13 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В таком квартале можно и на первом этаже пожить, тем более если это дешевле. Тут и вид приятный будет из окна, не то что сейчас в хрущовке у нас :)

Да, вот только лоджию не пристроить в таком случае к первому этажу-то )) Тут же архитектура, все дела ))

Объявления

Лоджию и к хрущовке, по-моему, не очень-то законно пристраивать...

Я, если честно, даже рад, что в современных кварталах запрещены все эти архитектурные вольности со стороны жителей. Так хотя бы не придется убожества вокруг себя наблюдать

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А правда, что даже окна нельзя по своему усмотрению поставить?

Ну само собой. Не могут же вам позволить среди одинаковых окон сделать одно свое, другого цвета и стиля

Обратите внимание

На окна в Отраде не жалуется никто, насколько я знаю, так что заменять их и не придется. А так я согласна - если каждый будет все менять, бардак получится.

Это точно :)

Ну само собой. Не могут же вам позволить среди одинаковых окон сделать одно свое, другого цвета и стиля

 

Я думаю что разрешат, если согласовать с УК форму окна и цвет по RAL'у

Да, в Москве, к сожалению, подтвержений тому немало. Даже в новых кварталах.

Особенно меня антенны на фасаде умиляют :) И главное молчат многие застройщики, ничего убирать не заставляют.

Непонятная позиция, кстати. Вроде бы немалые деньги за проект платили, построили что-то симпатичное, а потом кто окна поменял, кто балкон отделал, кто антенну повесил... Жуть какая-то получается

Ну не все же в Европе бывали и видели как оно должно быть. У многих еще до сих пор совковые привычки в голове

Антенны у нас в Отраде тоже вроде как нельзя вешать, да? На крыше будут.

Ну не все же в Европе бывали и видели как оно должно быть. У многих еще до сих пор совковые привычки в голове

 

Это наверное у вас совок в голове - при совке как раз и довольствовались тем, что дали. Какая проблема согласовать цвет оконной рамы по ралу? Ничего от этого не поменяется кроме качества оконной рамы. При какие еще антенны вы начали говорить? Где в моем сообщении вы нашли упоминание про антенну, что вы из этого начали хай подымать ? 

Антенны у нас в Отраде тоже вроде как нельзя вешать, да? На крыше будут.

Антенны нельзя, конечно, они фасад уродуют хуже рекламы, мне кажется

А рекламы, скажете, не будет никакой на фасадах?

Думаю, что-то все равно будет, но все равно не такого огромного формата, как в 90-е годы было, когда на домах живого места не оставалось

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов