Строительный дневник

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ходят слухи, что строить начали, а есть фото  у кого?

Да вряд ли начали строить, сроки сдачи аж в 2020 году.

Объявления

там сейчас огородили площадку и сносят здание Аэровокзала. Да и 2020 год не за горами, 2 года это не так уж и много.

Ну так смотря в каком квартале 2020 года ещё сдавать буду

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Пока строят офис продажников, и вот еще какие новости про согласование проекта. 5a26ab63268ea_1.jpg

Пока строят офис продажников, и вот еще какие новости про согласование проекта. 5a26ab63268ea_1.jpg

600 кв. метров для офиса продаж? Серьезно? Для чего строить там такой огромный офис?

Обратите внимание

600 кв. метров для офиса продаж? Серьезно? Для чего строить там такой огромный офис?

 

Может быть построят отдельное малоэтажное здание и после сдачи продадут под какой-нибудь магазин или офис

Может быть построят отдельное малоэтажное здание и после сдачи продадут под какой-нибудь магазин или офис

Только зачем сейчас тратить на это время и деньги, когда лучше начать котлован?

Только зачем сейчас тратить на это время и деньги, когда лучше начать котлован?

 

Справедливый вопрос

С документами наверное проблемы, единственный вариант

Офис продаж всегда временный возводят, а для котлована видимо разрешения нету

Пока офис продаже не готов не у кого спросить зачем такой большой офис. Думаю потом точно продадут его под коммерческую площадь

ну что офис продаж уже готов? значит строить начнут уже скоро

что-то они долго мусор вывозят .Ходили смотрели малюсенький экскаватор копашится вокруг кучи мусора  с лета  , а воз и ныне там. Да и менеджеры разговаривают  через губу., просила у них выслать предложения , раз только рассматриваю  а не хватаю сразу , интерес пропадает. Да и сами учредители с очень сомнительной репутацией . Надо очень присмотреться.Пускай сначала подметут и начнут копать котлован  , наметится где будут расположены корпуса. Сомнения по к.R6 что он будет смотреть точно на Аэрополис

Ходили смотрели малюсенький экскаватор копашится вокруг кучи мусора  с лета  , а воз и ныне там.

 

Ирина, а давно были?

Я вот тоже, пока не начнут котлованные работы активно, не хочу вкладываться, наблюдаем.

Были с мужем 26.02.18 мусор вывозят, начали рыть котлован. Вроде дела пошли. Офис продаж капитальный стот , не временный и все там уже работают. 2 менеджера по продажам, один специалист по ипотеке. Будем надеяться что достроят.

Были с мужем 26.02.18 мусор вывозят, начали рыть котлован. Вроде дела пошли. Офис продаж капитальный стот , не временный и все там уже работают. 2 менеджера по продажам, один специалист по ипотеке. Будем надеяться что достроят.

Ну наконец-то! Спасибо за новости. Погода, конечно не располагает, но уже и тепло скоро.

А вы купили там квартиру?

Собираюсь купить, но настораживает сроки сдачи, точно ли 2020г? В инете информация что сдача 2023!  

2023 это задача всего комплекса, 9 домов! Сказали что построят сначала 3 Дома,выдача ключей первый квартал 2021, потом остальные...
Сказали что застройщику не выгодно тянуть с выдачей, просто потому что когда вы получите ключи, то начнете за коммуналку платить вы)

2023 это задача всего комплекса, 9 домов! Сказали что построят сначала 3 Дома,выдача ключей первый квартал 2021, потом остальные...
Сказали что застройщику не выгодно тянуть с выдачей, просто потому что когда вы получите ключи, то начнете за коммуналку платить вы)

Мне сказали сдача IV кв. 2020г. Надеюсь) 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов