Какие цены, акции, скидки в ЖК Грани?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что не так с темпами строительства? Плохо строят?

. Заезжал в декабре в офис продаж - менеджер пела о том, что в январе кран поставят - крана так и не вижу, каждый день мимо проезжаю.

. Заезжал в декабре в офис продаж - менеджер пела о том, что в январе кран поставят - крана так и не вижу, каждый день мимо проезжаю.

А зачем он нужен,то. Пока еще копают котлован и заливать не начали. Как понадобится - привезут.

Объявления Все объявления

мне кажется объект недооценен, поэтому существенное подорожание неизбежно.

и какая по Вашему должна быть реальная стоимость метра на данном этапе строительства?

Добрый день!)
Приобрели квартиру в этом ЖК. Цены поразили, поэтому взяли не задумываясь )) брали ипотеку в Райффайзенбанке. Прикрепили личного менеджера, все понравилось, мы с мужем остались довольны. Теперь осталось дождаться сдачи объекта ) если кто надумал покупать квартиру, могу передать контакты ипотечного менеджера для полной консультации))
Всем хорошего дня!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добрый день!)
Приобрели квартиру в этом ЖК. Цены поразили, поэтому взяли не задумываясь )) брали ипотеку в Райффайзенбанке. Прикрепили личного менеджера, все понравилось, мы с мужем остались довольны. Теперь осталось дождаться сдачи объекта ) если кто надумал покупать квартиру, могу передать контакты ипотечного менеджера для полной консультации))
Всем хорошего дня!

Похоже менеджеры по продажам не дремлят, а пишут такие красивые истории на форумах, чтобы к ним пришли за ипотекой :)
Застройщик предлагает хорошие ипотечные варианты в аккредитованных банках, зачем райф?

Похоже менеджеры по продажам не дремлят, а пишут такие красивые истории на форумах, чтобы к ним пришли за ипотекой :)
Застройщик предлагает хорошие ипотечные варианты в аккредитованных банках, зачем райф?

Ну во-первых, я не являюсь «продажником»))
Во-вторых, написала исключительно для помощи. Поскольку знаю, как это все бесконечно долго происходит
Обратите внимание

Похоже менеджеры по продажам не дремлят, а пишут такие красивые истории на форумах, чтобы к ним пришли за ипотекой :)
Застройщик предлагает хорошие ипотечные варианты в аккредитованных банках, зачем райф?

Во во, слишком сладко написано, ну может потому что писал менеджер этого банка?)
Там ставки не очень, то низкие...

  • Finde1965 это нравится

Что-нибудь движется?

Что-нибудь движется?

Ну кроме Земли вокруг Солнца, еще стройка идёт и аккредитацию в Абсолют банке прошел застройщик

5ab4c83c9d6d0_1.jpg

Ну кроме Земли вокруг Солнца, еще стройка идёт и аккредитацию в Абсолют банке прошел застройщик

5ab4c83c9d6d0_1.jpg

 

Это уже который банк по счету, который дал аккредитацию комплексу?

Говорят это серьезно влияет на надежность объекта

будут ли какие то акции ближе к осени? или они уже есть?

будут ли какие то акции ближе к осени? или они уже есть?

Пока что планируется только повышение цен с 1 августа, об акциях скорее всего ближе к осени узнаем)

Пока что планируется только повышение цен с 1 августа, об акциях скорее всего ближе к осени узнаем)

Скидки всегда есть, к примеру при 100% оплате, до 5% скидку можно получить

Скидки всегда есть, к примеру при 100% оплате, до 5% скидку можно получить

Вы серьзно ? Мне сказали скидок вообще нету даже при 100% оплате , максимум 1 % и то под вопросом. 

Вы серьзно ? Мне сказали скидок вообще нету даже при 100% оплате , максимум 1 % и то под вопросом. 

Да там сейчас даже при ипотеке уже скидку получить можно, продажи тухло идут.

Да там сейчас даже при ипотеке уже скидку получить можно, продажи тухло идут.

Ну так в основном скидки дают при полной оплате и ипотеке, если б уже и на рассрочку скидки давали, тогда да, а так это обычная ситуация. 

Приглядела себе квартиру в комплексе Грани, цены скажу конкурентно привлекательные, если учесть что комфорт + . Думаю, надо брать сейчас, а то кто знает, вдруг вырастут.

Приглядела себе квартиру в комплексе Грани, цены скажу конкурентно привлекательные, если учесть что комфорт + . Думаю, надо брать сейчас, а то кто знает, вдруг вырастут.

Вырастут к сдаче, а цены высокие для класса, бизнес можно взять

Вырастут к сдаче, а цены высокие для класса, бизнес можно взять.

 

Не думаю. В Москве жилье бизнес класса за такие деньги никто не продает. Вы на какой то конкретно Жк намекаете?

Не думаю. В Москве жилье бизнес класса за такие деньги никто не продает. Вы на какой то конкретно Жк намекаете?

Баланс посмотрите

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов