Старт продаж, цены на квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
интересуют трехкомнатные, 75 и 77 метров, куда окна выходят не понятно?
С ценами загнули конечно,за эту цену можно и на Скобелевская купить.Только срок сдачи на полтора года раньше,и площади получше.В топку их с этими клетушками
Объявления Все объявления

интересуют трехкомнатные, 75 и 77 метров, куда окна выходят не понятно?

а что - ужегде-то на сайте планировка и шахматка размещены?

С ценами загнули конечно,за эту цену можно и на Скобелевская купить.Только срок сдачи на полтора года раньше,и площади получше.В топку их с этими клетушками

а где-то уже и все цены посмотреть можно?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а где-то уже и все цены посмотреть можно?

 

https://www.ingrad-r...y/kvartiry.html

  • Lapid это нравится

странно, а почему на сайте застройщика https://lesoparkovay....ru/apartments/ пока нет,скорее всего не обновили

Обратите внимание

Кстати, не понимаю, то пишут ЖК Лесопарковая, то Лесопарковый, это точно ссылки на один и тот же ЖК

странно, а почему на сайте застройщика https://lesoparkovay....ru/apartments/ пока нет,скорее всего не обновили

Точно одно и тоже!
Метро ЛесопарковАЯ, а ЖК ЛесопарковЫЙ. Так правильно.

Собственно логично назвать жилой квартал "Лесопарковый", а не "Лесопарковая"

  • Lapid это нравится

Я бы хотела, чтоб к новогодним праздникам сделали скидочку, смягчили бы завышенные цены и народ стал покупать активнее.

 

Я бы хотела, чтоб к новогодним праздникам сделали скидочку, смягчили бы завышенные цены и народ стал покупать активнее.

Цены мягко говоря раздуты,скидочку требуется однозначно.Жить в кромке между сервисов и нарки,точно это этого не стоитОбсалютно не интересные цены ,на падающем рынке

Цены мягко говоря раздуты,скидочку требуется однозначно.Жить в кромке между сервисов и нарки,точно это этого не стоитОбсалютно не интересные цены ,на падающем рынке

Я думаю, что через недельку они увидят, что их квартиры не разлетаются как горячие пирожки и сделают НГ скидку.

Мы пока обождем.

Я бы хотела, чтоб к новогодним праздникам сделали скидочку, смягчили бы завышенные цены и народ стал покупать активнее.

цены есть такое, что завышены, но продажи только начались, наврятли будут сильные скидки к НГ. Хотя Инград частенько по своим объектам устраивает неплохие акции 

На сайте пока обозначено как "предварительное бронирование". Может на старте продаж, цены могут подкорректировать?

На сайте пока обозначено как "предварительное бронирование". Может на старте продаж, цены могут подкорректировать?

В смысле бронирование? Разве не продают еще? Ведь цены уже есть.

В смысле бронирование? Разве не продают еще? Ведь цены уже есть.

 

Тогда хотелось бы понять, что имеется ввиду под предварительным бронированием?

На сайте застройщика уже фигурирует запланированный срок окончания работ - IV квартал 2019 года
Интересно как обьяснят они такой скачок сроков.
Может очереди по разному вводить будут?

 

На сайте застройщика уже фигурирует запланированный срок окончания работ - IV квартал 2019 года
 

Вот это новости! Интересно по какой причине перенос сроков? Так то можно подумать, что сдача вообще будет в 2020, долго(

Видимо просчитав и взвесив свои возможности, учитывая опыт реализации других своих проектов ЖК, посчитали возможным быстрее реализовать проект первой очереди.

В принципе, если работать ударными темпами, то вполне возможно за два года и уложиться.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов