Не доверяйте ремонт строителям из Времонте.ру!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте наша компания начала работать в технопарке мы делали там электрику договор нам обещали подписать завтра после завтра даже несколько раз оплатили небольшими суммами а потом их прораб Дмитрий (Времонте.ру) или кто он там начал пудрить нам голову я начал звонить их руководителю и он начел угрожать что обратится в суд что я ему поздно звоню остались они нам должны 136 тысяч я занимал деньги чтоб расчитаться со своими людьми очень тяжело стало работать кто хочет работать не может найти прямых заказчиков а кто то сделал рекламу собрал денег кинул строителей и заказчиков и завтра уже откроет новую фирму и по новой начнет обманывать вопрос только один почему за это не сожают? 

Здравствуйте наша компания начала работать в технопарке мы делали там электрику договор нам обещали подписать завтра после завтра даже несколько раз оплатили небольшими суммами а потом их прораб Дмитрий (Времонте.ру) или кто он там начал пудрить нам голову я начал звонить их руководителю и он начел угрожать что обратится в суд что я ему поздно звоню остались они нам должны 136 тысяч я занимал деньги чтоб расчитаться со своими людьми очень тяжело стало работать кто хочет работать не может найти прямых заказчиков а кто то сделал рекламу собрал денег кинул строителей и заказчиков и завтра уже откроет новую фирму и по новой начнет обманывать вопрос только один почему за это не сожают? 

Добрый день, Иван! Если вы свяжетесь с нами, то будем бороться вместе, чтобы люди ответили по закону за свои деяния. Вы можете зарегистрироваться и написать нам в личные сообщения.

Объявления
Я тоже пострадал от фирмы в ремонте.а какие ваши действия в дальнейшем с ними

Я тоже пострадал от фирмы в ремонте.а какие ваши действия в дальнейшем с ними

Вы можете зарегистрироваться и написать нам в личное сообщение, как с вами связаться

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если времонте такие мошенники, то как застройщик мог их пусть работать на территории данного комплекса?

Здравствуйте наша компания начала работать в технопарке мы делали там электрику договор нам обещали подписать завтра после завтра даже несколько раз оплатили небольшими суммами а потом их прораб Дмитрий (Времонте.ру) или кто он там начал пудрить нам голову я начал звонить их руководителю и он начел угрожать что обратится в суд что я ему поздно звоню остались они нам должны 136 тысяч я занимал деньги чтоб расчитаться со своими людьми очень тяжело стало работать кто хочет работать не может найти прямых заказчиков а кто то сделал рекламу собрал денег кинул строителей и заказчиков и завтра уже откроет новую фирму и по новой начнет обманывать вопрос только один почему за это не сожают? 

Да я тоже попал в такую же ситуацию. 

Обратите внимание

Скажите, а есть такие, кто сумел вернуть свои деньги? У меня сестра тоже попала в аналогичную ситуацию и не знает, что делать. Скажите, может стоит коллективный иск на них подать? Только вот как объединиться с такими же пострадавшими?

Скажите, а есть такие, кто сумел вернуть свои деньги? У меня сестра тоже попала в аналогичную ситуацию и не знает, что делать. Скажите, может стоит коллективный иск на них подать? Только вот как объединиться с такими же пострадавшими?

Не хочу расстраивать пострадавших дольщиков, но деньги вернуть вряд ли получится, даже если суд присудит им возмещение денег, то они будут возвращать эти деньги ещё бог знает сколько времени

Думаю, целесообразно коллективное заявление по ст.159 УК РФ подать в ГУ МВД по г. Москве с приложением договоров, возможно ваших свидетельских показаний, заверенных нотариусом...и указанием на высокий резонанс. Если дело возбудят - гражданский иск к должностному лицу. Не возбудят - руководителю ГУ МВД, в прокуратуру...

Это на вскидку...скорее всего более эффективным будет, чем иск к компании, но иск по идее тоже желательно подавать, если бюджет на юристов позволяет

Скажите, а есть такие, кто сумел вернуть свои деньги? У меня сестра тоже попала в аналогичную ситуацию и не знает, что делать. Скажите, может стоит коллективный иск на них подать? Только вот как объединиться с такими же пострадавшими?

Подавайте заявление в полицию Уже подано более 15 заявлений. Возбуждено уголовное дело.

Добрый вечер! ⚡️Обращение к тем, у кого были договорные отношения с ООО «ВРЕМОНТЕ.РУ». В отношении руководителя данной организации возбуждено уголовное дело. Представители ОМВД просят максимально помочь следствию и обратиться к ним в независимости от того, подавали вы уже заявление, исковое заявление или нет. Если вы знаете бригадиров или рабочих, перед которыми со стороны данной организации не выполнены обязательства - такая же просьба. 

Для более подробной информации и контактов - пишите в данной ветке, с вами свяжутся.
Также если есть кто-то, у кого имеется недвижимость в ЖК Водный, - напишите, пожалуйста (есть маленький вопрос тоже связанный с данным делом).

Свяжитесь со мной.

У меня есть претензии к времонте

 

 

Добрый вечер! ⚡️Обращение к тем, у кого были договорные отношения с ООО «ВРЕМОНТЕ.РУ». В отношении руководителя данной организации возбуждено уголовное дело. Представители ОМВД просят максимально помочь следствию и обратиться к ним в независимости от того, подавали вы уже заявление, исковое заявление или нет. Если вы знаете бригадиров или рабочих, перед которыми со стороны данной организации не выполнены обязательства - такая же просьба. 

Для более подробной информации и контактов - пишите в данной ветке, с вами свяжутся.
Также если есть кто-то, у кого имеется недвижимость в ЖК Водный, - напишите, пожалуйста (есть маленький вопрос тоже связанный с данным делом
 
По Водному могу проконсультировать
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов