Планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вы оцениваете планировки? Мне понравились. Есть разные варианты: и маленькие квартиры по 39 метров и большие пентхаусы по 140 м. Мне вот эта двушка понравилась 5a2e7c4a8adbd_1.jpg

А европланировки будут или нет? Так то варианты интересные.

Объявления

 Мне планировки тоже понравились, вот только где сколько кв. не обозначено. Трудно оценивать. Я даже не поняла сколько площадь этой двушки? Может конечно просто невнимательно смотрела)

 Мне планировки тоже понравились, вот только где сколько кв. не обозначено. Трудно оценивать. Я даже не поняла сколько площадь этой двушки? Может конечно просто невнимательно смотрела)

Это да, при том непонятно ни сколько квадратов квартира, ни сколько отдельные комнаты - не продумали.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 Мне планировки тоже понравились, вот только где сколько кв. не обозначено. Трудно оценивать. Я даже не поняла сколько площадь этой двушки? Может конечно просто невнимательно смотрела)

 

 

Это да, при том непонятно ни сколько квадратов квартира, ни сколько отдельные комнаты - не продумали.

 

Мне кажется, когда официально продажи откроют, информация появится. Но сайтом они сейчас не занимаются, почему-то.

 

А планировки сами по себе хорошие, согласна.

Как вы оцениваете планировки? Мне понравились. Есть разные варианты: и маленькие квартиры по 39 метров и большие пентхаусы по 140 м. Мне вот эта двушка понравилась 5a2e7c4a8adbd_1.jpg

Очень по-Европейски, когда ванна и гардероб из спальни вход. Но такая квартира однозначно хоть типо и двушка, а подойдет только семье без детей

Обратите внимание

 Мне планировки тоже понравились, вот только где сколько кв. не обозначено. Трудно оценивать. Я даже не поняла сколько площадь этой двушки? Может конечно просто невнимательно смотрела)

 

Пока только в офисе квадратуру можно посмотреть.

 

Очень по-Европейски, когда ванна и гардероб из спальни вход. Но такая квартира однозначно хоть типо и двушка, а подойдет только семье без детей

 

Почему? Сделайте небольшую перепланировку и все будет нормально.

Очень по-Европейски, когда ванна и гардероб из спальни вход. Но такая квартира однозначно хоть типо и двушка, а подойдет только семье без детей

Из-за входа в ванную?

Пока только в офисе квадратуру можно посмотреть.

 

 

Почему? Сделайте небольшую перепланировку и все будет нормально.

А Вы были в офисе? Сколько квадратов данная планировка? Что с ценами?

А Вы были в офисе? Сколько квадратов данная планировка? Что с ценами?

 

Еще нет. По телефону хотела уточнить, но сказали что детальную информацию по квадратуре-ценам можно узнать непосредственно в офисе, там же и забронировать понравившуюся квартиру.

Хотим в пятницу съездить, если ничего не помешает.

Из-за входа в ванную?

из-за всей планировки, по сути это однакомнатная квартира, комнаты ребенку отдельной нет,делать ее в той комнате где и ванна и гардероб-ну совсем не удобно

из-за всей планировки, по сути это однакомнатная квартира, комнаты ребенку отдельной нет,делать ее в той комнате где и ванна и гардероб-ну совсем не удобно

Да и гостей принимать не совсем удобно. Все через твою спальню ходить будут(

Да и гостей принимать не совсем удобно. Все через твою спальню ходить будут(

Это вообще треш. Я просто был в гостях именно в похожей планировки квартире. Очень не комфортно идти через спальню в ванную комнату (там еще и стекло в двери было)))

Это вообще треш. Я просто был в гостях именно в похожей планировки квартире. Очень не комфортно идти через спальню в ванную комнату (там еще и стекло в двери было)))

Извините, а Вас не смущает наличие гостевого санузла рядом с входной дверью?) 

Планировка очень крутая, но подойдет далеко не всем. Особенно учитывая площадь квартиры в 82кв.м.

Это вообще треш. Я просто был в гостях именно в похожей планировки квартире. Очень не комфортно идти через спальню в ванную комнату (там еще и стекло в двери было)))

Там еще и жена, наверное, спала)

Извините, а Вас не смущает наличие гостевого санузла рядом с входной дверью?) 

Планировка очень крутая, но подойдет далеко не всем. Особенно учитывая площадь квартиры в 82кв.м.

А в этом что страшного?)

Извините, а Вас не смущает наличие гостевого санузла рядом с входной дверью?) 

Планировка очень крутая, но подойдет далеко не всем. Особенно учитывая площадь квартиры в 82кв.м.

Планировок же много, зачем именно эту выбирать?)

Мне такие планировки понравились, что кто о них думает?

5a9567005bb35_.png

5a95671d23be9_1.png

Мне такие планировки понравились, что кто о них думает?
5a9567005bb35_.png
5a95671d23be9_1.png

мне последняя очень нравится, но они вроде от 34 миллионов, а так удобно все.

Мне такие планировки понравились, что кто о них думает?

5a9567005bb35_.png

5a95671d23be9_1.png

 

На первой мне не нравится коридор, длинный и угловатый. А вот вторая очень классная. Особенно как кухня сделана нравится.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов