Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 42 из 113
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Личку подключили. Спасибо.

Уважаемый модератор, почему у меня опять нет лички? В чем я еще провинилась?

Уважаемый модератор, почему у меня опять нет лички? В чем я еще провинилась?

 

Добрый день. Нет, не отключали. Спасибо, что отписались, посмотрим что могло произойти.

  • reistrei это нравится
Объявления Все объявления

Сегодня приняли аппарт, с комментариями к устранению косяков. Представители застройщика сказали что коммуналку до июня отложили. Подписали акты, пришли в управляющую. Итог - коммуналка после 20 мая к оплате, не смотря на отсутствие воды и электричества. За него не платим и за консьержа, за все остальное оплата производится, в том числе за электричество в МОП ( то есть за строителей, которые там красят и сверлят не переставая). Так что имейте ввиду. После 31 мая обещают воду и свободный доступ в аппарты. А пока или по записи, или искать кого-то с ключами от этажей, которые по факту могут быть закрыты. Видели гарантийное письмо от Интеко о подаче воды и подключении лифтов к 31 мая. У нас секция В, на этаже куча рабочих, активно красят коридоры. Цвета стен разные, со стороны двушек бежевый, со стороны студий ядрено оранжевый. Приемка конструктивная. Были на приемке больше 2 часов, никто не торопил, замечания зафиксировали.Советую брать на приемку специалиста, если сами к строительству отношения не имеете. Очень много косяков по окнам, куча окалин.

Сегодня приняли аппарт, с комментариями к устранению косяков. Представители застройщика сказали что коммуналку до июня отложили. Подписали акты, пришли в управляющую. Итог - коммуналка после 20 мая к оплате, не смотря на отсутствие воды и электричества. За него не платим и за консьержа, за все остальное оплата производится, в том числе за электричество в МОП ( то есть за строителей, которые там красят и сверлят не переставая). Так что имейте ввиду. После 31 мая обещают воду и свободный доступ в аппарты. А пока или по записи, или искать кого-то с ключами от этажей, которые по факту могут быть закрыты. Видели гарантийное письмо от Интеко о подаче воды и подключении лифтов к 31 мая. У нас секция В, на этаже куча рабочих, активно красят коридоры. Цвета стен разные, со стороны двушек бежевый, со стороны студий ядрено оранжевый. Приемка конструктивная. Были на приемке больше 2 часов, никто не торопил, замечания зафиксировали.Советую брать на приемку специалиста, если сами к строительству отношения не имеете. Очень много косяков по окнам, куча окалин.

А Вы с экспертом принимали?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А Вы с экспертом принимали?


Да

Да

И он сказал оплачивать коммуналку?

Обратите внимание

И он сказал оплачивать коммуналку?

Ну это как бы не его тема...

Сегодня приняли аппарт, с комментариями к устранению косяков. Представители застройщика сказали что коммуналку до июня отложили. Подписали акты, пришли в управляющую. Итог - коммуналка после 20 мая к оплате, не смотря на отсутствие воды и электричества. За него не платим и за консьержа, за все остальное оплата производится, в том числе за электричество в МОП ( то есть за строителей, которые там красят и сверлят не переставая). Так что имейте ввиду. После 31 мая обещают воду и свободный доступ в аппарты. А пока или по записи, или искать кого-то с ключами от этажей, которые по факту могут быть закрыты. Видели гарантийное письмо от Интеко о подаче воды и подключении лифтов к 31 мая. У нас секция В, на этаже куча рабочих, активно красят коридоры. Цвета стен разные, со стороны двушек бежевый, со стороны студий ядрено оранжевый. Приемка конструктивная. Были на приемке больше 2 часов, никто не торопил, замечания зафиксировали.Советую брать на приемку специалиста, если сами к строительству отношения не имеете. Очень много косяков по окнам, куча окалин.

Вопрос - зачем приняли апарт и что там принимать 2 часа?

Стеклопакет.jpg Стеклопакет Коридор.jpg МОП секция Г (D) Кухня.jpg Кухонный короб Коридор сторона.jpg МОП секция Г (D) Сантехника.jpg Сантехнический короб Полотенцесушитель.jpg Полотенцесушитель выглядит так.

В начале марта, на дату моей приёмки, выглядело так. Секция Г (D) - 9 этаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2240.jpg
  • IMG_2241.jpg
  • IMG_2242.jpg

почти ничего с февраля не поменялось... в Е так было в феврале.

Секция В. Свой подъезд видел через стекло. Внутри чисто, убрано и с отделкой. Дверь к ресепшн не открывали, сейчас двери открыты только в сквозные коридоры (проходы). 
На лифте также не поднимался. В апреле пойду на собственный обмер помещения для составления предварительной сметы ремонта. В т.ч. планирую осмотреть лифты. В нашей секции должны работать уже все три. 

У вас секция В - по новому?

Добрый день. Нет, не отключали. Спасибо, что отписались, посмотрим что могло произойти.

А меня так и не подключили.... Почему именно меня??)))

В начале марта, на дату моей приёмки, выглядело так. Секция Г (D) - 9 этаж.

Да, на 13 тоже такая же картина маслом... что примечательно, тишина, рабочих нет на этаже в принципе, а уже конец апреля... май, праздники... конец мая, когда Застройщик успеет к концу мая как говорят в Магистрате доделать МОПы не представляю... в мае ждут чуда какого-то, не знаю, но на него многие рассчитывают, особенно те, кто принял апарты.

Да, на 13 тоже такая же картина маслом... что примечательно, тишина, рабочих нет на этаже в принципе, а уже конец апреля... май, праздники... конец мая, когда Застройщик успеет к концу мая как говорят в Магистрате доделать МОПы не представляю... в мае ждут чуда какого-то, не знаю, но на него многие рассчитывают, особенно те, кто принял апарты.

Если бы не принимали, может и шевелились бы.

Если бы не принимали, может и шевелились бы.

Да шевелится надо, неустойка капает с 24.02.18. и я так полагаю прежде всего было бы правильнее сдать апарты с отделкой, т.к. они дороже и там неустойка выше будет по определению и сдавать там тем кто купил куда сложнее... апарт должен быть конфеткой, может все рабочие там, не знаю, но если и там такая же беда, то я не понимаю, чего ждёт Застройщик... судебные иски... смысл их увеличивать как в количественном, так и денежном эквиваленте  :unknw: или они хотят отделаться своим "пардон" в трицаточку?

апарт должен быть конфеткой, может все рабочие там, не знаю, но если и там такая же беда, то я не понимаю, чего ждёт Застройщик...

 

У всех беда, как я поняла. А чего ждёт и на что рассчитывает застройщик, до сих пор понять не могу.

У всех беда, как я поняла. А чего ждёт и на что рассчитывает застройщик, до сих пор понять не могу.

например договоренность с какими нибудь местными отелями, чтобы массово на ЧМ не сдавали квартиры. но это от балды доводы.

например договоренность с какими нибудь местными отелями, чтобы массово на ЧМ не сдавали квартиры. но это от балды доводы.

Это Застройщику встанет в копеечку... это кому так надо заработать, чтобы так потерять?! Так да, стадион рядом, пешком 3 мин.

например договоренность с какими нибудь местными отелями, чтобы массово на ЧМ не сдавали квартиры. но это от балды доводы.

 

Вы имеете в виду, чтобы сдавать апартаменты дольщиков на период ЧМ?! Нет, ну это уж слишком будет...

  • Назад
  • Страница 42 из 113
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов