Старт продаж, цены на квартиры.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И когда же вы на объект приезжали, если не секрет? Я буквально неделю назад был в офисе продаж. Менеджеры поделились информацией, что участок под военной частью уже освобождается, т.к. военная часть съезжает. Земля будет выставлена на торги и Инград планирует его купить, чтобы в дальнейшем использовать под благоустройство ЖК. Поэтому ни о каких зданиях посторонних внутри ЖК и речи идти не может. Не мелите околесицы!

В тот же день, когда писал и дул ЮЗ ветер. Пожалуйста дайте ссылку, где говорится, что часть будет снесена! Пока по текущему плану межевания,  даже строение внутри ЖК относится к части. Его видно на вебкамере. Даже на макете в офисе ингарда, там зеленый участок без дорог, где стоит двухэтажное здание. Почему? Задайте вопрос! Менеджер может говорить, что угодно.... его задача продать! Я сам продажами занимался....

Очень жаль, если все на самом деле так. 

Вторичку я тоже рассматривала, но так такие ужасные варианты были на мой бюджет или документы плохие. Либо квартиры, которые прямо рядом с будущими хордами, прямо в 30-100 метрами, либо совсем рядом с МКАД, либо далеко за МКАД, Некрасовка, например. Да ну нафиг!

Здесь как-то намного радостней. 300-400 метров, это не 100. И лес, и метро, и внутри МКАД.

Рядом нет мусоросжигательных заводов и полигонов, полей аэрации, которые сопровождали нас в процессе поиска вторички.

Военная часть - это не худшее соседство, хоть я все-таки думаю, что их снесут рано или поздно.

Инфраструктура образуется, так всегда происходит, когда строится новый комплекс,тем более в пределах МКАД и рядом с метро.

А школа нам будет нужна скоро, но рассчитывала в Бутово возить или на Новоясеневскую первое время. Разве нельзя будет в их школы записаться с пропиской в Южном Чертаново?

 


Очень жаль, если все на самом деле так. 


Рядом нет мусоросжигательных заводов и полигонов, полей аэрации, которые сопровождали нас в процессе поиска вторички.

Мусоросжикгательный есть в бирюлёво, не так далеко. Почувствовать его можно в утренние часы летом, когда окна открыты в Южном Чертаново. Сторожилы расскажут про странные запахи рано утром.... обычно в это время какой-то технологический сброс бывает. Добивает ли он до Лесопарковой..... думаю, что редко, но может, так как ветер в основном не с северо востока. В конце концов это Москва и не ЗАО и ЮЗАО!

Объявления Все объявления

В тот же день, когда писал и дул ЮЗ ветер. Пожалуйста дайте ссылку, где говорится, что часть будет снесена! Пока по текущему плану межевания,  даже строение внутри ЖК относится к части. Его видно на вебкамере. Даже на макете в офисе ингарда, там зеленый участок без дорог, где стоит двухэтажное здание. Почему? Задайте вопрос! Менеджер может говорить, что угодно.... его задача продать! Я сам продажами занимался....

Точно менеджером по продажам работали, а не корреспондентом?)) А то смотрю, так и тянет вас в расследования. Да, слепо верить сотрудникам, цель которых выполнить план по продажам, не желательно, но и человеческий фактор учитывать тоже нужно. Хотите официальных подтверждений - ждите новости. Думаю, они уже не за горами. 

Добрый день!

В настоящий момент войсковая часть в процессе переезда. В течение мая-июня часть окончательно покинет территорию.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Добрый день!

В настоящий момент войсковая часть в процессе переезда. В течение мая-июня часть окончательно покинет территорию.

 

Собственно это даже видно по камере, что пошла движуха на территории в/ч

 

Это отличная новость. Думаю, что теперь привлекательность этого проекта возрастет! И наконец то появится реальная возможность построить дорогу, соединяющую ЖК и ТПУ "Лесопарковый" с дублером Варшавского шоссе!

Добрый вечер!
Уважаемые клиенты, предыдущая акция для форума в ЖК "Лесопарковый" оказалась очень успешной, мы решили повторить акцию и предложить Вам новый акционный пул квартир.

Часть акционных квартир Вы можете увидеть на нашем сайте, ещё больше предложений - в Центральном офисе продаж. Сроки акции ограничены.

Приятных приобретений!

данная акция актуальна? 

Обратите внимание

данная акция актуальна? 

 

Кирилл, добрый день!

К сожалению, данная акция не актуальна, но на текущий момент в ЖК "Лесопарковый" действуют скидки до 7%. Посетите, пожалуйста, офис ГК "ИНГРАД" и Ваш персональный менеджер поможет подобрать подходящий вариант. Ждём Вас!

Собственно это даже видно по камере, что пошла движуха на территории в/ч

 

Это отличная новость. Думаю, что теперь привлекательность этого проекта возрастет! И наконец то появится реальная возможность построить дорогу, соединяющую ЖК и ТПУ "Лесопарковый" с дублером Варшавского шоссе!

Да, неплохо! Главное чтобы автовокзал не занял всё место и дорожная сеть. Пока по кадастровым картам ВЧ.

Кирилл, добрый день!

К сожалению, данная акция не актуальна, но на текущий момент в ЖК "Лесопарковый" действуют скидки до 7%. Посетите, пожалуйста, офис ГК "ИНГРАД" и Ваш персональный менеджер поможет подобрать подходящий вариант. Ждём Вас!

Подскажите, а акция действует на все квартиры или на определенный список квартир? Кстати, квартиру можно приобрести только у Инград, или есть еще другие продавцы? Заранее спасибо за ответ

Подскажите, а акция действует на все квартиры или на определенный список квартир? Кстати, квартиру можно приобрести только у Инград, или есть еще другие продавцы? Заранее спасибо за ответ

 

Добрый день!

Акция действует на определенный пул квартир. На текущий момент квартиру можно приобрести в Центральном офисе ГК "ИНГРАД", а также скоро откроется офис продаж на объекте, о чем дополнительно сообщим.

ГК «Инград» повышает цены в трёх жилых кварталах

 

С 21 мая 2018 года стоимость квадратного метра жилой недвижимости будет пересмотрена в двух строящихся проектах в Москве — это ЖК комфорт-класса «Лесопарковый» и ЖК бизнес-класса «Серебряный парк».

До 21 мая у потенциальных покупателей квартир от ГК «Инград» ещё есть возможность забронировать и купить квартиру по прежней цене.

По информации от застройщика, ориентировочно в июне будет старт продаж 5 корпуса

  • Andreyi это нравится

По информации от застройщика, ориентировочно в июне будет старт продаж 5 корпуса

Спасибо за информацию

Добрый день!

Уважаемые клиенты, объявляем старт продаж 5-го корпуса ЖК "Лесопарковый"!

Планировки типового этажа 2-19 этажи:

1 секция.jpg

2 секция.jpg

3 секция.jpg

Ждем Вас в новом офисе продаж на объекте, где Вы можете совершить бронирование, а также оценить варианты чистовой отделки квартир "Аквамарин" и "Оникс" в новом шоу-руме!

Подскажите, будут ли в новом (5-м) корпусе (или каких-то секциях) квартиры с чистовой отделкой?

Подскажите, будут ли в новом (5-м) корпусе (или каких-то секциях) квартиры с чистовой отделкой?

все квартиры в 5 корпусе с чистовой отделкой.

Всем привет. Народ, что посоветуете, хотим брать с отделкой, ездили в шоу рум, всё очень понравилось, но почитала другие форумы и там пишут, что отделка в шоу руме обычно очень отличается от того, что будет сделано в квартире. Кто нибудь купил тут квартиру с отделкой? Как думаете, будет все так же сделано? 

Домик сначала бы достроить...

Подскажите, будут ли в новом (5-м) корпусе (или каких-то секциях) квартиры с чистовой отделкой?

 

Добрый день!

Все квартиры в 5 корпусе предлагаются с чистовой отделкой в стилях "Аквамарин" или "Оникс", в шоу-руме нового офиса на объекте Вы можете сразу определиться с понравившимся стилем отделки.

Добрый вечер! А планируются ли какие-нибудь акции/скидки по 5- му корпусу в ближайшее время?
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов