Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы по опыту сдачи первых корпусов реально не понимаете, что ключи получите в марте?...настраивайтесь сразу на март...сейчас у вас каждый день начнётся, что заселение "в следующий понедельник", "завтра"...)


Я предполагала что начнут выдавать в феврале, но как то хотелось верить что в начале февраля, а теперь полагаю что действительно запись на выдачу ключей откроют только 28 февраля и в марте получим. Печалька, жду не дождусь :...-(
Что в ДДУ по корпусам 2-й очереди прописано? Какой период времени установлен по выдаче ключей?
Объявления Все объявления

Сегодня в личном кабинете изменилась графа "Заселение" раньше стояло февраль 2018 а теперь стоит 28 февраля 2018. Интересно, это реальный срок начала выдачи ключей проставили... 

 

Видимо написали, чтобы народ не звонил и не спрашивал ну когда же дадите.

  • _Екатерина_ это нравится
У меня в ЛК обозначено заселение ДО 28 февраля 2018!
  • _Екатерина_ это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня в ЛК обозначено заселение ДО 28 февраля 2018!

Подскажите пожалуйста,  где это в ЛК смотреть? Не вижу такой графы.

Подскажите пожалуйста,  где это в ЛК смотреть? Не вижу такой графы.

5a60e344d3b0b_5b5a4clip6kb.png

  • _Екатерина_ и София Алексеевна это нравится
Обратите внимание

Раздел общая информация.

  • София Алексеевна это нравится

Вы по опыту сдачи первых корпусов реально не понимаете, что ключи получите в марте?...настраивайтесь сразу на март...сейчас у вас каждый день начнётся, что заселение "в следующий понедельник", "завтра"...) 

Раз выставили в ЛС конкретную дату, сомневаюсь, что после этого начнут кормить завтраками, они могли бы просто написать март и всё, чтобы к ним не приставали, а так думаю раз есть реальное число, значит запись начнется как раз таки 28 февраля, только вот вопрос на какое ближайшее число будет запись? 

Раз выставили в ЛС конкретную дату, сомневаюсь, что после этого начнут кормить завтраками, они могли бы просто написать март и всё, чтобы к ним не приставали, а так думаю раз есть реальное число, значит запись начнется как раз таки 28 февраля, только вот вопрос на какое ближайшее число будет запись?

1 марта))))

Всем привет. Соседи, просветите. Квартира в корпусе 2.1. 6 секция.  уже многие с замерщиками идут. Возможно ли это до получения ключей? У меня опыта нет совершенно в этом деле. Может уже надо куда-то бечь и что-то делать? Буду всем признательна за консультации.  Спасибо.

Соседи, привет! Многие знают о нашей ситуации.
Пока ПИК ведет себя, действительно, как зайстройщик номер 1 ( Соглашусь с соседкой 1.1). Пока никаких документов не подписано, но как все случится, обязательно сообщу, главное, что обратная связь есть и о нашей ситуации знают.

По поводу выдачи ключей, скорее всего только к концу февраля и сначала, как я поняла, они будут заселять проблемных. Муж сегодня там был, работа кипит, но работа еще есть.
  • Anna&family, Соседка 1.1, Юля+Миша и 4 другим это нравится

Соседи, привет! Многие знают о нашей ситуации.
Пока ПИК ведет себя, действительно, как зайстройщик номер 1 ( Соглашусь с соседкой 1.1). Пока никаких документов не подписано, но как все случится, обязательно сообщу, главное, что обратная связь есть и о нашей ситуации знают.
По поводу выдачи ключей, скорее всего только к концу февраля и сначала, как я поняла, они будут заселять проблемных. Муж сегодня там был, работа кипит, но работа еще есть.

а как проблемных будут разделять на НЕпроблемных....хочу тогда попасть в графу проблемных

а как проблемных будут разделять на НЕпроблемных....хочу тогда попасть в графу проблемных


Это всего лишь мои догадки, к проблемным я нас отнесла) я думаю мы такие одни. Лучше быть непроблемным, я вам как проблемная говорю) да и разница в заселении может день -два будет.
Я просто поняла так, что мы будем в первых записях на просмотр после начала официального заселения.

Это всего лишь мои догадки, к проблемным я нас отнесла) я думаю мы такие одни. Лучше быть непроблемным, я вам как проблемная говорю) да и разница в заселении может день -два будет.
Я просто поняла так, что мы будем в первых записях на просмотр после начала официального заселения.

конечно лучше быть всем не проблемными и всем заселиться уже в феврале, в марте очень не хотелось бы

конечно лучше быть всем не проблемными и всем заселиться уже в феврале, в марте очень не хотелось бы

А приступить к заселению в январе)))) тогда к концу февралю все успеют))

А приступить к заселению в январе)))) тогда к концу февралю все успеют))

было бы очень здорово
  • _Екатерина_ это нравится

О чем две страницы текста непонятно. Одни не правильно читают информацию из ЛК, другие подхватывают панические настроения, господа из 1-й очереди ехидно намекают про март.....То что большая часть из них женщины, многое объясняет

  • Лера Солнце и irdisx это нравится

О чем две страницы текста непонятно. Одни не правильно читают информацию из ЛК, другие подхватывают панические настроения, господа из 1-й очереди ехидно намекают про март.....То что большая часть из них женщины, многое объясняет


Да, паники как таковой нет! Просто ждем с нетерпением и считаем денечки)
  • komilfo325 это нравится

О чем две страницы текста непонятно. Одни не правильно читают информацию из ЛК, другие подхватывают панические настроения, господа из 1-й очереди ехидно намекают про март.....То что большая часть из них женщины, многое объясняет

Просто женщины более эмоциональные, нежели мужчины, ну и конечно более нетерпеливые))) Просто когда столько ждешь и когда время ожидания подходит к концу, терпение на исходе. А так конечно паники никакой нет

  • Darter это нравится

Пробовала вчера узнать ориентировочные сроки заселения. Дозвониться не удалось, не стала ждать (время ожидания специалиста > 10 минут). Через телеграм ответ пришел часа через два: ".. заселение до 28 февраля".  Может у кого есть ориентировочные сроки? Поделитесь "обещалками" сотрудников Пика.

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов