Этапы строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ооо неплохо, я рад что лед тронулся и процесс пошел, слышал что еще на корпусе 14А начались монолитные работы, а по остальным там проводят тендер на остекление и монтаж внутренних коммуникаций. 
Я об этом не знал, спасибо за информацию. На самом деле работы конечно много еще, но я думаю по мере проведение тендеров и заключения договоров на работы, количество рабочих на стройплощадке будет расти. 
Объявления Все объявления
Я когда последний раз когда приезжал, то на глаз могу сказать что на стройке сейчас больше 100 человек если не больше, просто они разбросаны по всем корпусам, по этому даже посчитать тяжело. Но поскольку новый застройщик только вышел на объект, то это неплохо. ИМХО

Наконец-то долгожданная бодрая движуха на стройке )

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Появились свежие фото, строительство потихоньку набирает обороты. Сейчас активно занимаются монолитом в корпусе 14А, в домах 24А,Б,В начали выкладывать наружные стены из газобетона. По поводу доков вроде уже СУПТы начали выдавать, но это не точно)
5a8b16fd738cb_1.jpg5a8b1702b38da_3.jpg5a8b17079769f_4.jpg5a8b1714b6bcf_14.jpg
Спасибо за хорошие новости, к 14а они только недавно приступили, а уже 2 этажа выгнали, лихо они строят. Надеюсь что дальше будут работать в таком же темпе. Да пускай лучше нормально разберутся с документами, не понимаю тех людей которые кричат:”вот вы не отдаете документы”. Конечно не отдают, если документов исходных не было вообще. Они все сами восстанавливали. Короче, боюсь представить что за жесть была у них там. Поэтому это нормально, что приходится ждать.
Обратите внимание
Согласен, я заметил что людей стало заметно больше на стройплощадке, вот и процесс пошел веселее . Сам пока присматриваюсь к этому комплексу, по цене норм да и в расположении ничего плохого не вижу. .

Учитывая предыдущие обстоятельства, я бы подождал месяца 2-3, если динамика строительства и темпы не упадут  - можно смело вкладываться.

Судя по динамике переживать нам не о чем, работы идут полным ходом. Нашел свежие фотографии со стройплощадки на сайте Лидера. На фото дома:21, 24А и 24Б
5aa2a01eca9c7_21.jpg5aa2a023ad7f1_24.jpg5aa2a0285d4bb_24.jpg

Интересно в какой день они фото делали - подозрительно что рабочих нет на фото.

Спасибо, смотрю за остаток месяца они еще несколько этажей заложили, неплохо идут. Думаю такими темпами за несколько месяцев закончат наружные стены в этих корпусах, если будут работать в том же духе. 

Интересно в какой день они фото делали - подозрительно что рабочих нет на фото.

1163, скорее всего фотографировали в выходной, поэтому строителей и нет, насколько я помню менеджер говорил что они работают  с понедельника по пятницу. Либо в обеденный перерыв, а то вдруг строители - стесняшки, не захотели фотографироваться))

1163, скорее всего фотографировали в выходной, поэтому строителей и нет, насколько я помню менеджер говорил что они работают  с понедельника по пятницу. Либо в обеденный перерыв, а то вдруг строители - стесняшки, не захотели фотографироваться))

Понятно ) Ну главное что прогресс есть и вроде бы неплохой, а остальное уже детали )

Я заезжал в офис продаж на днях, нужно было закинуть кой какие доки менеджеру для ипотеки, то строителей стало заметно больше на стройплощадке. Ничего не фотографировал потому что спешил, но дома потихоньку преображаются и начинают обретать законченный вид.

Я заезжал в офис продаж на днях, нужно было закинуть кой какие доки менеджеру для ипотеки, то строителей стало заметно больше на стройплощадке. Ничего не фотографировал потому что спешил, но дома потихоньку преображаются и начинают обретать законченный вид.

здравствуйте! Извините пожалуйста, а вы жильё преобретаете не через агенство?Мы хотим с мужем тоже купить жильё и думаем,можно ли довериться агентству?
Наткнулся на свежие фотографии по строительству. Кстати здесь уже хорошо видно рабочих на стройплощадке, работают в поте лица:)
5ab54b3ecde9c_1.jpg5ab54b4f888b8_2.jpg5ab54b5a4c994_3.jpg5ab54b67c6a9d_4.jpg
Смотрю монолитные работы и кладка наружных стен идет полным ходом, спасибо за фото. А нет информации что там решили с облицовкой корпусов, нашли нового поставщика клинкера?
Я слышал что с поставщиком вопрос решен, нашли такую же облицовку как у других корпусов в компании Rosser, Лидер заключил договор на поставку, скоро должны начать. Видел инфу в группе дольщиков.
Спасибо за инфу, если заключили договор на поставку, значит скоро начнут заниматься отделкой фасада. Нашел у них на сайте пример клинкера, выглядит действительно 1 к 1 как на наших корпусах. Мне кажется или за последний месяц активность на стройплощадке стала явно больше.  
5ab88c9ff2591_.jpg

здравствуйте! Извините пожалуйста, а вы жильё преобретаете не через агенство?Мы хотим с мужем тоже купить жильё и думаем,можно ли довериться агентству?

Я брал напрямую через застройщика у ФСК Лидер, мне кажется это оптимальный вариант. Причем за оформление ничего платить не нужно. Если брать через посредника, то выйдет дороже, как сама квартира так и оформление.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов