ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы почитать ваши отзывы об этом проекте, что вы думаете о плане застройки, районе и самой идее в целом.

мне нравится место, где надеюсь построят проект. Вроде и транспортная доступность отличная, но и в окружении лесопарков, в тишине, будто не в мегаполисе, а на природе.

Объявления

Сама идея застройки в этом месте хорошая, сюда и просятся высотки такие, смотреться будут хорошо. Но проект ещё до сих пор сырой, уже несколько раз всё менялось. А как в итоге выйдет, посмотрим.

вот в том все и дело, что большая вероятность так и не увидеть этих красивых высоток. Они могут оказаться невостребованными, как и многие подобные проекты.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дело даже не в востребованности, я слышал, что это требование Архсовета было - уменьшить этажность. А вот с чем это связано даже не знаю.

Ну, может в каком-то другом виде но всё же реализуется.

Странное какое-то требование. Я вообще такое впервые слышу, зачем уменьшать, если архитекторы все просчитали, все нормально.

Нет, мне нравятся только башни.  :) Я чтобы они не такими были.  :unsure: https://pronovostroy...ркинг/?p=112573

Обратите внимание

Информации по этому проекту пока  не так уж и много, но вообще  требование Архсовета о понижении этажности довольно неприятное - AFI RESIDENCE среди плюсов данного проекта выделяли панорамные виды на Ботанический сад и реку.

 А вообще по проекту - чисто, в пределах города, удобно, но дорого.

Ворончик, там речь шла о незначительном понижении этажности, хотя чем все эти доработки проекта закончатся, не понятно.

Что дорого? Разве где-то хотя бы приблизительная цена озвучивалась? Я не встречал.

Для подобных небоскребов "незначительное снижение этажности" может стоить десятка этажей, что немало.

А по цене - ну для начала это бизнес класс в пределах Москвы и с развитыми дорогами\инфраструктурой.

Я сравнивал с подобными проектами и цены ниже не будут, а с учетом последующей инфляции - только выше.

Надеюсь, я ошибаюсь.

Изначально говорили о 52 этажах, сейчас вроде бы снизили до 50. Не критично, согласитесь. Хотя этот вариант тоже не окончательный, повторюсь.

Да понятно, что дешево не будет. Просто не дождавшись официального старта продаж, обсуждать цены не вижу смысла, честно.

Ворончик в какой-то степени прав, мне кажется. У AFI жилые комплексы одного класса, поэтому приблизительно ценник себе можно представить, сделав поправку на район.

Jonny, если всего два этажа, то не заметишь, согласна. Хорошо если так.

Да, но он пытался сравнивать не с жилыми комплексами которые АФИ строит, а с однотипными, вообще. Там вилка цен приличная, согласитесь. И повторюсь, до официального открытия продаж, не вижу смысла обсуждать. А до этого открытия ещё дожить нужно.

Да я уже поняла.  :)

Слушайте, я вот сейчас подумала, может кто-то в курсе, хоть и столько лет прошло. Если его начинали строить, то может быть и продажи начинали в то время? Интересно, какая тогда цена была?

Ирина, нет. Продажи тогда не открывались, только вырыли котлован и забросили. Поэтому вычислить на сегодня цену, основываясь на данных восьми-девятилетней давности, не получится, если вы это хотели сделать.  :)

Ребят, привет! )) А кто подскажет? Вот здесь смотрю - https://pronovostroy...ьства/?p=135219

"Многофункциональный административный жилой комплекс"

Что значит "административный"?! Там апартаменты планируются?!

Марина, привет. Там будут как апартаменты (или офисы, как угодно называйте), так и жилые квартиры, кому что нужно. Поэтому так и называется - административный жилой комплекс. Все правильно, во многих МФК так.

Понятно, спасибо. Хотя я впервые с таким сталкиваюсь, может просто не обращала внимание раньше.

Надеюсь, они хоть как-то отдельно будут размещены друг от друга. Не хочется купив квартиру, заиметь в соседях через стенку какой-то офис.  :)

Марина, почти все башни такие, есть и апарты, и квартиры.

Ну естественно разделены между собой, в куче не будет.  :D

Я вам больше скажу.  :) Там ещё и префектура планировала размещаться.  :D

А так, да, много площадей под офисы, магазины, супермаркет, аптеки, для службы эксплуатации помещения и прочее-прочее.

Я вам больше скажу.  :) Там ещё и префектура планировала размещаться.  :D

 

Так чего же они не поспособствовали чтобы проект наконец-то реализовался?  :) Выбили бы под себя получше помещения.  :)

 

 

 

А так, да, много площадей под офисы, магазины, супермаркет, аптеки, для службы эксплуатации помещения и прочее-прочее.

 

Ну этого добра везде хватает, это понятно.

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов