Есть ли проблемы с землей?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В ДДУ речь идет о 1 квартале только- он же первый корпус- он же 1 очередь
Разве стройка остальных касается данного договора?

Сейчас, как сказали в офисе, заминка в административном здани. Его должны снести для строительства второй очереди, а все никак не согласуют(

Странно, землю же им отдали, в чем тогда проблема.  Интересно какой из сарайчиков является этой самой постройкой? )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-29 в 22.27.04.png

Сейчас, как сказали в офисе, заминка в административном здани. Его должны снести для строительства второй очереди, а все никак не согласуют(

Ну вот уже и проблемки начали выявляться, то заминка в согласовании  сноса здания, то еще что то, но как такое возможно, если землю уже отдали под строительство комплекса, так что мне кажется это всего лишь отговорки

Объявления Все объявления

Странно, землю же им отдали, в чем тогда проблема.  Интересно какой из сарайчиков является этой самой постройкой? )

 

На фото слева. Полноценное функционирующие здание, видела там работают.

Менеджеры в продажах также часто употребляли такое понятие как "срок аренды кончается в 2018" в отношении гаражей, что между стройкой и метро, а так же в отношении цементного завода. Возможно у этого здания идентичная "проблемка"? Напряженно станет наблюдать когда это все останется стоять к концу 2018 года. А сейчас спокойно.

Ну вот уже и проблемки начали выявляться, то заминка в согласовании  сноса здания, то еще что то, но как такое возможно, если землю уже отдали под строительство комплекса, так что мне кажется это всего лишь отговорки

 

Вам на радость)))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Странно, землю же им отдали, в чем тогда проблема.  Интересно какой из сарайчиков является этой самой постройкой? )

 

Ну сносить будут тот, что справа от офиса продаж - на этом снимке. Так что, видимо, в нем

Ну вот уже и проблемки начали выявляться, то заминка в согласовании  сноса здания, то еще что то, но как такое возможно, если землю уже отдали под строительство комплекса, так что мне кажется это всего лишь отговорки

А вы задайте вопрос застройщику - на главной странице есть такая услуга

Обратите внимание

Ну вот уже и проблемки начали выявляться, то заминка в согласовании  сноса здания, то еще что то, но как такое возможно, если землю уже отдали под строительство комплекса, так что мне кажется это всего лишь отговорки

Ну хоть новая тема для вашего троллинга появилась, а то все паркинг да маленькие продажи)))))

Проблем с землей нет. Все документы на землю размещены на официальном сайте данного ЖК. Не нужно передергивать факты, хотя и очень вам хочется.

Странно, землю же им отдали, в чем тогда проблема.  Интересно какой из сарайчиков является этой самой постройкой? )

Действительно, левое здание на фото находится на участке под застройку, если взглянуть на кадастровую карту.

Кстати, аренда участка под ЗП по последнему допику от 2014г - до 13 февраля 2020 года.

5a212ccc381ff_.png

Проблем с землей нет. Все документы на землю размещены на официальном сайте данного ЖК. Не нужно передергивать факты, хотя и очень вам хочется.

Если никаких проблем нет, то интересно по какой же причине не могут согласовать снос здания? По Вашему выходит, проблем с землей нет, однако не могут начать строить дом второго квартала, так как не могут согласовать снос здания, замкнутый круг получается

Если никаких проблем нет, то интересно по какой же причине не могут согласовать снос здания? По Вашему выходит, проблем с землей нет, однако не могут начать строить дом второго квартала, так как не могут согласовать снос здания, замкнутый круг получается

Это никого не волнует - мы уже вложили в проект деньги

 

вы хотите нас выставить дураками? 

Если никаких проблем нет, то интересно по какой же причине не могут согласовать снос здания? По Вашему выходит, проблем с землей нет, однако не могут начать строить дом второго квартала, так как не могут согласовать снос здания, замкнутый круг получается

Возможно не закончен срок аренды. Я признаться не выяснял. Все на что им дали землю, снесут.

У нас на Дмитровском шоссе, строят ЖК Летний сад, у них на территории было основное здание ВИСХОМа. Долго ж за него бились местные и сами висхомовцы, но все равно снесли в итоге. И гостиницу на Таганке. Короче, вопрос времени. 

Друзьям поступила информация от знакомого аналитика, что у нашего застройщика долг в 300 000 млн за аренду земли с самого начала аренды. Друзья отказались от покупки. Мы деньги свои возвращать не побежали, прикинув, что это не такая уж большая и сумма, да и стройка идет.

Данный факт мне интересно обсуждать с дольщиками, либо людьми кто только собирается вкладываться. Надо уточнять этот момент в отделе продаж, слушать что отвечают, возможно вопрос уже закрыт и этому есть документальное подтверждение.

ПС. На всем известных личностей, которые своих аргументов и тем не имеют, но за эту зацепятся, вам предлагаю не обращать внимание. А то об одном и том же да по кругу, без какой либо интриги, ну серьезно. 

Ооо))это вы на радость многим выложили

Ооо))это вы на радость многим выложили 

Я лично больше ни на одно сообщение их не отвечу, если там без конструктива. На других форумах и ветках взывают к ответам застроищика и делятся личным опытом, скринами и ссылками на планы мерии по инфраструктуре. А тут миллион соощений об одном и том же ладно с их, но и с нашей стороны. 

Вы знаете, такой информацией, как упомянутый аналитик - может только собственник Шатра обладать. 

Я не считаю, что долг по аренде - это проблема, которая нас нет касается или не коснется

По аренде у большинства застройщиков так - тем более, проект стоял долго без движения - это стоит учитывать. Аналитик с какого момента считает? 

Во-вторых - я повторюсь, что это Сити - госзаказ - единый проект с тем же Сердцем столицы и тп

Ну не верю я, что они позволят там застрять стройке

Да, может растянут сроки - да, может, с нюансами.. но в остальном - смысл тогда рассматривать новостройки? риск большой - даже у Донстроя не все всегда было гладенько

Почему-то когда был аккредитив в Промсвязьбанке - это никого не смущало

а он на грани..

Вы знаете, такой информацией, как упомянутый аналитик - может только собственник Шатра обладать. 

Я не считаю, что долг по аренде - это проблема, которая нас нет касается или не коснется

По аренде у большинства застройщиков так - тем более, проект стоял долго без движения - это стоит учитывать. Аналитик с какого момента считает? 

Во-вторых - я повторюсь, что это Сити - госзаказ - единый проект с тем же Сердцем столицы и тп

Ну не верю я, что они позволят там застрять стройке

Да, может растянут сроки - да, может, с нюансами.. но в остальном - смысл тогда рассматривать новостройки? риск большой - даже у Донстроя не все всегда было гладенько

Почему-то когда был аккредитив в Промсвязьбанке - это никого не смущало

а он на грани..

Считает с начала аренды земли .. 2013 кажется там был?

Я с вами согласна по всем пунктам. Кстати "аналитик" так и сказал, что загвоздка наверное лишь в сроках, при самом плохом раскладе задержат. А так да, стройка в интересах города не только на словах. Поэтому к нашему дду еще и страховка прилагается. Да и 300 млн - это 30 квартир, если усреднить. И если остались еще те кто думают что каждый следующий мешок цемента за деньги дольщиков привозят)

Вот мы удивились, с вами поделились, но не драматизируем.

А что обсуждать? Хотите достоверную информацию. Езжайте в офис к Застройщику и просите показать документы. Согласно 214 ФЗ они должны вам предоставить.  

Посмотрел их документы, что есть на сайте: по договору у них в случае неоплаты 2 кварталов идет разрыв договора в одностороннем порядке. Поверить, что с 14 года Департамент городского имущества Москвы не получил ни копейки как-то не могу. 

Так же по документам выложенным на сайте никаких долгов у Застройщика нет. Ежеквартально каждый застройщик предоставляет отчет в Москомстройинвест. 

 

Так что если нужен ответ - езжайте в офис. Если поговорить, то тут с удовольствием эту тему поддержат ))

А что обсуждать? Хотите достоверную информацию. Езжайте в офис к Застройщику и просите показать документы. Согласно 214 ФЗ они должны вам предоставить.  

Посмотрел их документы, что есть на сайте: по договору у них в случае неоплаты 2 кварталов идет разрыв договора в одностороннем порядке. Поверить, что с 14 года Департамент городского имущества Москвы не получил ни копейки как-то не могу. 

Так же по документам выложенным на сайте никаких долгов у Застройщика нет. Ежеквартально каждый застройщик предоставляет отчет в Москомстройинвест. 

 

Так что если нужен ответ - езжайте в офис. Если поговорить, то тут с удовольствием эту тему поддержат ))

 

Эта тема хотя бы актуальна для тех, кто рассматривает этот жк или уже вложился

так что лучше ее обсуждать, чем нехватку паркинга или как наши дети будут сидеть дома без детсадов и школ

Считает с начала аренды земли .. 2013 кажется там был?

Я с вами согласна по всем пунктам. Кстати "аналитик" так и сказал, что загвоздка наверное лишь в сроках, при самом плохом раскладе задержат. А так да, стройка в интересах города не только на словах. Поэтому к нашему дду еще и страховка прилагается. Да и 300 млн - это 30 квартир, если усреднить. И если остались еще те кто думают что каждый следующий мешок цемента за деньги дольщиков привозят)

Вот мы удивились, с вами поделились, но не драматизируем.

 

вот и правильно! построимся обязательно

 

а куда друзья побежали в итоге? даже интересно

в Пик?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов