Экология

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

решила сделать отдельно тему, раз уж тут район не однозначный, кто что знает делитесь

Думаю, что основная угроза - это Б. Сампсониевский с его выхлопными газами

Объявления

Думаю, что основная угроза - это Б. Сампсониевский с его выхлопными газами

а разве с реки продуваться там не будет?  там не так уж концентрированна загазованность

а разве с реки продуваться там не будет?  там не так уж концентрированна загазованность

Да будет, конечно. Я к тому, что это самое страшное из того, что может быть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да будет, конечно. Я к тому, что это самое страшное из того, что может быть

это не страшно,мне кажется мы давно уже мутировали под эти выхлопные газы, это же уже давно одним облаком над городом висит,где бы мы не жили

Меня больше всего беспокоит судьба парка ЛТУ. На фонтанке пишут, что руководство вуза хочет закрыть парк для всех, кроме студентов и работников

Обратите внимание

:shok:  как так????зачем им это?

Меня больше всего беспокоит судьба парка ЛТУ. На фонтанке пишут, что руководство вуза хочет закрыть парк для всех, кроме студентов и работников

 

:shok:  как так????зачем им это?

Якобы для борьбы с террористической угрозой. Проще закрыть весь парк, чем отдельно огородить учебное заведение. Не поленитесь, подпишите петицию против на change орг. 

Якобы для борьбы с террористической угрозой. Проще закрыть весь парк, чем отдельно огородить учебное заведение. Не поленитесь, подпишите петицию против на change орг. 

Конечно подпишу! там же такой парк, я думаю многие местные жители против

честно говоря, забор никого ни от чего не спасет!

решила сделать отдельно тему, раз уж тут район не однозначный, кто что знает делитесь

А какой район для вас однозначный? Новый Петергоф? Ну так ок, добирайтесь до города ежедневно на электричке. Как будто новые дома могут появиться в воздухе или где-то еще в таком специальном экологичном месте в Санкт-Петербурге. Где, например?

А какой район для вас однозначный? Новый Петергоф? Ну так ок, добирайтесь до города ежедневно на электричке. Как будто новые дома могут появиться в воздухе или где-то еще в таком специальном экологичном месте в Санкт-Петербурге. Где, например?

а можно спросить на каком основании негатив?я что-то плохое сказала? я сказала что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, человека тут не живущего, район не однозначный и сказала по КАКОМУ параметру
Давайте как-то уважительно общаться что ли. с таким посылом отвечать даже не хочется

Здравствуйте, а вас не беспокоит близость жд путей? Всем понравился жк, но вот элетрички, аллегро и то, чем мажут рельсы смущает

Здравствуйте, а вас не беспокоит близость жд путей? Всем понравился жк, но вот элетрички, аллегро и то, чем мажут рельсы смущает

В этом месте поворот, электрички проезжают медленно. По факту гораздо слышнее шум от Б. Сампсониевского. Но это в случае, если окна выходят на Сампсониевский или на Воронина. Если корпус рядом с ж/д и окна туда же выходят, то это дааа... уже сомнительное соседство.
Кроме шума больше ничего не смущает, а что еще должно?

Здравствуйте, а вас не беспокоит близость жд путей? Всем понравился жк, но вот элетрички, аллегро и то, чем мажут рельсы смущает

Честно говоря не смущает, зависит наверное какой корпус и куда окна, но там не менее 80 метров до путей, только что слышимость будет хорошая

а насколько активное там движение, не знаете?

 

Здравствуйте, а вас не беспокоит близость жд путей? Всем понравился жк, но вот элетрички, аллегро и то, чем мажут рельсы смущает

 

В этом месте поворот, электрички проезжают медленно. По факту гораздо слышнее шум от Б. Сампсониевского. Но это в случае, если окна выходят на Сампсониевский или на Воронина. Если корпус рядом с ж/д и окна туда же выходят, то это дааа... уже сомнительное соседство.
Кроме шума больше ничего не смущает, а что еще должно?

 

Кроме шума больше ничего не смущает, а что еще должно?

вибрация может быть во всех корпусах, когда дома всё трястись начинает, это не напряжно, но может не привыкшего человека раздражать

тут уже всех, в не зависимости от стороны может трясти  но только в теории
по факту если будут хорошие сваи и как Вы говорите медлено едут электрички-вообще получится не чувствительно

но на данном этапе никаких гарантий нет ни у кого

а насколько активное там движение, не знаете?

Средней активности, как мне кажется. Днем ездят электрички, ночью почти ничего не ездит. Я сама сейчас живу в 200 м от ж/д, окна выходят туда же. По факту ничего не беспокоит, иногда легкий перестук только еле слышно. За три года только один раз мне помешало такое соседство: когда на свой первый маршрут запустили ретро-поезд и он гудел на всю округу )

вибрация может быть во всех корпусах, когда дома всё трястись начинает, это не напряжно, но может не привыкшего человека раздражать

тут уже всех, в не зависимости от стороны может трясти  но только в теории
по факту если будут хорошие сваи и как Вы говорите медлено едут электрички-вообще получится не чувствительно

но на данном этапе никаких гарантий нет ни у кого

Да ну, не верю я в вибрацию )

Средней активности, как мне кажется. Днем ездят электрички, ночью почти ничего не ездит. Я сама сейчас живу в 200 м от ж/д, окна выходят туда же. По факту ничего не беспокоит, иногда легкий перестук только еле слышно. За три года только один раз мне помешало такое соседство: когда на свой первый маршрут запустили ретро-поезд и он гудел на всю округу )

 

Средней активности, как мне кажется. Днем ездят электрички, ночью почти ничего не ездит. Я сама сейчас живу в 200 м от ж/д, окна выходят туда же. По факту ничего не беспокоит, иногда легкий перестук только еле слышно. За три года только один раз мне помешало такое соседство: когда на свой первый маршрут запустили ретро-поезд и он гудел на всю округу )

если ночью не ездят так и ладно, это хуже когда именно по ночам товарняк проходит, а днем реально от дорог шума больше будет

Да ну, не верю я в вибрацию )

я тоже уверен, что все будет ок, дома вроде хорошо строятся, но просто тоже жил у жд,знаю че такое)
меня даже вибрация то не напрягала 

Здравствуйте, а вас не беспокоит близость жд путей? Всем понравился жк, но вот элетрички, аллегро и то, чем мажут рельсы смущает

Добрый день.

Расстояние до ж/д путей составляет более 50 метров и соответствует всем нормативам. Более того, будут установлены шумозащитные экраны.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов