Старт продаж, цены на квартиры.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец дождались старта продаж, не много расстроена завышенными ценами на квартиры, ожидала чуть меньше.

5a210ad8c7e91_.jpg

Может скидка какая будет? А то за маленькую студию 3 ляма как-то дорого.

Сравнил с ценами в Саларьево-Парк. Вроде не завышены? С учетом того, что находится в пределах МКАД

Объявления
По студиям высоко, но вцелом для конечников хорошие цены, особенно по двушкам и трешкам. Площади по ним небольшие и цена метра низкая. Классическая двушка ниже 6 млн - вполне неплохо!

Сравнил с ценами в Саларьево-Парк. Вроде не завышены? С учетом того, что находится в пределах МКАД


А в чем разница в пределах мкад или нет?
Мск то и то. Метро (СП в этом плане лучше). Сроки ввода СП раньше. Остальное субьективные вещи.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А в чем разница в пределах мкад или нет?
Мск то и то. Метро (СП в этом плане лучше). Сроки ввода СП раньше. Остальное субьективные вещи.

СП - Саларьево Парк? Это помойка с полсотни корпусов, некорректное сравнение, Саларьево должно быть сильно дешевле по определению.
Даже учитывая МКАД, есть лес и место точечное.
С Саларьево я бы сравнивал будущее Картмазово Инграда.
Здесь бы сравнил с Аннино Парк с поправкой на расположение и на стадию готовности. На этом фоне как раз двушки-трешки выигрывают, однокомнатные большие.

СП - Саларьево Парк? Это помойка с полсотни корпусов, некорректное сравнение, Саларьево должно быть сильно дешевле по определению.
Даже учитывая МКАД, есть лес и место точечное.
С Саларьево я бы сравнивал будущее Картмазово Инграда.
Здесь бы сравнил с Аннино Парк с поправкой на расположение и на стадию готовности. На этом фоне как раз двушки-трешки выигрывают, однокомнатные большие.

Согласен, цены Ingrad пока вполне адекватные.

Обратите внимание
А где цены можно посмотреть детально?сколько минимально классическая двушка?

А где цены можно посмотреть детально?сколько минимально классическая двушка?

На сайте Инград-недвижимость, представитель застроя выкладывал в соседней ветке.
Двушка от 5.9 с полной отделкой, я бы как раз на двушки обратил внимание.
А 3 корпус отсутствует в продаже на сайте

цена студии печалит весьма

А 3 корпус отсутствует в продаже на сайте


Глючит сайт? Час назад видел там недорогие студни с неплохим выходом окон. Если есть интерес, лучше в офис рвануть.

цена студии печалит весьма


Согласен. Зато двушки-трешки халява.
Цены не впечатлили..Для такой локации дорого.А двушки в основном недодвушки.Планировка не очень,считай однушки

А 3 корпус отсутствует в продаже на сайте


Появился!

Цены не впечатлили..Для такой локации дорого.А двушки в основном недодвушки.Планировка не очень,считай однушки


Не евродвушки надо смотреть, а помноценные двушки-евротрешки! Все остальное не интересное.

Не евродвушки надо смотреть, а помноценные двушки-евротрешки! Все остальное не интересное.

.В обычных 2 комната 9.8 ,как спичечные коробки..Вывод только 3 интересные.

.В обычных 2 комната 9.8 ,как спичечные коробки..Вывод только 3 интересные.


Для сна достаточно. Гардеробная отдельно. Днем семья тусит в спальне и гостиной. По мне кухня маловата, но стену можно подвинуть.

Для сна достаточно. Гардеробная отдельно. Днем семья тусит в спальне и гостиной. По мне кухня маловата, но стену можно подвинуть.

Да все в этих 2 неудачно..Кухня тоже хромает вы правы

Да все в этих 2 неудачно..Кухня тоже хромает вы правы

Больше размер тоже есть, но эта на мой вкус самая удачная:
- Уместили все в компактном размере, а значит небольшой бюджет.
- отдельная гардеробная
- 4 окна
- огромная лоджия
- большой санузел (позволяет сделать и раздельным и совместным)
- отделка
55 метров еще лучше и вид на лес.
Важные аргументы, а по студиям подскажете такие удачные варианты?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов