SMS от КРОСТа. Когда ключи 8к?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А мы выиграли это в какой-то абсурдной лотерее, где надо было забрать шар с елки. Тогда ещё подумали, что это развод, и 100 000 они на самом деле не берут...


Вам не сообщили об оформлении собственности?

Последнее, что мне сказали по телефону это, что завершение передачи квартир в апреле и собственность в мае. Можете скопировать смс от Кроста про собственность?

Объявления Все объявления

Последнее, что мне сказали по телефону это, что завершение передачи квартир в апреле и собственность в мае. Можете скопировать смс от Кроста про собственность?

Мы тоже получили смс

Прикрепленные изображения

  • 3CA660A0-C51A-4675-9B29-CAA9013714F8.jpeg
Господа и дамы, подскажите, пожалуйста, по поводу приёмки... мы, наконец, записались на начало апреля, хотим заказать проф.приёмщиков и сейчас думаем, нужен нам в пакете тепловизионный осмотр или нет... У нас угловая квартира, но я так понимаю, если морозов на улице нет, то и нет никакого смысла таковой делать??? А без него ещё и экономия приличная получается. Что посоветуете?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Утром написал вопрос, а после обеда и сам получил смс такую. Позвонил уточнить, правильно ли все понял. Сказали, что информация только пришла и постановка на кадастровый учет действительно завершилась и адрес открыт. Единственное, что сказали, так это что не важно есть ли у вас замечания или нет, принимать квартиру обязаны и если не сделаете, то КРОСТ все сделает сам. Нам то как раз надо получить эту собственность, поэтому и записались сразу. А вот кому не надо так срочно, то можно и поспорить с ними.

 

По поводу тепловизора - как мне сказали в УК, они исправляют недочеты, а именно холодные углы. Я бы на вашем месте сделал, поскольку это может быть важно как для строителей, так и в будущем при разборках с УК. Промерзание стен это фасад, за который всегда будет отвечать УК и если после ремонта и претензии это останется, то получится, что они ничего не исправили, соответственно, больше оснований для претензии.

Был сегодня на повторной приемке.
Мне заменили полностью все окна, включая рамы, сделали утепление нормальное. Как итог разница в температурах меньше 1 градуса, не дует нигде. Остальные недостатки по мелочи также хочу устранили.

В общем, претензий больше нет. Все сработано чётко. Правда я их за этой время очень сильно задолбал через крост. Возможно это повлияло
Обратите внимание

Был сегодня на повторной приемке.
Мне заменили полностью все окна, включая рамы, сделали утепление нормальное. Как итог разница в температурах меньше 1 градуса, не дует нигде. Остальные недостатки по мелочи также хочу устранили.
В общем, претензий больше нет. Все сработано чётко. Правда я их за этой время очень сильно задолбал через крост. Возможно это повлияло

Ого. Это насчет тотальной замены окон. А можно чуть подробнее про долбление Кроста. Я несколько недель назад подписал акт осмотра с претензиями и пока молча жду результатов. Или стоит активизироваться?
Я никого не долбил, но мне сказали что все исправили ) но у меня следующая приемка только 7го
  • Maitai это нравится

Был сегодня на повторной приемке.
Мне заменили полностью все окна, включая рамы, сделали утепление нормальное. Как итог разница в температурах меньше 1 градуса, не дует нигде. Остальные недостатки по мелочи также хочу устранили.

В общем, претензий больше нет. Все сработано чётко. Правда я их за этой время очень сильно задолбал через крост. Возможно это повлияло

 

Как долго вам устраняли недоработки:? 

Был сегодня на повторной приемке.
Мне заменили полностью все окна, включая рамы, сделали утепление нормальное. Как итог разница в температурах меньше 1 градуса, не дует нигде. Остальные недостатки по мелочи также хочу устранили.
В общем, претензий больше нет. Все сработано чётко. Правда я их за этой время очень сильно задолбал через крост. Возможно это повлияло


Здорово, поздравляю! Месяца два, наверное, заняло?

По поводу тепловизора - как мне сказали в УК, они исправляют недочеты, а именно холодные углы. Я бы на вашем месте сделал, поскольку это может быть важно как для строителей, так и в будущем при разборках с УК. Промерзание стен это фасад, за который всегда будет отвечать УК и если после ремонта и претензии это останется, то получится, что они ничего не исправили, соответственно, больше оснований для претензии.


Спасибо. Нам в СитиПроф сказали, что нет смысла заказывать, если на улице будет выше +5. Посмотрим, как будет...

Был сегодня на повторной приемке.
Мне заменили полностью все окна, включая рамы, сделали утепление нормальное. Как итог разница в температурах меньше 1 градуса, не дует нигде.


Ещё забыла спросить, вы повторно один смотрели квартиру или опять с приёмщиком? Как проверяли утепление, измеряли разницу температур?..

Ещё забыла спросить, вы повторно один смотрели квартиру или опять с приёмщиком? Как проверяли утепление, измеряли разницу температур?..


Второй раз тоже с приёмщиком, который как раз и был приятно удивлён проделанной работой
  • Maitai это нравится
А кто-нибудь знает, что это за концепция с номерами квартир? Под номер разные названия
Пока другие уже начинают готовиться к ремонту, мы только собираемся принимать квартиру... кто-нибудь делал при приёмке замер аммиака?

Пока другие уже начинают готовиться к ремонту, мы только собираемся принимать квартиру... кто-нибудь делал при приёмке замер аммиака?

Я сегодня был на просмотре с мной нанятым приёмщиком. На радиацию и на аммиак тоже проводили замеры - ни чего не показало. Тепловизор тоже ничего не показал, так как на улице очень тепло и разница температуры за окном и в квартире меньше 15 градусов.

  • Maitai это нравится

Я сегодня был на просмотре с мной нанятым приёмщиком. На радиацию и на аммиак тоже проводили замеры - ни чего не показало. Тепловизор тоже ничего не показал, так как на улице очень тепло и разница температуры за окном и в квартире меньше 15 градусов.


Спасибо, будем иметь в виду! Мы должны были 7го принимать, но из УК позвонили, сказали, что заболел специалист, перенесли на следующую неделю...
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов