Все о ремонте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Да мне тоже кажется что максимальная большая скидка на самые дорогие варианты, но даже если на обычную двушку они сделали 10-15% при стоимости в 5 лямов это в районе 500-700 тыс рублей экономии. Этих денег вполне хватит чтобы сделать неплохой ремонт. ИМХО

 

Да мне тоже кажется что максимальная большая скидка на самые дорогие варианты, но даже если на обычную двушку они сделали 10-15% при стоимости в 5 лямов это в районе 500-700 тыс рублей экономии. Этих денег вполне хватит чтобы сделать неплохой ремонт. ИМХО

 

этого хватит на хорошую черновую отделку, если что...

Объявления

этого хватит на хорошую черновую отделку, если что...

Ну разве это плохо? В любом случае получается не плохая экономия, а если квартира с отделкой, то эти деньги могут пойти на обустройство квартиры, кстати а на квартиры с отделкой эти скидки тоже действую? 

этого хватит на хорошую черновую отделку, если что...

сейчас около ляма стоит все про все сделать((

Не в тему вопрос: но если с отделкой брать, такая же сумма получается в разнице, интересно

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А какая у нас будет высота потолка в чистовом варианте в квартире? Начал заниматься разработкой дизайна для ремонта и меня дизайнер спрашивает какая высота потолка, а я такой эммм и понял что никогда не задавался этим вопросом.

Ну разве это плохо? В любом случае получается не плохая экономия, а если квартира с отделкой, то эти деньги могут пойти на обустройство квартиры, кстати а на квартиры с отделкой эти скидки тоже действую? 

я к тому что НЕПЛОХОЙ РЕМОНТ сделать за 500-700 не получится. может быть получится только ремонт для сдачи квартиры с кривыми стенами и всем самым дешевым :) где не жалко будет, если жильцы что-то убьют....

 

 

сейчас около ляма стоит все про все сделать((

Не в тему вопрос: но если с отделкой брать, такая же сумма получается в разнице, интересно

хорошо сделать по индивидуальному проекту обойдётся где-то 1,3-1,5 рубля... и это без кухни... и это не голословный факт - основываюсь на однотипную двухкомнатную квартиру с идентичной планировкой.

Обратите внимание

 

А какая у нас будет высота потолка в чистовом варианте в квартире? Начал заниматься разработкой дизайна для ремонта и меня дизайнер спрашивает какая высота потолка, а я такой эммм и понял что никогда не задавался этим вопросом.

 

2,8м вроде как в черновом... а какая квартира у вас? тоже продумываем дизайн...

можно в личку...

А какая у нас будет высота потолка в чистовом варианте в квартире? Начал заниматься разработкой дизайна для ремонта и меня дизайнер спрашивает какая высота потолка, а я такой эммм и понял что никогда не задавался этим вопросом.


Если не секрет, сколько приблизительно стоит дизайн проект?

 

А какая у нас будет высота потолка в чистовом варианте в квартире? Начал заниматься разработкой дизайна для ремонта и меня дизайнер спрашивает какая высота потолка, а я такой эммм и понял что никогда не задавался этим вопросом.

 

В чистом виде у нас высота потолка 2,7 метра должна быть, ну если сделать подвесной потолок с гипсокартона то он съест еще порядка 10 см, потому что именно столько в среднем нужно по глубине для точечного светильника. Хотя сейчас есть новые led светильники они компактней будут, но если честно я больше сторонник натяжных потолков, делаются быстрее и не трескаются со временем. 

Спасибо за инфу, гипсокартоновый потолок был в планах, но теперь вот задумался а действительно стоит ли с ним заморачиваться или сделать натяжной, по цене я смотрел примерно так же выходит. Надо будет обсудить этот вопрос с дизайнером, спасибо за идею!

хорошо сделать по индивидуальному проекту обойдётся где-то 1,3-1,5 рубля... и это без кухни... и это не голословный факт - основываюсь на однотипную двухкомнатную квартиру с идентичной планировкой.

ну вот тем более, с отделкой я так понимаю дешевле выходит. С учетом того, что сантехника будет. Останется купить кухню и мебель и прочие такие домание штуки, которые сейчас тоже недешево стоят.

ну вот тем более, с отделкой я так понимаю дешевле выходит. С учетом того, что сантехника будет. Останется купить кухню и мебель и прочие такие домание штуки, которые сейчас тоже недешево стоят.

не надо сравнивать дизайнерский ремонт и типовую отделку :)

Соседи, а кто из вас знает, какая мощность подключения электрики у нас будет в квартирах? Я проектную декларацию просмотрел, но информации там не нашел. Спрашиваю, потому что занимаюсь сейчас просчетом всей проводки для квартиры, и хочу понять, можно ли брать мощную индукционную плитку, не будет ли выбивать автоматы в щитке?

 

Соседи, а кто из вас знает, какая мощность подключения электрики у нас будет в квартирах? Я проектную декларацию просмотрел, но информации там не нашел. Спрашиваю, потому что занимаюсь сейчас просчетом всей проводки для квартиры, и хочу понять, можно ли брать мощную индукционную плитку, не будет ли выбивать автоматы в щитке?

 

Привет,  насколько я знаю в новостройках сейчас везде по умолчанию делают мощность подключения 10 кВт, этого вполне достаточно и для хорошей плиты, и для всей бытовой техники в доме. Как вариант можно попробовать узнать у менеджеров, может они в курсе. 

 

Привет,  насколько я знаю в новостройках сейчас везде по умолчанию делают мощность подключения 10 кВт, этого вполне достаточно и для хорошей плиты, и для всей бытовой техники в доме. Как вариант можно попробовать узнать у менеджеров, может они в курсе. 

 

Если такую мощность сделают,  то хватит, даже если  поставить кондиционер. Я тут посчитал в программе, примерно нагрузка на квартиру получается в районе 7-8 кВт, это при условии если почти все будет работать. Правда не учитывал освещение, но поскольку везде LED планирую ставить, они там немного потреблять будет.
  • Razuvaeff это нравится

Если кто-то собирается делать гардеробную, думаю будет интересно посмотреть как ее можно обустроить. Вот несколько вариантов: x1.jpg x2.jpg x3.jpg

Качество фоток правда не оч, но лучшего не нашел. Мне больше всего последний вариант нравится, так как там конкретно на полки освещение направлено. Да и в принципе уютно смотрится.

  • via и Batty Kot это нравится

Если кто-то собирается делать гардеробную, думаю будет интересно посмотреть как ее можно обустроить. Вот несколько вариантов: 

Качество фоток правда не оч, но лучшего не нашел. Мне больше всего последний вариант нравится, так как там конкретно на полки освещение направлено. Да и в принципе уютно смотрится.

Очень крутые фотки, я всегда мечтала о комнатушке для своих вещей и обуви. А гардеробные - это прям отдельное помещение в квартирах Новогиреевского? Или просто от комнаты отделяют небольшое пространство для гардероба?

Очень крутые фотки, я всегда мечтала о комнатушке для своих вещей и обуви. А гардеробные - это прям отдельное помещение в квартирах Новогиреевского? Или просто от комнаты отделяют небольшое пространство для гардероба?

Насколько я знаю, как таковых отдельно обустроенных гардеробных тут нет, но при желании можно отделить от комнаты, так как некоторые планировки предусматривают это, в особенности евро. На некоторых фотках выше так и сделано - просто поставили гипсокартоновые стену, раздвижную дверь, поклеили обои и готово. Я тоже так собираюсь сделать, поэтому без отделки квартиру подбирал.

А сам кто-нибудь собирается делать ремонт? Дизайнеры слишком дорогое удовольствие, мы хотим сами спланировать что где и как, а там уже нанять группу рабочих. Хотелось бы посоветоваться с чего начать, где материалы лучше брать? Может есть у кого-то знакомые отделочники которые недорого берут и делают нормально?

  • Razuvaeff это нравится

А сам кто-нибудь собирается делать ремонт? Дизайнеры слишком дорогое удовольствие, мы хотим сами спланировать что где и как, а там уже нанять группу рабочих. Хотелось бы посоветоваться с чего начать, где материалы лучше брать? Может есть у кого-то знакомые отделочники которые недорого берут и делают нормально?

Если перепланировку не собираетесь делать, то начать нужно с обсуждения где какие обои будут, какой пол, по мебели определиться и ее расположению. Обои и расходники можно без зазрения совести покупать в леруа, там выбор хороший и цены не кусаются. Правда выбор напольного покрытия, дверей и т.д. мне у них совсем не нравится. Скудненько(

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов