ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Рассматриваю неву неву как один из вариантов. Но вот меня заинтересовал один вопрос, почему так много студий в доме? это же бизнес-класс.

По критериям бизнес класса дом соответствует, однушки должны быть от 45м, двушки от 65м, 3-ки от 85. А теперь посмотрите на планировки квартиры в доме.

По критериям бизнес класса дом соответствует, однушки должны быть от 45м, двушки от 65м, 3-ки от 85. А теперь посмотрите на планировки квартиры в доме.

 

Но это ведь разные критерии - площадь квартир и соотношение студий к однушкам-двушкам

По одному может подходить, когда по другому не подходит.

Объявления Все объявления

Кажется у застройщика сайт не работает, во всяком случае у меня..

Надеюсь быстро починят

Думаю это для того, чтобы конкурировать с апартаментами на Средней линии

Другого жилья тут обычно не строят, Нева-Нева скорее исключение

А апартаменты так популярны? Никогда не задумывалась на эту тему. А вообще я конечно не совсем понимаю тех людей которые готовы заплатить деньги за бизнес класс но при этом жить в маленькой студии. В чем прикол?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Рассматриваю неву неву как один из вариантов. Но вот меня заинтересовал один вопрос, почему так много студий в доме? это же бизнес-класс.

Бизнес-класс дают не только за соблюдение квартирографии, но и по ряду других причин. С этим у базиса-спб все ок.

Земля дорогая, пытаются продать каждый метр как можно дороже.А метраж как известно самый дорогой в студиях.

На мой взгляд студии прекрасно подходят для определённого этапа жизни. Мы вот например возьмём студию сыну, когда он поступит в универ, чтобы мог спокойно учиться и жить отдельно от родителей.

Обратите внимание

А апартаменты так популярны? Никогда не задумывалась на эту тему. А вообще я конечно не совсем понимаю тех людей которые готовы заплатить деньги за бизнес класс но при этом жить в маленькой студии. В чем прикол?

 

Конкретно здесь - популярны

Бизнес класс не для студентов разумеется, скорее для успешных и одиноких топ-менеджеров  :smile:

Бизнес-класс дают не только за соблюдение квартирографии, но и по ряду других причин. С этим у базиса-спб все ок.

 

Это если не произойдет удешевления проекта в процессе строительства, что встречается очень часто нынче

Но это ведь разные критерии - площадь квартир и соотношение студий к однушкам-двушкам

По одному может подходить, когда по другому не подходит.

 

хм и по какому критерию тогда будет правильнее смотреть соответствие дома?

хм и по какому критерию тогда будет правильнее смотреть соответствие дома?

 

Вообще и по тому, и по другому. Но разделение жилья на классы сейчас стало крайне размытым.  :unknw:  Не стоит особого значения названиям придавать

По материалам можно посмотреть их другой проект ЖК "Lumiere" - тоже бизнес проект, только на Петроградке

А вот еще немножко обещаний от застройщика, надо бы ему напомнить про них когда будет сдавать

 

5b0e7621eca30_f7.jpg5b0e76255577b_f8.jpg

А вот еще немножко обещаний от застройщика, надо бы ему напомнить про них когда будет сдавать

 

5b0e7621eca30_f7.jpg5b0e76255577b_f8.jpg

 

Такие колясочные должны быть заложены в проекте сразу, их не получится выкинуть или добавить в середине строительства

По критериям бизнес класса дом соответствует, однушки должны быть от 45м, двушки от 65м, 3-ки от 85. А теперь посмотрите на планировки квартиры в доме.

Потому, что уже давно этот дом не строят.

Потому, что уже давно этот дом не строят.

 

В плане не строят?

С мая ничего не поменялось?

В плане не строят?

С мая ничего не поменялось?

 

Если бы с мая. С марта без особенного движения, даже первый этаж не закончили.

А вы звонили им? Что говорят?

А вы звонили им? Что говорят?

 

Обманывают, в июле третий этаж готов

Вообще сейчас самы строительный сезон...

Вообще сейчас самы строительный сезон...

 

Ну да, осенью польют дожди, зимой вообще снегом завалит

Сейчас должны построить чем больше, тем лучше..

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов