Свободное общение

Подобные аккуратные коридоры делают уже даже в обычных ЖК комфорт класса.
Никто не пытается сэкономить дополнительные три копейки и повесить сетку предназначенную для торговых центров и Ашанов в жилой дом.
Фото из нормального жк который строит не пик.

А зачем Вы,зная про ПИК ,купили у него?Почему не расторгаете договор(при участии грамотного адвоката)?Если нам не нравится в Петре,так мы выставили по переуступке,а не ходим с нытьем по форумам.Людям наплевать на мнение ПетраЛифтера.Или вы хотите доказать какой Вы умный(купил у ПИКа),а остальные все д...и(купили у ПИКа).
На квартиру в этом доме у вас денег не хватило.И нечего обсуждать.У Вас эконом класс а здесь бизнес.

Все никак не успокоитесь,вас уже со всех веток объектов ПИК прогнали,теперь вот нашу милую соседку Ливи кошмарите))
Возьмите плакат в руки и на одиночный пикет к офису ПИК)))
Даже могу посоветовать лозунг: «Тиграм в Петре потолков не додают,немедленно спасайте хищников!!!!»

А откуда Вы знаете про все «ветки объектов ПИК»? У меня на Мосфильме недвига и я здесь))) а отслеживать остальные ветки мне, к примеру, не резон.
Объявления

А откуда Вы знаете про все «ветки объектов ПИК»? У меня на Мосфильме недвига и я здесь))) а отслеживать остальные ветки мне, к примеру, не резон.


Вам то не резон.А Петр ходит по всем пдфорумам.Работа у него такая.Нагадить побольше.

Вам то не резон.А Петр ходит по всем пдфорумам.Работа у него такая.Нагадить побольше


Уважаемый Антип, даже когда вы не подписываете Ваши Сообщения, все равно понятно, что Вы их автор. Анализ расстановки знаков препинания выдаёт все ваши Сообщения))))) Я не завидую Вашей работе...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А откуда Вы знаете про все «ветки объектов ПИК»? У меня на Мосфильме недвига и я здесь))) а отслеживать остальные ветки мне, к примеру, не резон.

Вы ответили уже на несколько моих постов вам не адресованных.
Мне интересно мнение тех,кого я спрашиваю.Вас я не спрашивал!!
Теперь про посты под чужим никнеймом))
В вашем лексиконе есть слово паразит «недвига»,которым вы хотите подчеркнуть свою значимость и крутизну.На самом деле ни один уважающий себя человек не будет,пренебрежительно высказываться о заработанных деньгах или своих инвестициях,так как точно знает сколько труда это ему стоило.
Вы же ,меняя имена на форуме ,не позаботились убрать из своих постов достаточно редкое словечко «недвига»на чем и спалились.
Есть желание поговорить с самим собой?? Воспользуйтесь зеркалом))))

Вы ответили уже на несколько моих постов вам не адресованных.
Мне интересно мнение тех,кого я спрашиваю.Вас я не спрашивал!!
Теперь про посты под чужим никнеймом))
В вашем лексиконе есть слово паразит «недвига»,которым вы хотите подчеркнуть свою значимость и крутизну.На самом деле ни один уважающий себя человек не будет,пренебрежительно высказываться о заработанных деньгах или своих инвестициях,так как точно знает сколько труда это ему стоило.
Вы же ,меняя имена на форуме ,не позаботились убрать из своих постов достаточно редкое словечко «недвига»на чем и спалились.
Есть желание поговорить с самим собой?? Воспользуйтесь зеркалом))))

Зачем же отвечать, тем паче столь эмоционально, человеку, мнение которого Вас не интересует))) Просто не люблю хамов, вот и все)
Обратите внимание
Верно написано.

Еще раздражают карманные балаболы на .... у застройщика. Которые за крошки со стола с пеной у рта орут у нас на форуме Петра: «о застройщике либо хорошо либо ничего!».

Это раболепетную фразочку часто вспоминаю ) Вообще всех кто работает на застройщика, с форума предназначенного для Дольщиков надо конечно гнать как паразитов.

Наши интересы как покупателей они отстаивать никогда не станут.

Верно написано.
Еще раздражают карманные балаболы на .... у застройщика. Которые за крошки со стола с пеной у рта орут у нас на форуме Петра: «о застройщике либо хорошо либо ничего!».
Это раболепетную фразочку часто вспоминаю ) Вообще всех кто работает на застройщика, с форума предназначенного для Дольщиков надо конечно гнать как паразитов.
Наши интересы как покупателей они отстаивать никогда не станут.

А ПетраЛифтера и гонят со всех форумов.
Простые пользователи напишут больше инфы чем он

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов