отделка и ее обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а это будет не сложно добавить новые розетки? не придется вскрывать стены и штробить по новой?

Штробить придется, конечно, не без этого. Хотя иногда можно и другими способами отделаться. Но ведь все равно обои переклеивать, скорее всего. Ну не верю я в качественные обои и их поклейку застройщиком. По крайней мере, мне такое видеть не приходилось. Хоть бы с плиткой не накосячили -и то хорошо...

Потому лучше уж голые стены.

посмотрим что за отделку застройщик будет предлагать и за какие деньги! я про обещание сделать в доп стоимость отделку. Весной обещали рассказать все по этому поводу  

В теории да, должно быть дешевле. Лишь бы качественно.

Кто-то озвучивал 8000 кв/метр. Вот уж точно можно сделать дешевле, причем без привлечения "братьев наших южных".

Объявления Все объявления

В смысле не честно???? В смысле не делать разводку??? У застройщика не примут дом без проводки. У всех застройщиков электрика запроектировано по минимуму. А уж если вы хотите на каждый электроприбор по розетке, то это уже ваши желания и вы делаете проводку по своему проекту. Это нормальная практика, а не "нечестное отношение" к покупателям

 

С языка сняли, полностью с Вами согласна в этом вопросе. 

 

не честно в том отношении, что могли бы отнять стоимость прокладки разводки, ее же все равно переделывать 

 

Если уже и говорить о "честности" застройщика, то вычесть надо стоимость предчистовой отделки, которую они хоть и на словах, но обещали. А насчет переделки электропроводки  "под себя" то что переживать? Это фигня по сравнению со стоимостью  штукатурки и шпатлевки стен. Тем более не все будут переделывать , некоторые и удлинителями обойдутся. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

не честно в том отношении, что могли бы отнять стоимость прокладки разводки, ее же все равно переделывать 

 

Если уже и говорить о "честности" застройщика, то вычесть надо стоимость предчистовой отделки, которую они хоть и на словах, но обещали. А насчет переделки электропроводки  "под себя" то что переживать? Это фигня по сравнению со стоимостью  штукатурки и шпатлевки стен. Тем более не все будут переделывать , некоторые и удлинителями обойдутся. 

Если уже и говорить о "честности" застройщика, то вычесть надо стоимость предчистовой отделки, которую они хоть и на словах, но обещали. А насчет переделки электропроводки  "под себя" то что переживать? Это фигня по сравнению со стоимостью  штукатурки и шпатлевки стен. Тем более не все будут переделывать , некоторые и удлинителями обойдутся. 

 

Как думаете, каковы шансы что ее сделают, предчистовую отделку, как думаете? 

Обратите внимание

Как думаете, каковы шансы что ее сделают, предчистовую отделку, как думаете? 

Нулевые шансы - уже сказали, что ее не будет

Без предчистовой отделки конечно шансы заселиться как можно быстрее минимальны. Это печально для тех кто вынужден снимать..

В офисе сказали, что в августе начнут предлагать отделку (~8 000 руб/м2)...

Всем добрый день. Хочу предложить всем желающим помощь с отделкой. Если Вы хотите заехать в свою квартиру сразу после передачи ключей это вполне возможно. Вы не будете ждать пока сделают ремонт и не будете искать бригаду строителей. Получили ключи и сразу можно въезжать. Все это реально сделать потому, что я представитель организации которая уже сейчас на ЖК Две Столицы работает на отделке мест общего пользования (коридоров, тамбуров, подъездов) и сделать вашу квартиру нам не составит ни каких проблем. Вашим ремонтом мы можем заняться прямо сейчас. Пишите, все расскажу и объясню.    

Всем добрый день. Хочу предложить всем желающим помощь с отделкой. Если Вы хотите заехать в свою квартиру сразу после передачи ключей это вполне возможно. Вы не будете ждать пока сделают ремонт и не будете искать бригаду строителей. Получили ключи и сразу можно въезжать. Все это реально сделать потому, что я представитель организации которая уже сейчас на ЖК Две Столицы работает на отделке мест общего пользования (коридоров, тамбуров, подъездов) и сделать вашу квартиру нам не составит ни каких проблем. Вашим ремонтом мы можем заняться прямо сейчас. Пишите, все расскажу и объясню.    

 

Спасибо большое за предложение.

Это действительно интересно, но хотелось бы быть уверенными что все согласовано с застройщиком?

Спасибо большое за предложение.

Это действительно интересно, но хотелось бы быть уверенными что все согласовано с застройщиком?

Основная задача застройщика передать Вам квартиру и не получить замечаний. Если у Вас будет сделан ремонт то и замечаний по квартире не будет. Это облегчает жизнь всем. В любом случае решать Вам, заселиться сразу после передачи ключей или потом тратить время на ремонт. 

А отделка за 8 тысяч\метр, о которой писали выше, это как раз про ваши услуги?

Всем добрый день. Хочу предложить всем желающим помощь с отделкой. Если Вы хотите заехать в свою квартиру сразу после передачи ключей это вполне возможно. Вы не будете ждать пока сделают ремонт и не будете искать бригаду строителей. Получили ключи и сразу можно въезжать. Все это реально сделать потому, что я представитель организации которая уже сейчас на ЖК Две Столицы работает на отделке мест общего пользования (коридоров, тамбуров, подъездов) и сделать вашу квартиру нам не составит ни каких проблем. Вашим ремонтом мы можем заняться прямо сейчас. Пишите, все расскажу и объясню.

Очень заманчивое предложение. Хотелось бы узнать поподробнее
  • ЖК Две Столицы это нравится

А отделка за 8 тысяч\метр, о которой писали выше, это как раз про ваши услуги?

Все зависит от Ваших пожеланий по ремонту. Оставляйте контакты (эл. почту), созвонимся или встретимся прямо на объекте и все обсудим

Очень заманчивое предложение. Хотелось бы узнать поподробнее

Оставляйте контакты (эл. почту), созвонимся или встретимся прямо на объекте и все обсудим. Цена зависит от вида отделки (под отделку, улучшенная отделка).

А Вы физическое лицо или юридическое лицо? И есть ли Ваши контакты у застройщика?!

Оставляйте контакты (эл. почту), созвонимся или встретимся прямо на объекте и все обсудим. Цена зависит от вида отделки (под отделку, улучшенная отделка).

irina.frolova@inbox.ru -  жду предложений

А Вы физическое лицо или юридическое лицо? И есть ли Ваши контакты у застройщика?!

Я представитель организации Строитель Астрахани мы ведем работы по строительству дома (не ИнтерГрупп). Конечно юридическое лицо. Можно и через застройщика, только это будет дороже ) 

Оставляйте контакты (эл. почту), созвонимся или встретимся прямо на объекте и все обсудим. Цена зависит от вида отделки (под отделку, улучшенная отделка).

Почитаю про ваши услуги petyapetyia@yandex.ru

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов