Двойные продажи в ЖК Новогиреевский

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я думаю, пора обратиться к модератору форума и попросить его закрыть эту тему, так как она не имеет никаких оснований на существование, двойных продаж нет, обсуждать здесь нечего, так что пора ее прикрыть, чтобы не вводить людей в заблуждение, кто нибудь со мной согласен? 

Менеджер Лидера, не переживайте так. Учитесь работать с людьми и рисками. 

Я думаю, пора обратиться к модератору форума и попросить его закрыть эту тему, так как она не имеет никаких оснований на существование, двойных продаж нет, обсуждать здесь нечего, так что пора ее прикрыть, чтобы не вводить людей в заблуждение, кто нибудь со мной согласен?


Как это нет оснований? В прошлом году люди все еще судятся. http://jilcomplex.ru/chron
Вам не стоит так откровенно палиться. Хотя бы делайте вид, что вы не представляете интересы застройщика.
Закрывать имеет смысл темы, которые больше двух лет не поднимаются в списке.
Объявления

Как это нет оснований? В прошлом году люди все еще судятся.
Вам не стоит так откровенно палиться. Хотя бы делайте вид, что вы не представляете интересы застройщика.
Закрывать имеет смысл темы, которые больше двух лет не поднимаются в списке.

А я и не представляю интересы застройщика, просто не понятно для чего жителям НИ поднимать такие вопросы? Судились дольщики в конце 2016 года, уже больше года прошло, и вообще это проблемы застройщика, а не дольщиков которые сейчас покупают квартиры, их эти проблемы не коснуться 

А я и не представляю интересы застройщика, просто не понятно для чего жителям НИ поднимать такие вопросы? Судились дольщики в конце 2016 года, уже больше года прошло, и вообще это проблемы застройщика, а не дольщиков которые сейчас покупают квартиры, их эти проблемы не коснуться 

Ваши гарантии?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ваши гарантии?

Ямаки, Вам не кажется, что Вы уже смешно выглядите со своими утверждениями? Какие Вам гарантии нужны? Вы купили тут квартиру? Нет, ну так и живите в своей и радуйтесь, чего Вы к нам то лезете? Здесь нет двойных продаж, продажи идут в соответствии с законом

Ямаки, Вам не кажется, что Вы уже смешно выглядите со своими утверждениями? Какие Вам гарантии нужны? Вы купили тут квартиру? Нет, ну так и живите в своей и радуйтесь, чего Вы к нам то лезете? Здесь нет двойных продаж, продажи идут в соответствии с законом

Люди везде хотят увидеть бумажки, они никому теперь не верят. Если бы их так волновал этот вопрос, что они усердно пытаются что-то доказать, якобы Лидер всех обманывает, то давно бы уже нашли доказательства, сходили в офис продаж, запросили инфу. Ведь они живут совсем рядом.

Но нет, проще разглагольствовать на форуме и все время писать: "а доки? а покажите гарантии? а вы уверены? покажите доки, без бумажки ты какашка, я с бумажкой человек!" 

Обратите внимание
Есть сайт картотека арбитражных дел,на котором можно проверить любое юр.лицо на наличие судебных процессов. К нашему застройщику нет ни одно иска со стороны дольщиков,тем более обманутых.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-09-17-44-37-472_com.android.chrome.png

Есть сайт картотека арбитражных дел,на котором можно проверить любое юр.лицо на наличие судебных процессов. К нашему застройщику нет ни одно иска со стороны дольщиков,тем более обманутых.

Спасибо Есения, что поставили точку в этом вопросе, а то уже надоело читать, как Ямаки всеми силами, пытается здесь доказать всем обратное. 

Спасибо Есения, что поставили точку в этом вопросе, а то уже надоело читать, как Ямаки всеми силами, пытается здесь доказать всем обратное. 

Где я пытаюсь доказать? Доказываете тут вы, а вам всего лишь спросили подтверждение ваших громких слов.

Есть сайт картотека арбитражных дел,на котором можно проверить любое юр.лицо на наличие судебных процессов. К нашему застройщику нет ни одно иска со стороны дольщиков,тем более обманутых.

 

Да сколько угодно информации об исках дольщиков к ФСК "Лидер".  

 

 

Спасибо Есения, что поставили точку в этом вопросе, а то уже надоело читать, как Ямаки всеми силами, пытается здесь доказать всем обратное. 

 

Точки нет.  Google вам в помощь. 

Да сколько угодно информации об исках дольщиков к ФСК "Лидер".  

Точки нет.  Google вам в помощь.

На сайте арбитражных дел официальная статистика,на не специализированных сайтах,форумах можно писать всё что угодно,это не является официальным подтверждением.

На сайте арбитражных дел официальная статистика,на не специализированных сайтах,форумах можно писать всё что угодно,это не является официальным подтверждением.

 

 

Да,  верно вы говорите,  что форум нельзя считать официальным подтверждением.  Но мы же с вами еще не дошли (надеюсь) до той стадии,  когда будем здесь предъявлять друг другу только официальные документы. Здесь же не форум адвокатов. 

Раз люди жалуются, значит есть за что. 

А наше с вами дело как дольщиков прислушиваться и делать выводы. 

Админы удалили мою ссылку на форум обиженных дольщиков. 
Да,  верно вы говорите,  что форум нельзя считать официальным подтверждением.  Но мы же с вами еще не дошли (надеюсь) до той стадии,  когда будем здесь предъявлять друг другу только официальные документы. Здесь же не форум адвокатов. 
Раз люди жалуются на форумах на ФСК Лидер, - значит есть за что. 
А наше с вами дело как дольщиков прислушиваться и делать выводы.

 

Я не делаю выводы на основании чьих-то отзывов, сколько людей столько и мнений. Поэтому предпочитаю официальные источники информации,основанные на конкретных данных.
Когда вы стали дольщиком? Я думала вы собственник квартиры в НИ.

Раз люди жалуются, значит есть за что. 

А наше с вами дело как дольщиков прислушиваться и делать выводы. 

Тема называется двойные продажи, Вашу ссылку стерли, поэтому не совсем понятно, люди жаловались на двойные продажи или на другие обстоятельства? 

 Точки нет.  Google вам в помощь. 

Есть официальный источник, вот ему я верю больше, нежели таким доброжелателям, как Вы. И там нету на сегодняшний день никаких исков от бывших дольщиков. Поэтому для меня этот вопрос закрыт

Есть официальный источник, вот ему я верю больше, нежели таким доброжелателям, как Вы. И там нету на сегодняшний день никаких исков от бывших дольщиков. Поэтому для меня этот вопрос закрыт

 

Так не поднимайте эту тему вверх.  Чего вы цепляетесь за нее?  

Так не поднимайте эту тему вверх.  Чего вы цепляетесь за нее?  

Это я за нее цепляюсь? Я наоборот обратилась даже к модератору, чтобы он ее закрыл, но почему то он отказался это сделать, говорит, что это не в его компетенции. Я лишь хочу, чтобы у людей не сложилось не правильное мнение и чтобы не было никаких сомнений в том, что здесь нет никаких двойных продаж. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов