Следим за стройкой, заливаем фотки и видео ЖК 20&20

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это во дворе соседнего дома, я верно понимаю? Конечно, на худой конец сойдет и она. Хотя двор там не сильно ухоженный. Вообще застройщик нам дом продавал со своей площадкой и, не побоюсь этого слова, позиционировал ЖК как "бизнес класс". А в итоге нам предлагается с детьми отправиться в пешее эротическое по соседним дворам? Лично я за такие деньги хотела бы увидеть обещанное блоагоустройство в полном объеме.

Это во дворе соседнего дома, я верно понимаю? Конечно, на худой конец сойдет и она. Хотя двор там не сильно ухоженный. Вообще застройщик нам дом продавал со своей площадкой и, не побоюсь этого слова, позиционировал ЖК как "бизнес класс". А в итоге нам предлагается с детьми отправиться в пешее эротическое по соседним дворам? Лично я за такие деньги хотела бы увидеть обещанное блоагоустройство в полном объеме.

Да где играть есть, есть более насущные вопросы и проблемы

Объявления Все объявления

Что вы считаете на сегодня острой проблемой?

Всем добрый вечер!

 

Я не поняла, кирпичная кладка так и останется на французском балконе???

Это что за идиотизм? А дверь как отрываться будет, и выйти нельзя будет??

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Так и останется ((( что-то опять не так спроектированно и вот выход из положения. Так же как и трубы на стенах. Был бизнес класс, стал супер эконом.
Может кладку можно будет разобрать силами рабочих ремонтников? В процессе ремонта.
Обратите внимание

Всем добрый вечер!

 

Я не поняла, кирпичная кладка так и останется на французском балконе???

Это что за идиотизм? А дверь как отрываться будет, и выйти нельзя будет??

Скорее всего будем перешагивать, а французские балконы не предназначены для того, чтобы на них наступать

после обмера увеличение на 1.7м2

В ДДУ на этот счет есть п. 4. Случаи и условия изменения Цены договора.


С метрами лишними - это можно как то оспорить? Пусть строят по проекту, нас дополнительные метры не нужны.

после обмера увеличение на 1.7м2

В ДДУ на этот счет есть п. 4. Случаи и условия изменения Цены договора.

Обалдеть, в договоре цена за квадрат какой у вас?

Обалдеть, в договоре цена за квадрат какой у вас?

это вы можете примерно прикинуть исходя из данных непроданных квартир на сайте застройщика.

это вы можете примерно прикинуть исходя из данных непроданных квартир на сайте застройщика.

чего?

после обмера увеличение на 1.7м2
В ДДУ на этот счет есть п. 4. Случаи и условия изменения Цены договора.

Я так понимаю все БТИ обмеры выполнялись как будто у нас студия (межкомнатные стены не учитывались). Соотвественно после ремонта и стен, метраж будет ещё меньше чем при покупке.

Я так понимаю все БТИ обмеры выполнялись как будто у нас студия (межкомнатные стены не учитывались). Соотвественно после ремонта и стен, метраж будет ещё меньше чем при покупке.

Поэтому надо замерять прям сразу на приёмке.

ЗОС получен после этого по дому работы ведут или уже ничего не делают?

Письма счастья лежат в офисе, оплата должна быть сделана до конца сентября и только потом Акт приёмки. Видимо проблема с УК т к Акт приемки некому пока делать даже если сегодня заплатими. Вечером поеду забирать письмо из офиса.

Письма счастья лежат в офисе, оплата должна быть сделана до конца сентября и только потом Акт приёмки. Видимо проблема с УК т к Акт приемки некому пока делать даже если сегодня заплатими. Вечером поеду забирать письмо из офиса.

отличная новость! напишите потом что узнаете по срокам передачи

Сказали звонить завтра / в среду утром. По плану с 1го октября, но пытаются договорится пораньше. Так что, соседи, звоните и просите раньше! Только доплату нужно заплатить до приемки)

Сказали звонить завтра / в среду утром. По плану с 1го октября, но пытаются договорится пораньше. Так что, соседи, звоните и просите раньше! Только доплату нужно заплатить до приемки)

Ну это понятно, что до приёмки, а насчёт платы УК за сколько месяцев вперед они просят?

Все что касается УК (стоимость, наблюдение за ремонтными работами, строительный мусор, пропуска рабочим, что можно/нельзя) НОЛЬ информации.
Акт приемки делает не УК, а застройщик. Кто то узнавал из чего сделаны межквартирные стены?
Наталья сказала, что уже завтра кто-то делает приёмку) отпишитесь пожалуйста как/что ....
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов