Дороги

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присмотрели себе квартиру на сайте и съездили в офис, да только в не самое удачное время. Потом только додумались, что надо было в час-пик ехать, чтобы оценить дорожную обстановку :) В связи с чем решил поинтересоваться на форуме, что в этом районе с пробками 

  • DoumlasTeah и PMaster это нравится

А что именно Вы хотите услышать? Что пробок нет? Они в Москве везде есть по-моему :)

Объявления Все объявления

Думаю, товарищ конкретики хочет. Могу сказать, что после того, как Пятницкое расширили, ситуация улучшилась значительно. Хотя неидеально пока. В час-пик встать можно, но ненадолго. Раньше было гораздо хуже

Я обычно по Яндекс-пробкам смотрю заранее и в случае чего через Микрогород проезжаю. Быстрее получается

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так говорят же, что после сдачи 13 корпуса будет еще одна дорога: от Микрогорода до Отрады-2

Да, было бы неплохо. А как он проходить будет, через что?

Обратите внимание

Параллельно Пятницкому шоссе, насколько знаю.

Я так понимаю, что это только после окончания строительства будет

Ну так это логично. Дороги всегда после строительства корпусов делают

Ну так это логично. Дороги всегда после строительства корпусов делают

 

Это будет какой-то городской проект или застройщик за свои средства будет заниматься новой  дорогой?  

По поводу УК где-то тут рассуждали, будем менять ее или нет. Так вот, судя по тому, как они оперативно на погоду реагируют, получается, что работать умеют.Видел на форуме благодарность писали УК за своевременную расчистку ЖК от снега

Вы имеете ввиду что снег расчищают? Да, молодцы,выше пишут, что УК нормальная у Отрады

Вот так проверочку управляющих компаний погода всем устроила :)

Хорошая УК, которая выполняет просьбы жильцов - сейчас на вес золота. Хорошо, что с УК все успешно сложилось. Спасибо за инфу.

Планирую покупку, подскажите, про Пятницкое шоссе, насколько быстро доехать до него можно от ЖК?

Планирую покупку, подскажите, про Пятницкое шоссе, насколько быстро доехать до него можно от ЖК?

Несколько минут, и тут широкая часть шоссе, редко стоит в область, быстро получается.

До станции метро километра три всего, сами считайте. Близко очень

До станции метро километра три всего, сами считайте. Близко очень

 

Ну это 30 минут ходьбы примерно, я бы сказал что метро находится на средней дистанции )

У меня сомнения больше на тему не слишком ли близко к домам, чем по поводу отдаленности.

У меня сомнения больше на тему не слишком ли близко к домам, чем по поводу отдаленности.

Вы экологию имеете ввиду? По-моему этот вопрос в данном районе и не поднимается. Воздух чистый, и лес очень близко, чуть ли не в лесу жить будем :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов