Парковка

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Самая хорошая тема - это подземный паркинг, конечно. Без пыли уличной, в тепле и комфорте, мечта прямо. Очень обрадовалась , что в этом проекте такой будет. Только вот стоимость точная непонятна

Как думаете, хотя бы примерно, какая стоимость на паркинг здесь будет? Обычно ценовая политика в отношении паркинга у застройщика является традиционной от объекта к объекту, с небольшими поправками на ветер.

Объявления Все объявления

Стоимость паркинга известна уже, на сайте опубликовали
В 13 корпусе – 750 тыс, в 9м - 670 тысяч

Стоимость паркинга известна уже, на сайте опубликовали
В 13 корпусе – 750 тыс, в 9м - 670 тысяч

 

Спасибо за инфу, цена нравится ) Я думал что больше ляма загнут.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Стоимость паркинга известна уже, на сайте опубликовали
В 13 корпусе – 750 тыс, в 9м - 670 тысяч

Спасибо, хорошая новость. Некоторые даже в области умудряются под миллион цену ставить

Сообщение отредактировал Taos: 28 ноября 2017 - 13:22

Спасибо, хорошая новость. Некоторые даже в области умудряются под миллион цену ставить

Ну это смотря в какой. У нас то тоже область, но не такая заселенная, чтоб негде машину было поставить. При высоком ценнике народ просто будет машины на улице ставить и паркинг продаваться вообще не будет )

Сообщение отредактировал Taos: 28 ноября 2017 - 13:22

Обратите внимание

Самая хорошая тема - это подземный паркинг, конечно. Без пыли уличной, в тепле и комфорте, мечта прямо. Очень обрадовалась , что в этом проекте такой будет. Только вот стоимость точная непонятна

Ну это же от класса ЖК зависит. В этом плане то, что у нас класс комфорт - это очень хорошая новость :) Паркинг должен быть доступный

Сообщение отредактировал Taos: 28 ноября 2017 - 13:23

А про то, будут ли семейные, никто не знает?

Сообщение отредактировал Taos: 28 ноября 2017 - 13:23

А про то, будут ли семейные, никто не знает?

Семейные это которые на два автомобиля? Не знаю, но тут вопрос о размере такого места будет определяющий. Формат современных авто довольно немаленький

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:42

Семейные это которые на два автомобиля? Не знаю, но тут вопрос о размере такого места будет определяющий. Формат современных авто довольно немаленький

И сколько мест в продажу вышло?

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:42

И сколько мест в продажу вышло?

Я подземную парковку не из-за отсутствия пыли рассматриваю, а из-за снега в основном. Ужас как надоело чистить каждый раз

И сколько мест в продажу вышло?

Пишут, что 100 мест в 13 корпусе и 229 в девятом.

Я подземную парковку не из-за отсутствия пыли рассматриваю, а из-за снега в основном. Ужас как надоело чистить каждый раз

За одно это такую сумму я не отдал бы, конечно ) А вот то, что на лифте можно сразу домо попасть, это действительно плюс большой.

За одно это такую сумму я не отдал бы, конечно ) А вот то, что на лифте можно сразу домо попасть, это действительно плюс большой.

 

Так цена здесь ниже рыночной, дешевле вы вряд-ли найдете. Кстати, а здесь можно парковку купить в ипотеку? 

За одно это такую сумму я не отдал бы, конечно ) А вот то, что на лифте можно сразу домо попасть, это действительно плюс большой.

Вы купили уже?

В декабре покупаю. Тороплюсь местечко приличное выбрать, поближе к лифту

Так цена здесь ниже рыночной, дешевле вы вряд-ли найдете. Кстати, а здесь можно парковку купить в ипотеку? 

Это, насколько я понимаю, теперь везде можно. Машиноместа же к недвижимости приравняли

Да, вот только почему-то условия этой ипотеки совсем отличаются от тех, которые на квартиры предлагают

Да, вот только почему-то условия этой ипотеки совсем отличаются от тех, которые на квартиры предлагают

Если Вы о процентах, то это нормально абсолютно. Суммы несоизмеримые, а на маленькие суммы давать маленький процент ни разу не выгодно

А аренда будет, известно уже?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов