Аренда земли

Вы правы, стройка действительно неплохо продвинулась, на оф сате выложили фототчет за 13 декабря, темпы отличные, видимо строят круглосуточно

Здравствуйте, уважаемые! Под некоторые секции как я понимаю ещё не начали копать котлован. Почему? Какие то проблемы ? И ещё аренда земли др 2019, срок сдачи 2020, при этом есть в договоре пункт что если с землёй возникли проблемы,случей не страховой. Пишу своими словами, знающие люди ,просьба прокоментировать .

Здравствуйте, уважаемые! Под некоторые секции как я понимаю ещё не начали копать котлован. Почему? Какие то проблемы ? И ещё аренда земли др 2019, срок сдачи 2020, при этом есть в договоре пункт что если с землёй возникли проблемы,случей не страховой. Пишу своими словами, знающие люди ,просьба прокоментировать .Для 

Для  стоительва других секций нужно перекрывать поезд. Думаю только после праздников начнут копать и паркинг и остальные секции

Объявления Все объявления

Здравствуйте, уважаемые! Под некоторые секции как я понимаю ещё не начали копать котлован. Почему? Какие то проблемы ? И ещё аренда земли др 2019, срок сдачи 2020, при этом есть в договоре пункт что если с землёй возникли проблемы,случей не страховой. Пишу своими словами, знающие люди ,просьба прокоментировать .

То, что аренда до 2019 года, не проблема, аренду продлят, такое практикуется практически на всех новостройках, к тому же Пик столько лет строит, уж наверное не стал бы рисковать и строить на проблемной земле. Фотки классные, спасибо Виктория 

То, что аренда до 2019 года, не проблема, аренду продлят, такое практикуется практически на всех новостройках, к тому же Пик столько лет строит, уж наверное не стал бы рисковать и строить на проблемной земле. Фотки классные, спасибо Виктория


Если все нормально то почему в договоре с ПИК прописано что если аренду не продлят, то никакого возмещения не будет? За что деньги тогда взяли?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Если все нормально то почему в договоре с ПИК прописано что если аренду не продлят, то никакого возмещения не будет? За что деньги тогда взяли?


Покажите где этот пункт прописан в договоре. Или опять слышим звон не знаем где он?

Покажите где этот пункт прописан в договоре. Или опять слышим звон не знаем где он?


Вы зарегистрируйтесь на форуме и я с удовольствием поделюсь ссылкой. С анонимными аккаунтами больше никто диалога вести не будет. Пардон
Обратите внимание

Вы зарегистрируйтесь на форуме и я с удовольствием поделюсь ссылкой. С анонимными аккаунтами больше никто диалога вести не будет. Пардон


Ну понятно, как всегда правовая безграмотность-ваш конек. Пустословие сплошное как всегда.

Ну понятно, как всегда правовая безграмотность-ваш конек. Пустословие сплошное как всегда.

Смотрите договор страхования ответственности застройщика. Пункт 3. 6 вроде. Вот меня тоже этот момент беспокоит. Вроде застройщик надежный, но время сейчас такое. . .

Смотрите договор страхования ответственности застройщика. Пункт 3. 6 вроде. Вот меня тоже этот момент беспокоит. Вроде застройщик надежный, но время сейчас такое. . .


Договор до 19 года потому что экономят на оплате за аренду.( они платят сразу за весь срок) А на счет страховки пункт есть такой, но он трактуется так: страховка не выплачивается в случае расторжения договора аренды а не его окончания. Если вы бы почитали другие пункты там очень много кабальских условий не в пользу дольщика. А так я думаю можно доверять пику у него сотни домов строится по Москве.

Смотрите договор страхования ответственности застройщика. Пункт 3. 6 вроде. Вот меня тоже этот момент беспокоит. Вроде застройщик надежный, но время сейчас такое. . .

 прошу полностью скинуть, т.к. это либо вырвано из контекста, либо у меня по-другому. Застройщиков нет на сегодня ни одного надежного, покупая новостройку в нашей стране вы всегда вступаете в авантюру.

Если все нормально то почему в договоре с ПИК прописано что если аренду не продлят, то никакого возмещения не будет? За что деньги тогда взяли?

Уууу, ну все понеслось, лишний повод для того, чтобы вылить очередную порцию негатива на объект. Назовите мне хоть один ЖК, где у пика были бы проблемы с землей? Хватить всякую чушь нести, аренду продлят, это не проблема, посмотрите, в Мещерском еще меньший срок аренды был, продлили же. 

Уууу, ну все понеслось, лишний повод для того, чтобы вылить очередную порцию негатива на объект. Назовите мне хоть один ЖК, где у пика были бы проблемы с землей? Хватить всякую чушь нести, аренду продлят, это не проблема, посмотрите, в Мещерском еще меньший срок аренды был, продлили же.


Почему в договоре ПИК заранее снимает с себя ответственность если что-то пойдёт не так с арендой?

Почему в договоре ПИК заранее снимает с себя ответственность если что-то пойдёт не так с арендой?

Вы на рынке новостроек первый день? Все, абсолютно все застройщики по максимуму с себя снимают ответственность. Потому что у нас законы такие, государство не дает никаких гарантий, а вы хотите, чтоб коммерсанты были выше государства. 

Почему в договоре ПИК заранее снимает с себя ответственность если что-то пойдёт не так с арендой?

НУ так и спросите напрямую у Пик, к тому же вообще не понятно, почему Вас интересуют такие моменты, Вы вообще какое отношение имеете к этому ЖК и тем более к земле? Еще раз прошу написать название ЖК, где были бы с этим проблемы

Почему в договоре ПИК заранее снимает с себя ответственность если что-то пойдёт не так с арендой?

Никто ничего не снимает.Все договора ДДУ .Хватит нести чушь и заводить людей.Не прокатит.Упиваетесь своей язвительностью и желчью?
 

У петровцев обострение. Полгода с начала активного флуда прошло, толку ноль, продажи не падают, пик на поклон не бежит. Вот и зас*ают все ветки в 3 раза сильнее

Да никаких проблем с землей здесь нет и не будет, продлят аренду, делов то, разговоров больше. Вообще строить на арендованной земле это вполне законно, у Пика все новостройки строятся на арендованной земле, поэтому не понятно, почему именно здесь возникло столько вопросов

5a3b6e8f97dfc_.png

5a3b6e9885507_1.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов