Документация ЖК "Филатов Луг"

Разрешение на строительство:

 

РнС1.png

 

РнС2.png

 

РнС3.png

 

Спасибо!

А когда будет проектная декларация?

  • Ольга Соколова это нравится
Объявления

Добрый день! Получил рыбу доверенности, возникли 2 вопроса. может среди нас юристы или кто-то уже вносил изменения в доверенности

1. не слишком ли много полномочий от нас просят инградовцы при минимуме целей данной бумаги

2. срок доверенности 5 лет. а почему бы не все 50? учитывая, что корпус с ключами сдают уже через 2 представлять мои интересы перед физическими и юридическими лицами, во всех компетентных организациях и учреждениях, органах государственной власти, органах местного самоуправления города Москвы и/или Московской области, в том числе в бюро технической инвентаризации (БТИ), нотариальных конторах, службе «одного окна», Управлении Росреестра, филиале Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Москве и/или Московской областив Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и/или Московской области, Управлении Росреестра, органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг ГБУ МФЦ/МФЦ и других учреждениях, ведомствах и организациях по вопросам:

1)​ государственной регистрации Договора участия в долевом строительстве жилого дома, договора залога этого права требования;

2)​ государственной регистрации договора уступки права требования по указанному договору участия в долевом строительстве жилого дома;

3) государственной регистрации дополнительного (дополнительных) соглашения (соглашений) к договору участия в долевом строительстве, соглашений о расторжении договора участия в долевом строительстве;

4) государственной регистрации снятия обременений (ограничений) права;

5) сбора документов, справок, выписок, дубликатов, архивных копий, кадастровых паспортов, технических паспортов, экспликаций, поэтажных планов и иных необходимых документов и справок необходимых для оформления права собственности на объект долевого строительства, приобретенный по вышеуказанному договору;

6) государственной регистрации права собственности;

7) получения оригиналов и дубликатов зарегистрированных правоустанавливающих и праворегистрирующих документов, в том числе документов, подтверждающих государственную регистрацию права собственности, выписок из Единого государственного реестра недвижимости, для чего предоставляю ей/ему/им право делать заявления от моего имени, представлять и получать документы, совершать действия, направленные на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе подавать заявления на государственную регистрацию, заявления о прекращении права (ограничения (обременения) права), заявления о возобновлении государственной регистрации, заявления на приостановку или отказ в государственной регистрации, заявления, связанные с внесением изменений записи в Единый государственный реестр недвижимости, заявления о повторной выдаче подтверждающих право собственности документов, заявления об исправлении технических ошибок, заявления о дополнительном приеме документов, с правом получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, оплачивать платежи, сборы и государственные пошлины, расписываться от моего имени, а также совершать иные действия, необходимые для выполнения указанных полномочий.

Доверенность выдана сроком на пять лет без права передоверия полномочий третьим лицам.

Вы можете отозвать эту доверенность после оформления квартиры в собственность.

Я, в общем-то, так и сделаю.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вы можете отозвать эту доверенность после оформления квартиры в собственность.

Я, в общем-то, так и сделаю.

т.е. написать кучу заказных уведомлений всем людям и во все перечисленные там органы?

т.е. написать кучу заказных уведомлений всем людям и во все перечисленные там органы?

Как мне объяснил нотариус, нужно прийти к нему и оформить отзыв. Я, конечно, его слова не проверяла еще нигде, не до этого, поэтому не претендую на истину в последней инстанции, а делюсь своими сведениями из категории "ОБС"

Обратите внимание

Добрый день!
Доверенность на сотрудников Компании выдается исключительно на регистрационные действия: по регистрации договора долевого участия, оформления собственности в дальнейшем и получения выписки из ЕГРН.

Данные услуги существуют для Вашего удобства, совершаются бесплатно и экономят Ваше время, исключая посещение государственных регистрационных органов. Без Вашей подписи сотрудники застройщика ничего сделать не смогут. Но если Вам будет спокойнее, после регистрации готовы доверенность вернуть.

Может кто выложить документацию в которой указано наличие пятого корпуса?

Может кто выложить документацию в которой указано наличие пятого корпуса?


Документ очень большой. Проектная декларация Этап 2

Документ очень большой. Проектная декларация Этап 2

От какого числа он? 

Почему на старте проекта это не оговаривалось? Как с бунинскими лугами будет?

От какого числа он? 

Почему на старте проекта это не оговаривалось? Как с бунинскими лугами будет?

Не знаю что там с бунинскими но в филатовом 10 корпусов по плану, до 2028 года если я всё верно помню, известно это было на старте продаж (по крайней мере на этапе заливки фундамента первых двух корпусов)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов