Создан закрытый раздел для дольщиков - добавляйтесь

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время

  • Jord и Ольга_17 это нравится

Поддерживаю!

Объявления
Поддерживаю

Смогу в этот раздел добавить только зарегистрированных пользователей в связи с техническими моментами, так что гости - регистрируйтесь.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время

Хорошая идея)

ОК

Обратите внимание

Я очень даже за! Как быстро сможете сделать?

Согласны :good:

не пойму а кому скидывать дду? 

как это вообще будет происходить,то есть человек среди ночи,захочет вступить,скинет куда то дду и пока администрация не подтвердит он не зайдет..

в жк лайнер зашел глянуть,там либо помощь,либо связаться с администрацией)

а так в целом идея не плохая,не столько от администрации,скока чисто от левых людей,а так будешь знать,что тут чисто дольщики))

  • elman_aliev это нравится

не пойму а кому скидывать дду? 

как это вообще будет происходить,то есть человек среди ночи,захочет вступить,скинет куда то дду и пока администрация не подтвердит он не зайдет..

в жк лайнер зашел глянуть,там либо помощь,либо связаться с администрацией)

а так в целом идея не плохая,не столько от администрации,скока чисто от левых людей,а так будешь знать,что тут чисто дольщики))

 

Скидывать мне в личку, обычно добавляю либо день в день, либо на следующий день, если кидали ночью. Еще раз повторю, что основной раздел останется открытым, просто будет часть закрытая. Полностью форум не пропадет

Скидывать мне в личку, обычно добавляю либо день в день, либо на следующий день, если кидали ночью. Еще раз повторю, что основной раздел останется открытым, просто будет часть закрытая. Полностью форум не пропадет

я за :)

Раздел создан. Присылайте мне в личку скрины дду, так же можно прикреплять ссылки на документ на гугл или других дисках. Так же оставляйте заявки в теме

Заявка! смотрите личку!

Раздел создан. Присылайте мне в личку скрины дду, так же можно прикреплять ссылки на документ на гугл или других дисках. Так же оставляйте заявки в теме

 

ДДУ с печатью надо? и какие страницы?

Вступаю.

Раздел создан. Присылайте мне в личку скрины дду, так же можно прикреплять ссылки на документ на гугл или других дисках. Так же оставляйте заявки в теме

Заявка отправлена,посмотрите личку

Тоже кинул заявку в личку
Доброе утро, меня пока не добавили в ветку. Когда добавите?

необходим именно скан с ДДУ? 

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время

Поддерживаю!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов