Отзывы и Ваши мнения о ЖК "Спарта"

Предлагаем поделиться Вашим мнением и обсудить новый жилой комплекс от застройщика Normann.

Спарта - это апарт-отель,отличительной чертой которого является его расположение в районе метро ул. Дыбенко

Апартаменты так же сдаются без отделки.

5a1e7b0d7876e_41.jpg

меня очень заинтересовал проект тем что это апарты!думаю цена будет привлекательная, вообщем посмотрим что тут будет)жду новостей

Объявления

Они будут с внутренними перегородками или что? И когда сдача?

Скорее всего будут перегородки, планировка же не свободная.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Они будут с внутренними перегородками или что? И когда сдача?

Зайдите к Норману и посмотрите,не сложно

До сих пор вообще нет информации по спарте

Зайдите к Норману и посмотрите,не сложно

До сих пор вообще нет информации по спарте

Если нет информации, значит это проект? Вообще строительство началось?

Обратите внимание

Интересно, что у них подразумевается под "технологией умного дома" и какие ништяки сюда будут входить? Пока-что я слышал что эта технология довольно сырая и по большей части экспериментальна.

Интересно, что у них подразумевается под "технологией умного дома" и какие ништяки сюда будут входить? Пока-что я слышал что эта технология довольно сырая и по большей части экспериментальна.

Сложно сказать, так как на сайте никакой информации о ЖК. Вообще должно быть полное управление всеми системами дома: освещение, отопление, мультимедиа и т.д. Как это будет реализовано - очень интересно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Территория даже не огорожена, что-то как-то вызывает сомнение все это у меня

Территория даже не огорожена, что-то как-то вызывает сомнение все это у меня

Так там вообще ещё ничего не происходит! Как начнут расчищать территорию, так и огородят

Так там вообще ещё ничего не происходит! Как начнут расчищать территорию, так и огородят

 

Просто обычно место сразу огораживают задолго до начала работ. А тут даже забора нет. Вот и настораживает

Не будем мы ждать Спарту, все знакомые отговаривают от нормана

будем что то другое в округе искать)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов