Паркинг, сколько стоит место на авто и мотовело?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
850 авто, 350 мото - уже цены перегнули, имхо....

850 авто, 350 мото - уже цены перегнули, имхо....

Почему перегнули? Вполне нормальные

Объявления Все объявления

Почему перегнули? Вполне нормальные

За 320 куплю полноценное место в многоэтажном паркинге на Окской, или два за 640...
(И поставлю туда 10 мотоциклов)

За 320 куплю полноценное место в многоэтажном паркинге на Окской, или два за 640...
(И поставлю туда 10 мотоциклов)

 

Можно узнать, что это за паркинг такой? И где он находится. Что-то не слышала раньше

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

За 320 куплю полноценное место в многоэтажном паркинге на Окской, или два за 640...
(И поставлю туда 10 мотоциклов)

 

Так-то да, жирно за место под мот столько денег брать.

Еще и коммуналку наверняка выкрутят

Я думаю мест всем хватит. Не просто так проектировщик определил столько мест на парковку. Видимо проанализировал спрос машиномест на рынке, так что еще и свободные останутся, учитывая, что люди от авто массово отказываются.

 

Обратите внимание

Где вы взяли число 850т? Место под авто от 650т.р, мотоместо от 190т.р. Ценник вполне адекватный, если учесть, что это ЖК комфорт- класса и паркинг подземный. 

Где вы взяли число 850т? Место под авто от 650т.р, мотоместо от 190т.р. Ценник вполне адекватный, если учесть, что это ЖК комфорт- класса и паркинг подземный. 

Ну по сути да, в бизнес классах от 1.5 млн рублей цены. А какая площадь мест?

Я думаю когда достроют жк, цены на марковку начнут потихоньку падать

Я думаю когда достроют жк, цены на марковку начнут потихоньку падать

Если марковка - квартиры, то с каждый днем цены будут выше и выше. А с ремонтом вообще поднимутся.

 

Если марковка - квартиры, то с каждый днем цены будут выше и выше. А с ремонтом вообще поднимутся.

 

Я думаю, Анастасия имела ввиду парковку) 

Я думаю, Анастасия имела ввиду парковку) 

 

 

Если марковка - квартиры, то с каждый днем цены будут выше и выше. А с ремонтом вообще поднимутся.

 

Простите, опечатка вышла

Я думаю когда достроют жк, цены на марковку начнут потихоньку падать

А собственно с чем может быть связана цена паркинга от того сдан дом или нет, как раз вот готовые м/места будут строить дороже.

За 320 куплю полноценное место в многоэтажном паркинге на Окской, или два за 640...(И поставлю туда 10 мотоциклов)


Только это будет холодное место. Куда летит вся грязь с улицы. Везде в районе крытый паркинг стоит от 5т.р до 7 т.р, там полно мест за 3000
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов