УК и коммуналка

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Посмотрите план.

Это видно по плану, разные менеджеры это также подтверждали.

У нашей секции у единственной выход в обе стороны дома.

нам менеджер говорил, что все секции сквозные в 1к.

Но так они летом планировали, может сейчас "упростили"

Посмотрите план.

Это видно по плану, разные менеджеры это также подтверждали.

У нашей секции у единственной выход в обе стороны

Как мы уже давно убедились, менеджерам доверять особо не стоит. 

Вы могли бы показать план, про который говорите ?

В панели все секции со сквозными подъездами. Во вложении спецификация первого этажа всего первого корпуса.

Прикрепленные файлы

  • Bellyi это нравится
Объявления
О, нам кстати тоже говорили и показывали официальный план застройки первого этажа. Сквозной будет секция 3, так ещё и в ней самое большое нежилое помещение для сдачи в аренду. Искренне надеюсь что это не продуктовый будет.
Вообще сквозная секция напрягает. Так как вход не только с огороженной стороны, а ещё и с дороги(
Завтра еду в офис за документами, посмотрю ещё раз, ради интереса.

По поводу консьержа и видео. Согласна и на то и на другое. На личном опыте. У нас раньше небыли консьержа , и постоянно встречали на первом то молодёжные тусовки зимой, то людей кто вместо лавки выбрал лестницу для распивается пива. Сейчас такого безобразия нет. Хотя сидит у нас женщина в годах, но ооочень строгая. Чуть ли не анализ слюны надо сдать, чтоб чудим пройти.
И да, как сказали выше, колясочная под наблюдением будет, не хотелось бы чтоб в наше недвижимое имущество фантики кидали))) но надеюсь такооо не будет, пока неадекватов в нашей секции не наблюдала)

Как мы уже давно убедились, менеджерам доверять особо не стоит. 
Вы могли бы показать план, про который говорите ?
В панели все секции со сквозными подъездами. Во вложении спецификация первого этажа всего первого корпуса.

Не знаю какой план морену показывали, нам показывали из толстенной книги плана застройки. Завтра у менеджера попрошу и сфоткаю.
  • Pipistrello это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

О, нам кстати тоже говорили и показывали официальный план застройки первого этажа. Сквозной будет секция 3, так ещё и в ней самое большое нежилое помещение для сдачи в аренду. Искренне надеюсь что это не продуктовый будет.
 

А чем секция 3 принципиально отличается от 4 и 5 , что у этой секции и проход сквозной и самое большое коммерческое помещение. Все эти три секции идентичны. 

  • Eleanora это нравится

как может быть в 3 секции самое большое коммерческое помещение, если планировка 3, 4  и 5 секций одинаковая? также и с проходами, везде будут на 2 стороны
менеджеры любители посвистеть , это уже мы давно выяснили

по плану, выложенному тут  самое большое помещение БКФН во 2 и 6 секциях
потом идут 1 и 7
блин, да проектную декларацию даже с сайта открыть, там все площади указаны

  • DooH, Eleanora и Bellyi это нравится
Обратите внимание

3-я секция самая лучшая, че тут обсуждать, я там жить буду))) Можете кидаться чем угодно :8P:

  • Eleanora и Julia1314 это нравится
Начали с консьержа , закончили проектной декларацией.
Я лишь подтвердила, что нам сказали тоже самое, видимо у менеджеров одинаковая информация. У нас кстати бэст.
По поводу размеров, где то помещения разбиты на два, а где то одно большое. Об этом речь, а не о размере в квадратах.
Что ругаться, заселимся и увидим) и будет нам счастье)

По поводу консьержа и видео. Согласна и на то и на другое. 

Поддерживаю! Сажаем консьержа и направляем камеру на него, чтобы следить за сменой фаз сна и бодрствования)

 

А если серьезно, надеюсь на первом собрании нам дадут право обсудить подобные нюансы и принять участие в решении.

  • Eleanora, Arh и Julia1314 это нравится

Поддерживаю! Сажаем консьержа и направляем камеру на него, чтобы следить за сменой фаз сна и бодрствования)

 

Аххахахах)) 

Ладно Вам, просто не сталкивались с хорошим консьержем) От него реально может быть толк, а если не устроит что-то, то откажемся и все. 

 

А если серьезно, надеюсь на первом собрании нам дадут право обсудить подобные нюансы и принять участие в решении.

Тоже надеюсь)

Главное что бы всем собственникам еще и интересно было прийти на это собрание. Обычно как то не горят желанием(((

  • Bellyi это нравится

3-я секция самая лучшая, че тут обсуждать, я там жить буду))) Можете кидаться чем угодно :8P:

поддерживаю и удваиваю

  • Bellyi и Julia1314 это нравится
Соседи, простите меня, вы белены объелись? (с) ))))
Все секции в панели сквозные! И 7ая, и 6ая абсолютно точно, это где я лично ножками ходила насквозь (из двора наружу). Также и все остальные.
Что ж за менеджеры сказочники то....
  • Julia1314 это нравится
У манагера одна цель-продать, все, на этом его миссия закончилась. Забудьте понятие: "менеджер сказал".

Что ж за менеджеры сказочники то....

Не Вы ли недавно про поддержание связи с менеджером говорили, как о заслуживающем доверие...
  • Julia1314 это нравится

Не Вы ли недавно про поддержание связи с менеджером говорили, как о заслуживающем доверие...

Не я, вроде)
Но, в любом случае, своим менеджером я довольна. Мне сказки она не рассказывала)) все, что я от неё слышала - так и есть. А вот метриум тот же чудит по полной

У манагера одна цель-продать, все, на этом его миссия закончилась. Забудьте понятие: "менеджер сказал".

Согласна, хотя, опять же, смотря какой.
Я до сих пор держу связь со своим менеджером и мне она вполне адекватно отвечает. Если они не знали про ЗОС, то она так и сказала - не знаю. Если я спросила можно ли попасть в свою квартиру, так и ответила - вопрос решим, и я попала.

Согласна, хотя, опять же, смотря какой.
Я до сих пор держу связь со своим менеджером и мне она вполне адекватно отвечает. Если они не знали про ЗОС, то она так и сказала - не знаю. Если я спросила можно ли попасть в свою квартиру, так и ответила - вопрос решим, и я попала.

Это вам повезло , что ваш менеджер никуда не поменялся. У нас как один ушел , так потом все и меняются. Поэтому нам звонить в метриум бесполезно. Всю информацию приходится искать по форумам либо офиц источникам, либо в документации.
  • Lyrik это нравится

А все считают нормальным минимальный тариф на кв. метр от УК?

Если он действительно будет 40 р. - то вполне. Вопрос только в том, что туда входит - какие услуги. Вот охрана туда входит или нет? Видеонаблюдение ? Видеодомофон ? Ну и т.д.

А все считают нормальным минимальный тариф на кв. метр от УК?

Ну, если вначале 50 р. за м озвучили, то этот приятнее выглядит.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов