жилье, там все распродано давно

У них около 5-6 построенных объектов! которые уже вторичное жилье, там все распродано давно

 не слышали как там с качеством домов,квартир, какие косяки были или есть?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 не слышали как там с качеством домов,квартир, какие косяки были или есть?

Не знаю, никогда сама не была, качеством еще не успела поинтересоваться

Больше всего меня радует что комплекс будут строить   не на заемные средства а что это собственный инвестиционный проект застройщика, это же +100 к надежности

Не знаю, никогда сама не была, качеством еще не успела поинтересоваться

Больше всего меня радует что комплекс будут строить   не на заемные средства а что это собственный инвестиционный проект застройщика, это же +100 к надежности

не много успокоили Вы меня, просто в этом районе особо альтернатив нет

а в интернете читаю, кто-то пишет что застройщик мутный, совсем не известный и тд

Обратите внимание

Если, честно, первый раз слышу про этого застройщика. И отзывов в интернете про него немного. Всё это как-то не внушает доверия

Если, честно, первый раз слышу про этого застройщика. И отзывов в интернете про него немного. Всё это как-то не внушает доверия

отзывов реально мало, но честно говоря на хваленый сетл с их ценником очень много жалоб так что никто не застрахован

Думаю отзывам в интернете можно верить от силы на 50 процентов. Скорее нужно смотреть форумы по построенным объектам и их качество.

почитал тут информацию чторебята строят то вообще всегда в срок и четко но страдает качество

как думаете это критично?

почитал тут информацию чторебята строят то вообще всегда в срок и четко но страдает качество

как думаете это критично?

Качество довольно важно, ведь, в этом доме ещё жить придётся, а если спустя полгода начнёт осыпаться фасад, то это не круто

Качество довольно важно, ведь, в этом доме ещё жить придётся, а если спустя полгода начнёт осыпаться фасад, то это не круто

 

В таком случае застройщик обязан исправлять все, по гарантии в течение 5 лет, если не ошибаюсь.

Просто с одной стороны качество, с другой возможность получить долгострой.

В таком случае застройщик обязан исправлять все, по гарантии в течение 5 лет, если не ошибаюсь.

Просто с одной стороны качество, с другой возможность получить долгострой.

 

А долгострой из-за чего? на устранении косяков застройщик точно не обанкротится 

А долгострой из-за чего? на устранении косяков застройщик точно не обанкротится 

ну если есть склонность к задержкам то где гарантия что однажды не выльется в долгострой?

У застройщика есть несколько сданных объектов - вся информация у них на сайте, частично сданные новое сертоволо - мы ездили с женой, смотрели, на первый взгляд к качеству домов и отделки вопросов не было. По поводу отделки - они также делают иногда отделочные работы для ЮИТ (тоже на сайте есть инфа). Съездить и посмотреть - надёжнее, чем доверять форумам :)

У застройщика есть несколько сданных объектов - вся информация у них на сайте, частично сданные новое сертоволо - мы ездили с женой, смотрели, на первый взгляд к качеству домов и отделки вопросов не было. По поводу отделки - они также делают иногда отделочные работы для ЮИТ (тоже на сайте есть инфа). Съездить и посмотреть - надёжнее, чем доверять форумам :)

вот как про юит я не знал, поищу на сайте обязательно

у них то уровень качества на высоте всегда (за их цены то)-это хороший показатель

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов