Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

мне последняя очень нравится, но они вроде от 34 миллионов, а так удобно все.

 

Планировка удачная, согласна. Поэтому и стоит столько.

мне последняя очень нравится, но они вроде от 34 миллионов, а так удобно все.

Планировка реально неплохая, но 34 ляма - это очень дорого

Объявления Все объявления

Планировка реально неплохая, но 34 ляма - это очень дорого

Метраж большой, вот и цена такая.

Планировка реально неплохая, но 34 ляма - это очень дорого

За эти деньги можно купить квартиру в центре Москвы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

За эти деньги можно купить квартиру в центре Москвы

 

Вот только там не элитка будет и метраж раз в 3 меньше

А так да, центр Москвы

Ну и цены( Да пусть хоть в центре Москвы из золотой плитки. Баба яга против) Мы делали ремонт полгода назад, так мне миллион показался странной суммой, хорошо что мастеров много и можно найти на свой бюджет. Вышло в 485тр,ну и метраж у нас конечно не такой)) Если что ищите мастеров через Ремонтник, но это если нужен с руками, а если чисто тупо много денег и есть понты - тогда в какое то другое место)))))

Обратите внимание

За эти деньги можно купить квартиру в центре Москвы

Ну вообще-то это место центром Москвы считается.

Мне такие планировки понравились, что кто о них думает?

5a9567005bb35_.png

5a95671d23be9_1.png

 

Вторая планировка (только вариант трешки, без большой спальни) уже можно посмотреть в реальности. Отдел продаж переехал в корпус R6 и водят на показы квартир на втором этаже. Концепт кухни на картинке смотрит интересно, а вот в реальности... Но тут как говорится на любителя, вживую мне показалось кухня разделена на достаточно узкое пространство и практически нет места под рабочую зону. 

А где там в R6 вообще расположился офис продаж?

А где там в R6 вообще расположился офис продаж?


На первом этаже корпуса R6, вход со стороны Ленинградки. Если идти по Ленинградке от Мерседес центра в сторону старого офиса, то увидите указатель сразу за БЦ «Азимут». Входную группу с дверями они почти доделали, так что промахнуться будет сложно.

На первом этаже корпуса R6, вход со стороны Ленинградки. Если идти по Ленинградке от Мерседес центра в сторону старого офиса, то увидите указатель сразу за БЦ «Азимут». Входную группу с дверями они почти доделали, так что промахнуться будет сложно.


То есть можно зайти посмотреть входную группу? Ну типа в офис продаж как-будто пойти, а самим поглазеть? :)

Если просто посмотреть входную группу, то никто вам ничего не скажет. В R6 она практически готова. Мало ли может вы просто на рендер пришли поглядеть. Максимум девушки уточнят на ресепшн не на просмотр квартиры ли вы пришли.

 

Если вы хотите прийти на просмотр квартир с примерами отделок, то советую договориться с менеджером продаж заранее по телефону. Хотя если менеджер не будет занят другими клиентами, то возможно пустят посмотреть и квартиры.

Если просто посмотреть входную группу, то никто вам ничего не скажет. В R6 она практически готова. Мало ли может вы просто на рендер пришли поглядеть. Максимум девушки уточнят на ресепшн не на просмотр квартиры ли вы пришли.

 

Если вы хотите прийти на просмотр квартир с примерами отделок, то советую договориться с менеджером продаж заранее по телефону. Хотя если менеджер не будет занят другими клиентами, то возможно пустят посмотреть и квартиры.

А кто уже был на просмотре? 

А кто уже был на просмотре?

Я приехал на объект зашёл в R6, на ресепшн девочка спросила чем может помочь, я сказал что хочу просто посмотреть и пофоткать, она улыбнулась и сказала пожалуйста. Походил до лифтов, в коридоры, а на второй этаж не поднимался - тупанул :(

Я приехал на объект зашёл в R6, на ресепшн девочка спросила чем может помочь, я сказал что хочу просто посмотреть и пофоткать, она улыбнулась и сказала пожалуйста. Походил до лифтов, в коридоры, а на второй этаж не поднимался - тупанул :(

Надо было подняться, конечно. Так скиньте пару фотографий.

Надо было подняться, конечно. Так скиньте пару фотографий.


Все один в один как в последнем видео, вот реально в видео даже лучше чем у меня. Ну если вы настаиваете в выхи зарегистрируюсь и скину что нафоткал!

Все один в один как в последнем видео, вот реально в видео даже лучше чем у меня. Ну если вы настаиваете в выхи зарегистрируюсь и скину что нафоткал!

Давайте, будет интересно сравнить.

Давайте, будет интересно сравнить.

До сих пор ничего никто не скинул. Я бы тоже посмотрел. Люблю играть в игру- найдите 10 отличий. 

До сих пор ничего никто не скинул. Я бы тоже посмотрел. Люблю играть в игру- найдите 10 отличий. 

Да ладно вам. Уже бы сами нашли.

Да ладно вам. Уже бы сами нашли.

Надо дружить с менеджерами и они бы может вам скинули сразу всё, что вам нужно. Наверняка у них есть к этому доступ.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов