Апартаменты жить или зарабатывать будите?

слушайте а кто для каких целей тут приобрел апартаменты? когда рядом столько домов с квартирами??

  • Мак_Степной это нравится

слушайте а кто для каких целей тут приобрел апартаменты? когда рядом столько домов с квартирами??

я пока не знаю, думаю о том что в итоге апарты сдавать но все понятно станет после старта,не понятно же какую цену попросят

Объявления

я пока не знаю, думаю о том что в итоге апарты сдавать но все понятно станет после старта,не понятно же какую цену попросят

В любом случае покупка апартаментов сейчас это хорошее вложение денег. Тем более сейчас, скоро апартаменты приравняют квартирам и цены на них вырастут.

  • Мак_Степной это нравится

В любом случае покупка апартаментов сейчас это хорошее вложение денег. Тем более сейчас, скоро апартаменты приравняют квартирам и цены на них вырастут.

 

Понятно, что это хорошее вложение. А как их к квартирам приравняют? По факту это же нежилое помещение, сделают жилым? И в чем тогда различие от квартир будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Понятно, что это хорошее вложение. А как их к квартирам приравняют? По факту это же нежилое помещение, сделают жилым? И в чем тогда различие от квартир будет?

Не в чем! По сути это будут те же самые квартиры. И скорее всего даже цены сравняются 

Не в чем! По сути это будут те же самые квартиры. И скорее всего даже цены сравняются 

в чем тогда их смысл? хочешь квартиру-покупай квартиру

Обратите внимание

в чем тогда их смысл? хочешь квартиру-покупай квартиру

Странная логика у Вас))) Строят же люди новостройки с квартирами и это будут такие же новостройки с квартирами))) Правда именно с апартаментами есть интересные и необычные варианты. Типо МФК с торговым центром на первом и вторых этажах, а дальше квартиры 

  • Мак_Степной это нравится

Здесь же комплекс с апартаментами. Есть куча других домов с квартирами, какой смысл покупать апартаменты чтоб потом заморачиваться с переводом их в жилой фонд ? 

Странная логика у Вас))) Строят же люди новостройки с квартирами и это будут такие же новостройки с квартирами))) Правда именно с апартаментами есть интересные и необычные варианты. Типо МФК с торговым центром на первом и вторых этажах, а дальше квартиры 

Понятно но в двух шагах есть квартиры, зачем тогда смотреть вообще апарты??

Здесь же комплекс с апартаментами. Есть куча других домов с квартирами, какой смысл покупать апартаменты чтоб потом заморачиваться с переводом их в жилой фонд ? 

вот и  я о чем

Как дети глупые дело в цене ! Стоимость на 1,5 млм меньше потом переведут в жилое помещения цена подниметься

Как дети глупые дело в цене ! Стоимость на 1,5 млм меньше потом переведут в жилое помещения цена подниметься

в жилое еще не факт что получится перевести Вы что думаете это так просто что ли

и разницы между квартирами и апартами уже нет такой как Вы описываете

в жилое еще не факт что получится перевести Вы что думаете это так просто что ли
и разницы между квартирами и апартами уже нет такой как Вы описываете

а потому что нужно заранее было покупать ))))хорошие предложения были на носу

а потому что нужно заранее было покупать ))))хорошие предложения были на носу

так кто спорит?))

если бы еще заранее когда он начал строиться быть готовым к покупке и знать о проекте то вообще супер

  • Мак_Степной это нравится

в жилое еще не факт что получится перевести Вы что думаете это так просто что ли

и разницы между квартирами и апартами уже нет такой как Вы описываете

Я бы сказал, что скорее всего не получится...

Я бы сказал, что скорее всего не получится...

да и смысл?не такие ужать высокие тарифы на коммуналку что бы из-за этого ввязываться в перевод 

  • Мак_Степной это нравится

да и смысл?не такие ужать высокие тарифы на коммуналку что бы из-за этого ввязываться в перевод 

Ну, в полтора раза больше, нормальная такая разница

  • Мак_Степной это нравится

да и смысл?не такие ужать высокие тарифы на коммуналку что бы из-за этого ввязываться в перевод 

 

Тарифы в любом случае будут высокие со стороны УК, с этим вы уже ничего не сделаете - в МФК всегда высокие тарифы за комуналку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов