Двойные продажи в ЖК Новогиреевский

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

я так понял, часть дольщиков переселили в 2012, однако остались те, кому продали квартиры позже (судя по их сайту, в 2013). Так вот их Лидер почему-то отказался переселять, тк к тому времени уже видимо получил разрешение на строительство, а раз есть бумажка от властей, то по их логике можно уже наплевать на все что было, продавать по новой... Я конечно не знаю всех тонкостей, но шанс получить повестку в суд от бывшего собственника с таким же договором, зарегистрированным ранее - не самая заманчивая перспектива(

Шансов получить здесь повестку в суд, равняются нулю, если ,как Вы сами пишите, не знаете всех тонкостей, то и не стоит тогда наводить смуту, все вопросы с теми дольщиками, давно порешали, кому то вернули деньги, кому то выдали квартиры, ни о каких двойных продажах, здесь и речи не может быть

Вот, кстати, еще про ту ситуацию, из-за которой, видимо, и возникла проблема этих дольщиков (в части про Балашиха-Сити):
Объявления Все объявления

Двойных продаж здесь нет, наверное многие со мной согласятся, что эту тему можно закрыть, так как информация с двойными продажами не подтвердилась, а раз так, то и обсуждать здесь нечего, эта тема выгодна лишь для тех, кто старается очернить наш ЖК. 

Двойных продаж здесь нет, наверное многие со мной согласятся, что эту тему можно закрыть, так как информация с двойными продажами не подтвердилась, а раз так, то и обсуждать здесь нечего, эта тема выгодна лишь для тех, кто старается очернить наш ЖК. 

Где она не подтвердилась? Кем? 
Или опять менеджеры будут решать какие темы закрывать, а какие открывать? Выложите официальные ответ-гарантии от ФСК тогда. Или вы, Натусик, уже успели и с обманутыми дольщиками якобы пообщаться?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Лидер отвечал уже где-то! Что эта ситуаия была и там около 10 семей были дольщиками им предложили квартиры в Новом Измайлове аналогичные по стоимости и площади, они согласились. Оп. Конфликт исчерпан.

Где она не подтвердилась? Кем? 
Или опять менеджеры будут решать какие темы закрывать, а какие открывать? Выложите официальные ответ-гарантии от ФСК тогда. Или вы, Натусик, уже успели и с обманутыми дольщиками якобы пообщаться?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А у Вас есть доказательства того, что здесь есть двойные продажи и обманутые дольщики? Опять Вы все выворачиваете наизнанку и представляете все в выгодном для Вас свете. С первыми дольщиками давно вопрос решили, иначе сейчас бы от них отбоя не было бы

Обратите внимание

А у Вас есть доказательства того, что здесь есть двойные продажи и обманутые дольщики? Опять Вы все выворачиваете наизнанку и представляете все в выгодном для Вас свете. С первыми дольщиками давно вопрос решили, иначе сейчас бы от них отбоя не было бы

А у вас? Хотите закрыть тему - выложите документы. А пока это ваше бла бла бла. Люди волнуются и это нормально. 

А у вас? Хотите закрыть тему - выложите документы. А пока это ваше бла бла бла. Люди волнуются и это нормально. 

Кто волнуется? Где Вы здесь увидели хоть один вопрос от имени бывшего дольщика? Волнуетесь больше всего Вы и тему поднимаете Вы, а говорить и обсуждать здесь - нечего, очередное пустословие от Вас

Кто волнуется? Где Вы здесь увидели хоть один вопрос от имени бывшего дольщика? Волнуетесь больше всего Вы и тему поднимаете Вы, а говорить и обсуждать здесь - нечего, очередное пустословие от Вас

Волнуются не бывшие, а будущие. Не нравится -- не читайте и не отвечайте. 
А пока доказательств нет, то "с первыми дольщиками давно вопрос решили" - и есть пустословие. 

Волнуются не бывшие, а будущие. Не нравится -- не читайте и не отвечайте. 
А пока доказательств нет, то "с первыми дольщиками давно вопрос решили" - и есть пустословие.

А какие вам доказательства нужны? Письма от дольщиков,что им предоставили квартиры? С ума то не сходите совсем.

А какие вам доказательства нужны? Письма от дольщиков,что им предоставили квартиры? С ума то не сходите совсем.

А я не просила чего-то конкретного. С ума не сходите совсем: но якобы дольщик, который не в теме кучи всего и тут никогда не жил приходит и "закрывает" тему на основании своих слов -- не слишком ли? 

Волнуются не бывшие, а будущие. Не нравится -- не читайте и не отвечайте. 
А пока доказательств нет, то "с первыми дольщиками давно вопрос решили" - и есть пустословие. 

Ну ка покажите, где этот вопрос волнует потенциальных покупателей? Это Вам так выгодно говорить, вот и выдумываете всякую чушь. Это Вы предоставьте доказательства, что вопрос с бывшими дольщиками не решен, раз Вы это так доказываете. Ямаки, то что наш ЖК Вам покоя не дает, это уже давно понятно, но выдумывать такой бред, только для того, чтобы зародить семя сомнения, это уже перебор. Тут нет двойных продаж, а если Вы это опровергаете, то предоставьте доказательства 

Ну ка покажите, где этот вопрос волнует потенциальных покупателей? Это Вам так выгодно говорить, вот и выдумываете всякую чушь. Это Вы предоставьте доказательства, что вопрос с бывшими дольщиками не решен, раз Вы это так доказываете. Ямаки, то что наш ЖК Вам покоя не дает, это уже давно понятно, но выдумывать такой бред, только для того, чтобы зародить семя сомнения, это уже перебор. Тут нет двойных продаж, а если Вы это опровергаете, то предоставьте доказательства

Оставьте вы её уже в покое,пусть пишет,что хочет. Яд должен выходить наружу,а иначе можно захлебнуться.

Просто не совсем понятно, для чего, жительнице НИ поднимать вопрос десятилетней давности и говорить о том, что здесь могут возникнуть проблемы с бывшими дольщиками, вот какую цель она преследует? Ну явно же заказуха.

Ну ка покажите, где этот вопрос волнует потенциальных покупателей? Это Вам так выгодно говорить, вот и выдумываете всякую чушь. Это Вы предоставьте доказательства, что вопрос с бывшими дольщиками не решен, раз Вы это так доказываете. Ямаки, то что наш ЖК Вам покоя не дает, это уже давно понятно, но выдумывать такой бред, только для того, чтобы зародить семя сомнения, это уже перебор. Тут нет двойных продаж, а если Вы это опровергаете, то предоставьте доказательства 

Что я конкретно выдумала в этой теме? Что я доказываю? 

Вы либо прикидываетсь слабоумной, или вам можно посочувствовать только. 

Просто не совсем понятно, для чего, жительнице НИ поднимать вопрос десятилетней давности и говорить о том, что здесь могут возникнуть проблемы с бывшими дольщиками, вот какую цель она преследует? Ну явно же заказуха.

А я разве я его поднимала и говорила? Читайте внимательнее. Заказуха она у вас, к сожалению, поэтому и пишите лишь бы что ляпнуть вместе с Натусиком. 

Что я конкретно выдумала в этой теме? Что я доказываю? 

Вы либо прикидываетсь слабоумной, или вам можно посочувствовать только. 

Вы здесь пытаетесь всех убедить, что вопрос с бывшими дольщиками не решен, без каких либо доказательств, хотя сами прекрасно понимаете, что это не так. Здесь продажи идут по закону, нет никаких двойных продаж, так что уже успокойтесь и идите к себе на форум с миром. Спорить с Вами я больше не собираюсь, люди не дураки, сами уже давно поняли, для чего Вы здесь пишите

Вы здесь пытаетесь всех убедить, что вопрос с бывшими дольщиками не решен, без каких либо доказательств, хотя сами прекрасно понимаете, что это не так. Здесь продажи идут по закону, нет никаких двойных продаж, так что уже успокойтесь и идите к себе на форум с миром. Спорить с Вами я больше не собираюсь, люди не дураки, сами уже давно поняли, для чего Вы здесь пишите

Где я пытаюсь и в чем тут всех убедить? Читайте внимательно. 
Для чего вы пишите то, в чем не можете быть уверены и чего не знаете по вашей легенде, вот вопрос. 

 

 

Для чего вы пишите то, в чем не можете быть уверены

У меня к Вам возник аналогичный вопрос, для чего Вы пишите то, в чем Вы не уверены? Или Вы уверены, что здесь двойные продажи? Для чего Вам это все нужно? Для чего вы пытаетесь запутать всех? Здесь все предельно ясно, бывших дольщиков здесь нет, с ними давно закрыли этот вопрос

Я думаю, пора обратиться к модератору форума и попросить его закрыть эту тему, так как она не имеет никаких оснований на существование, двойных продаж нет, обсуждать здесь нечего, так что пора ее прикрыть, чтобы не вводить людей в заблуждение, кто нибудь со мной согласен? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов