Seven Suns Development - успех?

Если взялся Seven Suns Development , то дом будет достроен?

Если взялся Seven Suns Development , то дом будет достроен?

 

А у них разве есть готовые объекты? Я ничего такого не нашел, похоже это новая компания без имени и репутации.

Объявления

Если взялся Seven Suns Development , то дом будет достроен?

вы вообще интересовались комплексом? он уже построен и почти готов

А у них разве есть готовые объекты? Я ничего такого не нашел, похоже это новая компания без имени и репутации.

Да полностью сданных комплексов нет, но есть сданные дома! и не один, репутация у них 50 на 50, судить не берусь потому что кто что пишет..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А у них разве есть готовые объекты? Я ничего такого не нашел, похоже это новая компания без имени и репутации.

За то, очень амбициозная, у них куча объектов, которые она строит. Сданные дома вроде неплохого качества

За то, очень амбициозная, у них куча объектов, которые она строит. Сданные дома вроде неплохого качества

Дома не плохого качества, но вот по отделке помещений говорят косяков у них много, не знаю как тут будет все же апартаменты может как-то иначе сложится

  • Мак_Степной это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов