Линия метро под комплексом

Добрый день, форумчане!
Не задавался ли кто из вас вопросом будущей прокладки под территорией комплекса линии метро Калужская - Зюзино (Севастопольский проспект) и её влияния на комфорт проживания? Конечно же, для тех, кто вынужден пользоваться метро, удобнее, когда до новой станции будет всего лишь 700 метров пешком, а не 8336067.jpg почти 2 км до Калужской или Новых Черёмушек, но, как говорится, есть один нюанс... 
Строительство новой станции ведется путем мелкого заложения. Источник: http://god-2018s.com...ino-v-2018-godu
Судя по схеме расположения будущей ветки метро и по тому, что глубина её заложения, скорее всего, будет неглубокой, не создаст ли это обстоятельство дискомфорт для проживания, не будет ли ощущаться вибрация при прохождении поездов под комплексом?...
У меня в памяти довольно свежи воспоминания о подобных ощущениях во время ожидания в отделении ГИБДД в сталинке возле Студенческой, хотя там и наземная ветка в 70 метрах от дома.

Добрый день, форумчане!
Не задавался ли кто из вас вопросом будущей прокладки под территорией комплекса линии метро Калужская - Зюзино (Севастопольский проспект) и её влияния на комфорт проживания? Конечно же, для тех, кто вынужден пользоваться метро, удобнее, когда до новой станции будет всего лишь 700 метров пешком, а не почти 2 км до Калужской или Новых Черёмушек, но, как говорится, есть один нюанс... 
Строительство новой станции ведется путем мелкого заложения. 
Судя по схеме расположения будущей ветки метро и по тому, что глубина её заложения, скорее всего, будет неглубокой, не создаст ли это обстоятельство дискомфорт для проживания, не будет ли ощущаться вибрация при прохождении поездов под комплексом?...
У меня в памяти довольно свежи воспоминания о подобных ощущениях во время ожидания в отделении ГИБДД в сталинке возле Студенческой, хотя там и наземная ветка в 70 метрах от дома.

Я думаю дискомфорта она точно предоставлять не будет,  а только плюсы.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов