Старт продаж, цены на квартиры.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемые клиенты, добрый день!

Срок сдачи 1-4 корпусов, зафиксированный в Договоре долевого участия, - 4 квартал 2019 года.

Сроки передачи квартир без отделки (1 и 3 корпуса) - не позднее 30 июня 2020 года.

Сроки передачи квартир с отделкой (2 корпус WhiteBox и 4 корпус с чистовой отделкой) - не позднее 30 сентября 2020 года.

Понятно, спасибо за информацию!

Надеюсь больше переносов сроков не будет и так долго ждать.

Объявления Все объявления

Добрый вечер!

Группа компаний "ИНГРАД" предлагает специальную акцию в Жилом Квартале «Лесопарковый» для участников форума: Фиксированная цена квадратного метра на ограниченный пул квартир:

 

Акция.png

 

Указанных цен нет на сайте, это уникальное предложение эксклюзивно для форума!

С перечнем квартир можно ознакомиться у наших менеджеров в Центральном офисе продаж или по телефону, назвав кодовое слово: «Акция для форума».

Сроки акции ограничены.
Цена едина и фиксирована для этажей со 2 по 6. Спешите воспользоваться уникальными условиями, лучшие этажи закончатся первыми!

Ждем Вас!

Евро2 получаются
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Евро2 получаются

Даа, так то и с чистовой отделкой не плохо выходит, как по мне выгодно..

Планировка тоже хорошая, можно по своему её переделать, если брать без отделки.

Даа, так то и с чистовой отделкой не плохо выходит, как по мне выгодно..

Планировка тоже хорошая, можно по своему её переделать, если брать без отделки.

кстати, решила посмотреть все планировки ЖК Лесопарковый, они все размещены на сайте ongrad, так прям трешки в 3-м корпусе порадовали: кухня почти 12 кв.м, комнаты приличные, самая маленькая 11,5, 2 санузла

Обратите внимание

кстати, решила посмотреть все планировки ЖК Лесопарковый, они все размещены на сайте ongrad, так прям трешки в 3-м корпусе порадовали: кухня почти 12 кв.м, комнаты приличные, самая маленькая 11,5, 2 санузла

Сейчас уже и не строят таких 5 метровых кухонек как раньше, стараются от 8 кв.м. делать, но 12 это очень приятно.)

Вы будете себе 3шку покупать?

Добрый вечер!
Группа компаний "ИНГРАД" предлагает специальную акцию в Жилом Квартале «Лесопарковый» для участников форума: Фиксированная цена квадратного метра на ограниченный пул квартир:
 

 
Указанных цен нет на сайте, это уникальное предложение эксклюзивно для форума!
С перечнем квартир можно ознакомиться у наших менеджеров в Центральном офисе продаж или по телефону, назвав кодовое слово: «Акция для форума».
Сроки акции ограничены.
Цена едина и фиксирована для этажей со 2 по 6. Спешите воспользоваться уникальными условиями, лучшие этажи закончатся первыми!
Ждем Вас!


Я звонила в Ваш офис, никто не в курсе вообще ни про скидки по кодовой фразе, ни про перенос сроков. Я рассматриваю этот вариант, но не понимаю кому верить.

Не дают скидок

Зарегистрированные договора уже есть?

Были сегодня возле стройки,минус сильный шум и выезд на мкад! Цена завышена.

Были сегодня возле стройки,минус сильный шум и выезд на мкад! Цена завышена.

Может Вам показалось что шумно от того, что все таки стройка идет? Все таки техника работает, может когда стройка закончится будет намного тише. А вообще по ценнику да согласен, немного завысили, думаю акции нужно делать и различные скидки, иначе продажи плохие будут

Там реально очень шумно. Дома замкнуты в себе и только на МКАД выезд с домов. Очень специфично.

Там реально очень шумно. Дома замкнуты в себе и только на МКАД выезд с домов. Очень специфично.

Конечно каждый выбирает по себе, я если решусь брать, то только с окнами на Битцевский парк, хотя не думаю что будет сильно слышно+ летом шума определенно будет меньше. Вполне возможно  еще что ЖК от МКАД щитами поглощающими отгородят.

Добрый вечер!
Уважаемые клиенты, предыдущая акция для форума в ЖК "Лесопарковый" оказалась очень успешной, мы решили повторить акцию и предложить Вам новый акционный пул квартир.

Часть акционных квартир Вы можете увидеть на нашем сайте, ещё больше предложений - в Центральном офисе продаж. Сроки акции ограничены.

Приятных приобретений!

А есть уже первые обладатели квартир в данном ЖК или находящиеся в процессе покупки квартиры?

А есть уже первые обладатели квартир в данном ЖК или находящиеся в процессе покупки квартиры?

 

Есть

Есть


Сегодня внёс за бронь квартиры , беру чтобы сдавать . Самое удобное расположение в юао .

Сегодня внёс за бронь квартиры , беру чтобы сдавать . Самое удобное расположение в юао .

в каком корпусе взяли?

Я вот в раздумьях насчёт покупки. Под сдачу идеально. Но я хотела для себя и в этом варианте очень смущает шум и грязь со МКАДа. Если будет ТПУ, то это дополнительный шум и грязь, а щиты не поставят опять же по причине наличия ТПУ.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов