Приёмка апартаментов - правила, косяки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если в документации не прописан, то и ждать не стоило.

Я так понимаю, что на первом этаже будут торговые точки, а им соответственно необходим поток покупателей, поэтому на фасаде забора и не будет для доступа.

Если в документации не прописан, то и ждать не стоило.

ДДУ под рукой нет, но, если не ошибаюсь, в нем есть пункт о том, что дом будет построен в соответствии с информацией, представленной на сайте ЖК. А на сайте, в свою очередь, есть информация о КПП на въездах.. Такая логическая цепочка не прокатит?)

Объявления Все объявления

ДДУ под рукой нет, но, если не ошибаюсь, в нем есть пункт о том, что дом будет построен в соответствии с информацией, представленной на сайте ЖК. А на сайте, в свою очередь, есть информация о КПП на въездах.. Такая логическая цепочка не прокатит?)

В экспертизе проекта четко написано 

-два КПП для охраны при въезде на территорию.

В экспертизе проекта четко написано 

-два КПП для охраны при въезде на территорию.

если жители будут платить за них

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ссылка на статью по приемке квартиры в новостройке без отделки. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

А кто еще обнаруживал у себя в квартирах запотевание окон и конденсат на рамах?
Представители МИЦ сказали, что возможно проблема с утеплителем и будут пригонять кран для устранения недоделок. Но будут ждать, когда наберется больше жалоб, чтобы сделать все за раз.

Обратите внимание

Я так понимаю, что на первом этаже будут торговые точки, а им соответственно необходим поток покупателей, поэтому на фасаде забора и не будет для доступа.

Первые этажи и так отдадут под коммерцию

А кто еще обнаруживал у себя в квартирах запотевание окон и конденсат на рамах?
Представители МИЦ сказали, что возможно проблема с утеплителем и будут пригонять кран для устранения недоделок. Но будут ждать, когда наберется больше жалоб, чтобы сделать все за раз.

какие заботливые)

В идеале было бы с тепловизора в морозы снять. Сразу стало бы "весело" некоторым...
Кто нибудь батареи на внутрипольные конвекторы меняет?
Я не принял оба апартамента, верхние стеклопакеты в окнах залиты сваркой очень сильно и это не устранить ничем, под гарантийное письмо с таким подходом принимать не стоит, на мой взгляд.

Я не принял оба апартамента, верхние стеклопакеты в окнах залиты сваркой очень сильно и это не устранить ничем, под гарантийное письмо с таким подходом принимать не стоит, на мой взгляд.

 

Правильно сделали!  Я тоже не принял апартаменты, везде мелкие! но косяки! в основном с окнами! Застройщик хитрый до жути, говорит получите ключи сначала и обещаем что все устраним! На честном слове))) ага, Ничего не устранят!  Договорился что сначала устранят а потом получу ключи. 

В идеале было бы с тепловизора в морозы снять. Сразу стало бы "весело" некоторым...

С тепловизором можно и в нынешнюю погоду проверить, за окном холоднее чем в апартах, значит будет все видно если есть щели

Кто нибудь батареи на внутрипольные конвекторы меняет?

Я скорее всего буду менять. Вы не в курсе, с УК надо будет согласовывать?

С тепловизором можно и в нынешнюю погоду проверить, за окном холоднее чем в апартах, значит будет все видно если есть щели


Эксперт завтра будет на местности. Вам надо? С тепловизором, кстати.
  • Pajaro это нравится

Эксперт завтра будет на местности. Вам надо? С тепловизором, кстати.

Добрый день.

Был бы очень признателен, если бы вы смогли поделиться контактами эксперта в личку.

Спасибо.

http://profpriemka.ru вот отличные эксперты! у меня все проверили и нашли куча косяков! советую

Я скорее всего буду менять. Вы не в курсе, с УК надо будет согласовывать?


Я скорее всего буду менять. Вы не в курсе, с УК надо будет согласовывать?

не надо согласовывать с УК. Мы меняняем. Это очень не эстетично их батареи. Нельзя вообще такии батареи ставить в панорамном остеклении
Здравствуйте. Возвели стены и оштукатурили , в двух комнатах мокрые углы и не сохнут. Ест ещё у кого то такие проблемы???

Здравствуйте. Возвели стены и оштукатурили , в двух комнатах мокрые углы и не сохнут. Ест ещё у кого то такие проблемы???


У нас такая же пурга. Мы звоним в управляюшку и ругаемся, говорят так много где. Но у наших соседей все прекрасно. Она сотрудница МИЦ, поэтому смело могу предположить, что все спецом происходит так чтобы мы дольше делали ремонты.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов