Апартаменты: плюсы, минусы?

День добрый !Как думаете есть смысл вкладывать в апартаменты с таким месторасположением

День добрый !Как думаете есть смысл вкладывать в апартаменты с таким месторасположением

сложно сказать,понятно что "доходность" не такая если купите в центре, но и стоимость будет явно аналогичная

Объявления

День добрый !Как думаете есть смысл вкладывать в апартаменты с таким месторасположением

Смотря с какую цель Вы преследуете покупая тут апартаменты?! Если для сдачи с них можно получать неплохую прибыль, но оправдают себя они не быстро, а если для офиса, то вариант замечательный, любое офисное помещение в этом районе будет стоить дороже

Как инвестиции может вполне подойти, но не для жизни с семьёй.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смотря с какую цель Вы преследуете покупая тут апартаменты?! Если для сдачи с них можно получать неплохую прибыль, но оправдают себя они не быстро, а если для офиса, то вариант замечательный, любое офисное помещение в этом районе будет стоить дороже

какой офис? кому нада будет тут делать офис?? :shok:

какой офис? кому нада будет тут делать офис?? :shok:

Апартаменты на данный момент являются с точки зрения закона коммерческими помещениями. И организовать офис из апартаметов вообще не проблема. И кто захочет, может это сделать! 

Обратите внимание

Апартаменты на данный момент являются с точки зрения закона коммерческими помещениями. И организовать офис из апартаметов вообще не проблема. И кто захочет, может это сделать! 

да так я понимаю если бы строили такое в центре но тут! я бы посмотрел на того горе безнесмена кто тут решить сделать офис

да так я понимаю если бы строили такое в центре но тут! я бы посмотрел на того горе безнесмена кто тут решить сделать офис

Ой у нас где только офисы не делают. У некоторых вон  рядом с ТКАДом офисное помещение. И ничего, так кстати, очень даже неплохое место

Ой у нас где только офисы не делают. У некоторых вон  рядом с ТКАДом офисное помещение. И ничего, так кстати, очень даже неплохое место

У некоторых офисы вообще в области и ничего))) А когда офис в приделах ТКАДа это уже хорошо

Для проживания я бы апартаменты покупать не стал бы, всё таки хочется полноценное жильё, с пропиской, а вот для сдачи неплохой вариант

Ой у нас где только офисы не делают. У некоторых вон  рядом с ТКАДом офисное помещение. И ничего, так кстати, очень даже неплохое место

может конечно быть все, но я мало себе представляю офис в спальном районе в обычном скажем так доме, правда близко к метро

из плюсов тут вроде дом будет охраняемый, с охранной системой

не знаю какой,но это плюс

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов