Ценовая политика

Сообщений в теме: 12
11 Декабрь 2017 - 15:01

Что слышно по ценам, когда будет старт ну или примерные цены какие будут

11 Декабрь 2017 - 18:38

Ни чего не слышно пока, скорее всего уже после нового года стартонут.

13 Декабрь 2017 - 15:04

Что слышно по ценам, когда будет старт ну или примерные цены какие будут

я думаю старт будет весной, самое подходящее время, и как раз стройка начнется уже потихоньку а цену кто Вам скажет примерно?+- 5-7тыс играют слишком большую роль

16 Декабрь 2017 - 12:04

я думаю старт будет весной, самое подходящее время, и как раз стройка начнется уже потихоньку а цену кто Вам скажет примерно?+- 5-7тыс играют слишком большую роль

почему весной? после января уже смело можно начинать продавать,разве нет? все отойдут от праздников уже

20 Декабрь 2017 - 11:59

почему весной? после января уже смело можно начинать продавать,разве нет? все отойдут от праздников уже

как правило весна считается идеальным временем у маркетологов, не знаю как будет тут, может и не будут тянуть

но я бы продавал в марте, в феврале все равно еще отходной период,да и пол города еще до конца февраля празднуют

29 Январь 2018 - 14:04

как правило весна считается идеальным временем у маркетологов, не знаю как будет тут, может и не будут тянуть

но я бы продавал в марте, в феврале все равно еще отходной период,да и пол города еще до конца февраля празднуют

Скорее весной начнут, смысл зимой продавать, а летом уже не вариант.

31 Январь 2018 - 17:42

Скорее весной начнут, смысл зимой продавать, а летом уже не вариант.

а летом почему не вариант? думал летом тоже не плохо квартирки берут?

но по своему опыту сказать могу-тоже покупал весной

02 Февраль 2018 - 18:05

а летом почему не вариант? думал летом тоже не плохо квартирки берут?

но по своему опыту сказать могу-тоже покупал весной

Многие в отпускают уезжаю, Поэтому для стройки это не сезон, продажи конечно есть, но намного меньше

05 Февраль 2018 - 11:21

Многие в отпускают уезжаю, Поэтому для стройки это не сезон, продажи конечно есть, но намного меньше

так отпуск это только две недели из 12 летних, зато погода отличная (если повезет) ездить по стройкам

05 Февраль 2018 - 16:21

так отпуск это только две недели из 12 летних, зато погода отличная (если повезет) ездить по стройкам

Ну, факт, есть факт, летом покупают намного хуже, чем весной и осенью

13 Февраль 2018 - 09:07

Ну, факт, есть факт, летом покупают намного хуже, чем весной и осенью

Вообщем ждем, сообщение должно на почту прийти как будет у них старт, хоть знать чего они хотят, а то у соседей разброс цен приличный

15 Февраль 2018 - 15:43

Вообщем ждем, сообщение должно на почту прийти как будет у них старт, хоть знать чего они хотят, а то у соседей разброс цен приличный

Да, ждем, думаю в скором времени, продажи начнутся

19 Февраль 2018 - 13:26

а насколько разные вариации цен есть тут на квартиры,я честно говоря думала тут все не очень то дорого?

Ответить
Еще про ЖК «Жили-Были»