Парковки

Сообщений в теме: 9
22 Декабрь 2017 - 13:55

Ни  у кого информации нету по какой цене будут продавать м/места? Вряд ли в аренду сдавать будут.

25 Декабрь 2017 - 17:58

Ни  у кого информации нету по какой цене будут продавать м/места? Вряд ли в аренду сдавать будут.

Думаю цена будет не ниже миллиона, а то и выше. А в аренду могут сдавать сами купившие.

26 Декабрь 2017 - 11:17

Думаю цена будет не ниже миллиона, а то и выше. А в аренду могут сдавать сами купившие.

мест мало в паркинге (что очень меня удивило), боюсь тк будет высокий спрос на места,но цена будет начинаться от 1,2 млн по моим предположениям

10 Январь 2018 - 16:27

мест мало в паркинге (что очень меня удивило), боюсь тк будет высокий спрос на места,но цена будет начинаться от 1,2 млн по моим предположениям

А наземные места какие-то планируются? я просто не представляю как они там их размещать будут

12 Январь 2018 - 16:19

1.2 ляма это в лучшем случае, сейчас это средняя цена на м.место. А если будет высокий спрос и недостаточное количество мест могут и 1.5 ляма поставить ценик

22 Январь 2018 - 15:39

1.2 ляма это в лучшем случае, сейчас это средняя цена на м.место. А если будет высокий спрос и недостаточное количество мест могут и 1.5 ляма поставить ценик

Ну, если будут цены 1.5 лямов, то спрос будет не очень большой. Всё таки это очень дорого

29 Январь 2018 - 12:55

могут вполне, я не смотрел еще и не узнавал, какой ценник на паркинги вообще в районе, и какие есть предложения

1,2 это так на вскидку +- 200-300 тыс 

01 Февраль 2018 - 15:41

Ну, если будут цены 1.5 лямов, то спрос будет не очень большой. Всё таки это очень дорого

С чего Вы это взяли? У кого есть деньги, те и за большую сумму купят

02 Февраль 2018 - 13:27

С чего Вы это взяли? У кого есть деньги, те и за большую сумму купят

думаю даже если 2 млн будет спрос, купят кто-нибудь из соседей))

но позиционируют они себя как комфорт класс, поэтому ломить цены такие не будут думаю

22 Февраль 2018 - 10:23

А меня вот еще что заинтересовало. Смотрел на сайте планировки, там в некоторых квартирах написано что паркинг есть, в других не написано. Как это понимать?

Ответить
Еще про ЖК «Днепропетровская 37»