Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А где увидели напряжение?)) Был вопрос, был ответ...

Если бы у вас не было напряжения,вы бы этот форум не посещали.
А где вы видели вопрос в сообщении автора?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-11-20-12-19-37-889_com.android.chrome.png

Если бы у вас не было напряжения,вы бы этот форум не посещали.
А где вы видели вопрос в сообщении автора?

Хотите поговорить об этом?)))

 

Вопрос виден в "выписку с Росреестра покажите"... На что и дан ответ, что это не обязательно - достаточно средств с сайта :)

Объявления Все объявления

Хотите поговорить об этом?)))
Об этом вам нужно разговаривать со специально обученными людьми.

 
Вопрос виден в "выписку с Росреестра покажите"... На что и дан ответ, что это не обязательно - достаточно средств с сайта :)

Я не вижу здесь вопроса,автор просит привести доказательства,что квартиры не продаются в виде выписки из Росреестра - единственного официального источника, по которому можно судить о продажах. Данные на сайте - не являются официальным документом и могут содержать не актуальную информацию.

У вас явно сегодня лирическое настроение...

Согласен, что вы многого не видите или не хотите видеть, но видимо у вас цель побольше сообщений тут настрочить, чтоб отзывы не лицеприятные о Лидере захоронить поглубже :)

Могут... не могут... если информация на продажном сайте не актуальна, то еще больше говорит о чистоплотности Лидера ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

У вас явно сегодня лирическое настроение...
Согласен, что вы многого не видите или не хотите видеть, но видимо у вас цель побольше сообщений тут настрочить, чтоб отзывы не лицеприятные о Лидере захоронить поглубже :)
Могут... не могут... если информация на продажном сайте не актуальна, то еще больше говорит о чистоплотности Лидера ))

Будем обсуждать моё настроение или всё-таки разговаривать предметно?
Я свои сообщения,как вы заметили,не строчу и тем более не преследую цель написать их как можно больше. Разводить демагогию на пустом месте не моя прерогатива. Я лишь вам написала,что в вашем сообщении не было конструктива, т.е. подтверждённой информации. А вы вместо того,чтобы это признать, начинаете заводить свою любимую песню о том,что кроме вас никто тут ничего не видит. Выглядит, мягко говоря,не красиво.

Хотите поговорить об этом?)))

 

Вопрос виден в "выписку с Росреестра покажите"... На что и дан ответ, что это не обязательно - достаточно средств с сайта :)

Информацию на сайтах нельзя воспринимать за правду, во первых там не всегда верная инфа, во вторых они редко обновляются, самая правдивая инфа о продажах это выписка с ЕГРП, которую никто здесь предоставить не может, а значит разговор о плохих продажах, это очередной взброс

Обратите внимание

На одних только ипотечниках рынок не двинется вверх, так что скорее всего будет падать, медленно но верно. 

Думаю, когда дома построят и подойдет срок сдачи, свободных квартир останется считанное количество, поэтому смысл снижать здесь цену? Наоборот, после сдачи цена немного возрастет. Лидеру многие доверяют, поэтому несмотря на столько негатива в нете, квартиры у него все равно покупают

... значит разговор о плохих продажах, это очередной взброс

Как и о хороших :)))

Думаю, когда дома построят и подойдет срок сдачи, свободных квартир останется считанное количество, поэтому смысл снижать здесь цену? Наоборот, после сдачи цена немного возрастет. Лидеру многие доверяют, поэтому несмотря на столько негатива в нете, квартиры у него все равно покупают

не останется считанное количество. заманиваете  клиентов такими фразочками, фейковая дольщица. 

рынок жилья стоит и квартир во всех жк много. и всегда можно купить за ту же цену квартиру у жителей которые отсюда выезжают массово очень дешево. 

 

у жителей которые отсюда выезжают массово очень дешево.

Что-то я не заметила, чтобы все массово отсюда уезжали. Привожу конкретные цифры:
По оф. докам в мкр. 10 корпусов - это 6627 квартир. Объявлений на одном известном сайте по продаже недвижимости по микрорайону - 369. Из чего следует,что на продажу выставлены только 6 % от общего кол-ва квартир. Вы считаете это массовостью? Я уже не говорю о том,что большинство из этих объявлений- квартиры без ремонта,которые явно приобретались для последующей перепродажи.
Вы обвиняете людей в том,что они пишут не правду,в то время как сами всё утрируете.
Вывод: на этом форуме никому нельзя верить,всю информацию нужно проверять самостоятельно!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-11-21-12-04-05-072_com.android.chrome.png
  • via это нравится

Информацию на сайтах нельзя воспринимать за правду, во первых там не всегда верная инфа, во вторых они редко обновляются, самая правдивая инфа о продажах это выписка с ЕГРП, которую никто здесь предоставить не может, а значит разговор о плохих продажах, это очередной взброс

менагеры повылазили гав...о защищать. Да нет продаж и не будет, успокойтесь уже со своим неликвидом замкадным, и на сайте и на циане полно квартир по всему замкадью

Что-то я не заметила, чтобы все массово отсюда уезжали. Привожу конкретные цифры:
По оф. докам в мкр. 10 корпусов - это 6627 квартир. Объявлений на одном известном сайте по продаже недвижимости по микрорайону - 369. Из чего следует,что на продажу выставлены только 6 % от общего кол-ва квартир. Вы считаете это массовостью? Я уже не говорю о том,что большинство из этих объявлений- квартиры без ремонта,которые явно приобретались для последующей перепродажи.
Вы обвиняете людей в том,что они пишут не правду,в то время как сами всё утрируете.
Вывод: на этом форуме никому нельзя верить,всю информацию нужно проверять самостоятельно!

А еще многие сдают свои квартиры. Конешно странно.  Слышу как делают ремонт соседи, видимо недавно въехали.

А вы молодец, прям шерлок холмс! :hi:

ой ё, начались разборки питерские...не....новоизмайловские) понабежали троли одно и то же писать. ну реально хоть бы стиль сменили те кто пише о неликвиде замкадном. Время идет, а контраргументы все не меняются. От безысходности ничего нового придумать не можете. Не забудьте пролистать наши все новости во вокнтактике. Как меня веселят все подобные высказывания от людей которые живут в халупе и говорят что-то о нашем районе. Да у нас район зашибись, по сравнению с тем, где ты живешь или продаешь

А еще многие сдают свои квартиры. Конешно странно.  Слышу как делают ремонт соседи, видимо недавно въехали.
А вы молодец, прям шерлок холмс! :hi:

Спасибо. Просто не люблю,когда пишут неправду. Один кто-то раздул этот мыльный пузырь и все подхватили как стадо, не удосужившись при этом проверить информацию. Удивляюсь как ещё никто не написал,что циан в сговоре с лидером и показывает не достоверную инфу.

не останется считанное количество. заманиваете  клиентов такими фразочками, фейковая дольщица. 

рынок жилья стоит и квартир во всех жк много. и всегда можно купить за ту же цену квартиру у жителей которые отсюда выезжают массово очень дешево. 

Надеюсь Вам Есения доходчиво все объяснила, поэтому не вижу смысла повторяться, массово из района никто не уезжает, продают в основном те, кто изначально брал в качестве инвестиций. В наших домах не так уж много домов, и вполне вероятно, что к моменту сдачи домов, свободных квартир действительно останется совсем мало. По такой цене ничего в районе более достойного не найти, для молодых семей это отличный вариант приобрести свое жилье

менагеры повылазили гав...о защищать. Да нет продаж и не будет, успокойтесь уже со своим неликвидом замкадным, и на сайте и на циане полно квартир по всему замкадью

НУ конечно неликвидное замкадье, только вот у Вас видать ума не хватило, придумать что то более интересное, район здесь нормальный, пустили дополнительные маршрутки, есть свои садики и школа, не нужно ждать годами, когда что то построят, магазинов вокруг очень много, так что завидуйте молча

НУ конечно неликвидное замкадье, только вот у Вас видать ума не хватило, придумать что то более интересное, район здесь нормальный, пустили дополнительные маршрутки, есть свои садики и школа, не нужно ждать годами, когда что то построят, магазинов вокруг очень много, так что завидуйте молча

посмотрели ваш "нормальный район", жрите сами, что-то не хочется здесь покупать, ах да...мы  очередные тролли, не скрою мы почитали на сайте что пишут и тоже было подозрение про конкурентов, но... это все так обвиняют каких-то конкурентов, когда кому-то что-то не нравится , а надо продать

посмотрели ваш "нормальный район", жрите сами, что-то не хочется здесь покупать, ах да...мы  очередные тролли, не скрою мы почитали на сайте что пишут и тоже было подозрение про конкурентов, но... это все так обвиняют каких-то конкурентов, когда кому-то что-то не нравится , а надо продать

вы это уже твердите в 100ый раз. Мы поняли) не нравится не покупайте. Можете уходить тогда, смысл писать одно и тоже все время, если вам не интересн район. И у вас раздвоение личности, раз вы пишите о себе в третьем лице. Кто "мы почитали"? Тролли?)) менеджеры? сидите всем офисом читаете и придумываете ответы?)

Что-то я не заметила, чтобы все массово отсюда уезжали. Привожу конкретные цифры:
По оф. докам в мкр. 10 корпусов - это 6627 квартир. Объявлений на одном известном сайте по продаже недвижимости по микрорайону - 369. Из чего следует,что на продажу выставлены только 6 % от общего кол-ва квартир. Вы считаете это массовостью? Я уже не говорю о том,что большинство из этих объявлений- квартиры без ремонта,которые явно приобретались для последующей перепродажи.
Вы обвиняете людей в том,что они пишут не правду,в то время как сами всё утрируете.
Вывод: на этом форуме никому нельзя верить,всю информацию нужно проверять самостоятельно!

Хм, а у меня получилось в 3 раза больше, если ввести в поиске не ЖК, а конкретные улицы, что вернее. Если еще добавить остальные типы квартир, то получится еще больше. И это только "один известный сайт", нужно смотреть все, чтобы выловить уников. 

 

5a1577a90ae6e_20171122161058.png

Хм, а у меня получилось в 3 раза больше, если ввести в поиске не ЖК, а конкретные улицы, что вернее. Если еще добавить остальные типы квартир, то получится еще больше. И это только "один известный сайт", нужно смотреть все, чтобы выловить уников. 

 

5a1577a90ae6e_20171122161058.png

:good:

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов