Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А вот у нас, как кто-то писал в одной из тем, иногда появляется запах из сливного отверстия в мойке на кухне(((
Но чаще всего это когда почти не включаем воду, а пользуемся посудомойкой и стиралкой.
Когда не много посуды и моем руками, все норм :)
Почитала из-за чего это может быть, пишут что чаще всего из-за испарения воды которая служит как бы герметиком и не дает запаху выходить наружу.

Посмотрите видео, станет понятна схема работы канализации.
Упс. Ссылка на видео не вставляется. Несколько раз пробовал.

А вот у нас, как кто-то писал в одной из тем, иногда появляется запах из сливного отверстия в мойке на кухне(((
Но чаще всего это когда почти не включаем воду, а пользуемся посудомойкой и стиралкой.
Когда не много посуды и моем руками, все норм :)
Почитала из-за чего это может быть, пишут что чаще всего из-за испарения воды которая служит как бы герметиком и не дает запаху выходить наружу.

Под раковиной сливная труба должна иметь форму перегиба, в котором постоянно стоит вода, которая служит своего рода пробкой, которая препятствует канализационным газам выйти из сливного отверстия раковины. Честно говоря сомнительно, что вода оттуда может взять и испариться. Это сколько надо не пользоваться мойкой? Вероятнее всего от раковины в коллектор идёт обычная гофра, которая нигде не перегибается, соответственно газам ничего не препятствует...

  • Дриада это нравится
Объявления

Добрый день!

На 30.03.2018 запланировала приемку квартиры в секции 3 корпус 2.2

Приемщика вызвала из СитиПроф на 9.00

Если есть желающие присоединиться, то получим коллективную скидку.

Добрый день!
На 30.03.2018 запланировала приемку квартиры в секции 3 корпус 2.2
Приемщика вызвала из СитиПроф на 9.00
Если есть желающие присоединиться, то получим коллективную скидку.

Не забудьте спросить у приемщика диплом строительного вуза. 

  • Валентина1954 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не забудьте спросить у приемщика диплом строительного вуза. 

Дельный совет, воспользуюсь!

Соседи, добрый день!
Многие помнят нашу историю.
Хочу сказать, что все хорошо. Мы заехали и живем.
Подробности доп соглашения я не могу разглашать, сами понимаете, ПИК будет строить еще много, чтобы потом не было этим так, а нам вот так. Могу сказать одно: все в рамках закона и здравого смысла. ПИК супер застройщик и это видно по нестандартным ситуациям, по отношению к людям. Мы очень довольны квартирой, жк и ПИКом.
Всем, кто писал советы, спасибо!! Но слава Богу все прошло быстро и безболезненно и никаких судов.
  • Лера Солнце, Наталия363, Alexandra_El и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Соседи, добрый день!
Многие помнят нашу историю.
Хочу сказать, что все хорошо. Мы заехали и живем.
Подробности доп соглашения я не могу разглашать, сами понимаете, ПИК будет строить еще много, чтобы потом не было этим так, а нам вот так. Могу сказать одно: все в рамках закона и здравого смысла. ПИК супер застройщик и это видно по нестандартным ситуациям, по отношению к людям. Мы очень довольны квартирой, жк и ПИКом.
Всем, кто писал советы, спасибо!! Но слава Богу все прошло быстро и безболезненно и никаких судов.

Очень рада за вас! Счастливой беспроблемной жизни в новом доме!

1521892160595182477307.jpg     Кто о чем, а я опять про личинку из входной двери Форест))). Если нетрудно, то померьте, пожалуйста, Эти размеры- высота личинки, длина личинки, диаметр окружности личинки,расстояние до крепежного элемента в теле личинки, ширину нижней узкой части личинки. Понимаю, сложная инженерная задача), но, может у кого-то лежит эта личинка перед глазами, а рядом линейка... минута дело. 

Выкинутые деньги на этих экспертов.сам убедился. После них электрик смотрел розетки....нет там заземления.а этот горе ыксперт мне напиз.......дел что все норм. И еще много чего не углядел. Хочешь сделать хорошо -сделай это сам!
  • Nika_ML4.1 это нравится

C ali хотите заказать? )))Там для китайцев очень странно слышать наш размер 40-10-30

attachicon.gif1521892160595182477307.jpg    Кто о чем, а я опять про личинку из входной двери Форест))). Если нетрудно, то померьте, пожалуйста, Эти размеры- высота личинки, длина личинки, диаметр окружности личинки,расстояние до крепежного элемента в теле личинки, ширину нижней узкой части личинки. Понимаю, сложная инженерная задача), но, может у кого-то лежит эта личинка перед глазами, а рядом линейка... минута дело. 

Соседи, добрый день!
Многие помнят нашу историю.
Хочу сказать, что все хорошо. Мы заехали и живем.
Подробности доп соглашения я не могу разглашать, сами понимаете, ПИК будет строить еще много, чтобы потом не было этим так, а нам вот так. Могу сказать одно: все в рамках закона и здравого смысла. ПИК супер застройщик и это видно по нестандартным ситуациям, по отношению к людям. Мы очень довольны квартирой, жк и ПИКом.
Всем, кто писал советы, спасибо!! Но слава Богу все прошло быстро и безболезненно и никаких судов.

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рады за Вас! :)
И соглашусь, что ПИК хороший застройщик!
Уже месяц как мы сюда переехали (сама в шоке!))) ) квартира и дома очень нравятся.
Переходов и метро только не хватает...
а вчера пришло СМС, то готовы документы по собственности и можно получить в офисе на баррикадной :)
Соседи, а кто-нибудь пытался устранять по гарантии в ДДУ выявленные уже после приема квартиры недостатки в отделке? И к кому в таком случае обращаться, к застройщику или к управляющей компании?

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рады за Вас! :)
И соглашусь, что ПИК хороший застройщик!
Уже месяц как мы сюда переехали (сама в шоке!))) ) квартира и дома очень нравятся.
Переходов и метро только не хватает...
а вчера пришло СМС, то готовы документы по собственности и можно получить в офисе на баррикадной :)

Здравствуйте! Сколько времени Пик оформлял документы по собственности?

Здравствуйте! Сколько времени Пик оформлял документы по собственности?

У нас по ЖСК около 2,5 месяцев. По ДДУ вроде быстрее делают.

  • Ирина_Туманова это нравится

Выкинутые деньги на этих экспертов.сам убедился. После них электрик смотрел розетки....нет там заземления.а этот горе ыксперт мне напиз.......дел что все норм. И еще много чего не углядел. Хочешь сделать хорошо -сделай это сам!

Погодите, как это нет заземления??? Это значит и автомат не будет работать! Во всех квартирах так чтоли? Буду проверять.

Выкинутые деньги на этих экспертов.сам убедился. После них электрик смотрел розетки....нет там заземления.а этот горе ыксперт мне напиз.......дел что все норм. И еще много чего не углядел. Хочешь сделать хорошо -сделай это сам!

из какой компании горе-эксперт?

 

Тоже нанимала приемщика, тоже сказали все ок, после Вашего рассказа сижу сомневаюсь теперь. Только у меня "сделай сам" не прокатит - вообще в этом не разбираюсь. 
Это уже не говоря о том что при разных показаниях экспертов все равно не ясно кому верить (((

На конец-то появилось немного времени на написание комментариев!

Вначале хотел бы присоединиться к поздравлениям ребят с новосельt :drinks:!

И главное напишу сразу ПИКовским агентам :hi:, что мне до Вашего мнения наср*ть! Пишу как обстоят дела по приемке квартиры.

И так, самое главное - ожидания наши не оправдались!

Вышеизложенные комменты о том, что ПИК обстоятельно подходит к приему квартиры у подрядной организации есть полное вранье касаемо нашей квартиры!

В день, приемки ожидание очереди в офисе составило не больше 20 мин. (за это надо отдать им должное).

С отличным настроением  :yahoo:  мы отправились принимать квартиру!

У входа в нее нас уже ждал мужчина с ключами (всего 3 ключа от входной двери, при этом некоторым выдают 5 ключей) от квартиры (наверное прораб).

Так вот, квартира на первый взгляд показалась в хорошем состоянии, но это продолжалось не долго!

1. Состояние входной двери было плачевное, отверстия в ответной планке для ригеля были просто изнасилованы  :shok:  (фото потом скину). Дверь естественно в плотную вообще не закрывалась! Наверное она после вскрытия консервным ножом. Про остальное писать не хочу.

2. Состояние пластиковых окон не презентабельное! Щели вокруг оконной рамы не заделаны, местами палец проваливался. На одном окне отсутствовала рукоятка для открывания. Один вентиляционный клапан для проветривания был разбит. Описывать трещины, сколы и зарапины подоконников и окон излишнее.

3. Плитка на полу, в том числе плинтус (около 4 см.), разбиты.

4. Плитка в совмещенной ванной/туалет уложена на разном уровне, при свете лампы отчетливо видны от них тени! Наружный угол уложен криво (на полу ровный, под потолком расхождение краев плитки до 1-1,5 см).

5. межкомнатные двери не отрегулированы. На одной двери наличник бракованный (мятый и расслоившийся). Однако, не могу не отметить, что все двери установлены ровно  :good:.

6. Торцы радиаторов изогнуты, местами сколота краска!

А главное нас ожидал "ПОДАРОК"!!!!!!!!!!! Так заботливо закрытая крышка унитаза сделала нам большой сюрприз. Открыв которую, мы были в шоке! Унитаз был испачкан ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ФЕКАЛИЙ :bad: !   

Видимо, это сделано в целях создания не забываемых впечатлений! С любовью и заботой от ПИКа!

Сегодня уже 25 день просрочки от даты сдачи квартиры! Звонки в call centr в течение последних двух дней безрезультатнs :80: 

P.S. У нас сливная труба в кухне вровень со стеной, подскажите как у вас?

  • jerry это нравится

C ali хотите заказать? )))Там для китайцев очень странно слышать наш размер 40-10-30

и не думала с али заказывать. Уж личинку-то в Роиссе куплю. Просто мне непонятно 40-10-30. 

90-60-90. Думаете, этого достаточно для замочного магазина?

:unknw:

Здравствуйте! Сколько времени Пик оформлял документы по собственности?


У нас примерно месяц делали.
  • Ирина_Туманова это нравится

На конец-то появилось немного времени на написание комментариев!
Вначале хотел бы присоединиться к поздравлениям ребят с новосельt :drinks:!
И главное напишу сразу ПИКовским агентам :hi:, что мне до Вашего мнения наср*ть! Пишу как обстоят дела по приемке квартиры.
И так, самое главное - ожидания наши не оправдались!
Вышеизложенные комменты о том, что ПИК обстоятельно подходит к приему квартиры у подрядной организации есть полное вранье касаемо нашей квартиры!
В день, приемки ожидание очереди в офисе составило не больше 20 мин. (за это надо отдать им должное).
С отличным настроением  :yahoo:  мы отправились принимать квартиру!
У входа в нее нас уже ждал мужчина с ключами (всего 3 ключа от входной двери, при этом некоторым выдают 5 ключей) от квартиры (наверное прораб).
Так вот, квартира на первый взгляд показалась в хорошем состоянии, но это продолжалось не долго!
1. Состояние входной двери было плачевное, отверстия в ответной планке для ригеля были просто изнасилованы  :shok:  (фото потом скину). Дверь естественно в плотную вообще не закрывалась! Наверное она после вскрытия консервным ножом. Про остальное писать не хочу.
2. Состояние пластиковых окон не презентабельное! Щели вокруг оконной рамы не заделаны, местами палец проваливался. На одном окне отсутствовала рукоятка для открывания. Один вентиляционный клапан для проветривания был разбит. Описывать трещины, сколы и зарапины подоконников и окон излишнее.
3. Плитка на полу, в том числе плинтус (около 4 см.), разбиты.
4. Плитка в совмещенной ванной/туалет уложена на разном уровне, при свете лампы отчетливо видны от них тени! Наружный угол уложен криво (на полу ровный, под потолком расхождение краев плитки до 1-1,5 см).
5. межкомнатные двери не отрегулированы. На одной двери наличник бракованный (мятый и расслоившийся). Однако, не могу не отметить, что все двери установлены ровно  :good:.
6. Торцы радиаторов изогнуты, местами сколота краска!
А главное нас ожидал "ПОДАРОК"!!!!!!!!!!! Так заботливо закрытая крышка унитаза сделала нам большой сюрприз. Открыв которую, мы были в шоке! Унитаз был испачкан ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ФЕКАЛИЙ :bad: !   
Видимо, это сделано в целях создания не забываемых впечатлений! С любовью и заботой от ПИКа!
Сегодня уже 25 день просрочки от даты сдачи квартиры! Звонки в call centr в течение последних двух дней безрезультатнs :80: ! 
P.S. У нас сливная труба в кухне вровень со стеной, подскажите как у вас?


Какой ужас!!! :(( явно не "случайная царапина при отделке"
Что сказали менеджер с прорабом когда такую красоту показывали?
Про воду - у нас все выходы торчали из стены примерно по уровню резьбы.
  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов