Коммуникации в квартирах ЖК Томилино 2018

Может какой будет водопровод в ЖК, откуда к нам вода будет поступать со скважины или как? 

Еще волнует вопрос по очистным, к кому подключат, вроде свои строить не будут?

Ну к городским очистным подключат, скважины не будет. Я думаю переживать не стоит, главное по коммуналке сколько будет выходить.

Объявления

Ну к городским очистным подключат, скважины не будет. Я думаю переживать не стоит, главное по коммуналке сколько будет выходить.

Переживать все таки стоит. Вода будет поступать из Октябрьского  там свой водозабор из шести артезианских скважин. На Октябрьский хватает, на вас непонятно. Вода железистая, станции по обезжелезиванию нет, унитазы с ванными будут ржавые. Водоотведение только через Люберецкие очистные скорее всего КНС №4, своих очистных в Октябрьском нет.

Счетчики будут в квартирах стоять?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Счетчики конечно будут. Без них дома уже не сдают.

Счетчики конечно будут. Без них дома уже не сдают.

А какие именно?

Обратите внимание

Стандартные на воду с крыльчаткой. какого производителя, это уже увидим по факту. А какая разница? Тип то у них один

Стандартные на воду с крыльчаткой. какого производителя, это уже увидим по факту. А какая разница? Тип то у них один

Одну и ту же трубу можно тоже по разному сделать, если разный производитель.

Трубы для подводки воды сейчас все делают пластиковые, так что тут вариантов не много.

Мне кажется, вообще не стоит забивать голову этим вопросом.

  • Хась это нравится

Кто знает когда уже начнут делать коммуникации? Зимой, осенью трудно им будет

Коммуникации давно уже делаются. Можно посмотреть фотоотчет на  официальном сайте Томилино 2018. 

Коммуникации давно уже делаются. Можно посмотреть фотоотчет на  официальном сайте Томилино 2018. 

А что именно сейчас подключают?

а счетчики тепла в квартиру я могу установить?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов