Этапы строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Привет соседям, есть новости по строительству, что там в данный момент происходит? А то я вторую неделю собираюсь поехать посмотреть, да все что-то не складывается так, как хотелось бы.
Судя по последнему фотоотчету за апрель, стройка идет полным ходом. В корпусах 24 Б,В почти выгнали наружные стены газобетоном. Кроме того навезли палеты с облицовкой для других корпусов. Лично меня динамика на данный момент вполне устраивает.
5ad3a38dd922d_1.jpg5ad3a3920d348_2.jpg5ad3a3990a8e4_3.jpg5ad3a39e5a424_4.jpg
Объявления Все объявления

 

Судя по последнему фотоотчету за апрель, стройка идет полным ходом. В корпусах 24 Б,В почти выгнали наружные стены газобетоном. Кроме того навезли палеты с облицовкой для других корпусов. Лично меня динамика на данный момент вполне устраивает.
 

 

 

С марта по сейчас они довольно много чего сделали, сейчас наверное еще быстрее будут работать, погода все таки более благоприятна ) Да и спрос на жилье сейчас вырос, финансовые вливания должны быть хорошими.

Спасибо, судя по фото строители на обеде были, если около бытовок попали в кадр) Интересно почему 24А отстал от своих братьев, надеюсь в апреле он догонит соседние корпуса.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Так в 24А еще монолитные работы закончены только на 65%, может поэтому и не спешат дальше выкладывать, дают время выстояться монолиту и набрать необходимой прочности. Кроме того они и перестенки сразу кладут, а не только наружные стены. Для меня главное что есть положительная динамика.
А какая же общая этажность в этом корпусе? Я что-то  не могу найти информацию на официальном сайте Раменского сколько этажей в итоге должно быть. 
Обратите внимание

 

А какая же общая этажность в этом корпусе? Я что-то  не могу найти информацию на официальном сайте Раменского сколько этажей в итоге должно быть. 

 

Я находил проектную документацию на сайте Лидера, там указано 22 этажа. Учитывая что сейчас 17 построили, думаю за месяц-полтора закончат монолитные работы, они в среднем несколько этажей в месяц льют. 

 

Я находил проектную документацию на сайте Лидера, там указано 22 этажа. Учитывая что сейчас 17 построили, думаю за месяц-полтора закончат монолитные работы, они в среднем несколько этажей в месяц льют. 

 

 

А здесь этажность будет 19-22 или как раньше 15-22? Т.е. по сути Лидер увеличил кол-во квартир ?

А здесь этажность будет 19-22 или как раньше 15-22? Т.е. по сути Лидер увеличил кол-во квартир ?

а откуда информация, что раньше было 15-22? По-моему такая этажность была всегда.

а откуда информация, что раньше было 15-22? По-моему такая этажность была всегда.

 

в старой проектной декларации было указано 15-22, если я ничего не путаю

в старой проектной декларации было указано 15-22, если я ничего не путаю

да не я вот специально понаходил проектную документацию по этим корпусам, во всех 3 домах этажность указана 22 этажа, так что Лидер ничего не изменял, как было так и осталось. Может это по другим корпусам была указана переменная этажность. 

Соседи, пока вы тут обсуждаете какая этажность будет, я был пару дней назад на стройплощадке, решил поделиться фотками и впечатлениями на форуме. В целом работа движется по всем корпусам, да где-то чуть больше где-то меньше, но положительные сдвиги есть, в общем не зря съездил. За качество фото просьба не судить, все на телефон.
5af1c19f845e0_r1.jpg5af1c1a4ed3ec_r2.jpg5af1c1abdf746_r3.jpg5af1c1afe199b_r4.jpg

Спасибо, а что там по корпусам 24 а,б,в что делают на данный момент по ним, а то на фото я увидел только край одного из корпусов?

Здесь одновременно все корпуса понемногу строят?

А как будет проходить сдача в эксплуатацию и выдача ключей - одновременно все корпуса или по отдельности?  

Здесь одновременно все корпуса понемногу строят?

А как будет проходить сдача в эксплуатацию и выдача ключей - одновременно все корпуса или по отдельности?  

Да все корпуса параллельно строят, касаемо ввода в эксплуатацию, будут вводить постепенно, потому что готовность корпусов отличается, причем сильно. 9 корпус будут сдавать в этом году, остальные в 2019 постепенно.

Да все корпуса параллельно строят, касаемо ввода в эксплуатацию, будут вводить постепенно, потому что готовность корпусов отличается, причем сильно. 9 корпус будут сдавать в этом году, остальные в 2019 постепенно.

 

Спасибо за ответ. А случаем не подскажете, размежевание они уже сделали? 

 

Спасибо, а что там по корпусам 24 а,б,в что делают на данный момент по ним, а то на фото я увидел только край одного из корпусов?

 

там в принципе делают то что и в прошлом месяце, льют монолит потихоньку, плюс подросло количество заложенных газобетоном этажей. Нашел на телефоне фото с другого ракурса, тут видно сколько сделал на текущее время этажей и как выросла кладка наружных стен. 
5b0316e19c17c_24.jpg

а это в какое время снимок делали? Чет рабочих как-то совсем мало

Спасибо за ответ. А случаем не подскажете, размежевание они уже сделали? 

Про размеживание не знаю, я думаю этот вопрос можно уточнить в офисе продаж, они должны знать. Если буду проездом около комплекса, то обязательно заскочу и уточню этот момент.

а это в какое время снимок делали? Чет рабочих как-то совсем мало

Это я в выходной был, на самом деле еще много людей в корпусах работали слышал как что-то пилили, но внутрь домов мне попасть не удалось, пока не положено по технике безопасности.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов